Перейти к содержанию
Авторизация  
K@in

тренировки Возвращение лысого)

Рекомендуемые сообщения

Всем  привет! Может на данном форуме будет интересен паверлифтинг и все что с ним связанно)
Зовут меня Егор, да и думаю меня многие знают по разным площадкам . Мне 25 лет, начал заниматься с 17 лет .
Первые выступления были в весовой свыше 125 кг в федерации ФПР. Весил порядка 133-135 кг, был знатным боровом.)))
Даже в стронге разок выступил на тот момент, но разумеется проебал ибо выносливости не было. 
spacer.png
Дальше начал худеть и были всякие приключения , последние соревнования в федерации ФПР были с суммой 800(300 200 300) на том турнире весил около 116 кг. Далее продолжил худеть и даже чуток жир в мышцы перегнал))
spacer.png
 После такой трансформации решил снова выступить в пл, но уже в ВРПФ, в той же классике. 
 За спиной есть результат в сумме троеборья 815 кг, что является суммой МСМК федерации ВРПФ, выступал в наколенниках. По движениям получилось так:
Присед 300
Жим 200
Тяга 315

Дальше меня занесло в бб на разок,  но я одумался и вернулся впл. Ну все заебался писать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что эти лысые себе позволяют?


Приветствую на форуме, конечно ПЛ будет интересен.
Завершение рассказа радует. - " Ну все заебался писать "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, K@in сказал:

Всем  привет! Может на данном форуме будет интересен паверлифтинг и все что с ним связанно)
Зовут меня Егор, да и думаю меня многие знают по разным площадкам . Мне 25 лет, начал заниматься с 17 лет .
Первые выступления были в весовой свыше 125 кг в федерации ФПР. Весил порядка 133-135 кг, был знатным боровом.)))
Даже в стронге разок выступил на тот момент, но разумеется проебал ибо выносливости не было. 
spacer.png
Дальше начал худеть и были всякие приключения , последние соревнования в федерации ФПР были с суммой 800(300 200 300) на том турнире весил около 116 кг. Далее продолжил худеть и даже чуток жир в мышцы перегнал))
spacer.png
 После такой трансформации решил снова выступить в пл, но уже в ВРПФ, в той же классике. 
 За спиной есть результат в сумме троеборья 815 кг, что является суммой МСМК федерации ВРПФ, выступал в наколенниках. По движениям получилось так:
Присед 300
Жим 200
Тяга 315

Дальше меня занесло в бб на разок,  но я одумался и вернулся впл. Ну все заебался писать )))

Привет, рад видеть тебя тут у нас! За Каина как человека и спортсмена могу сказать, что читал его блоги и отчеты и вдохновляет его мотивация и трудолюбие в ПЛ и самосовершенствовании. С почином тебя в нашем Синдикате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Что эти лысые себе позволяют?


Приветствую на форуме, конечно ПЛ будет интересен.
Завершение рассказа радует. - " Ну все заебался писать "

Потом и о тренировочном процессе расскажу, да и про витамины свои. Может кому поможет накачаться и стать сильнее. Хотя сам толком еще и не накачался))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, K@in сказал:

Потом и о тренировочном процессе расскажу, да и про витамины свои. Может кому поможет накачаться и стать сильнее. Хотя сам толком еще и не накачался))) 

Тоже выступал на мире врпф, в декабре 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, K@in сказал:

Потом и о тренировочном процессе расскажу, да и про витамины свои. Может кому поможет накачаться и стать сильнее. Хотя сам толком еще и не накачался))) 

Мне будет крайне интересно.
Так-же интересны и ваши отзывы по уже имеющимся темам препаратов у нас на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, K@in сказал:

Потом и о тренировочном процессе расскажу, да и про витамины свои. Может кому поможет накачаться и стать сильнее. Хотя сам толком еще и не накачался))) 

Да накачаться в реально жизни без диет и режима практически никому не удается. Это факт который я понял за эти многие годы. Только несколько человек видел которые могли пиво с сухариками пить и кубики на прессе иметь, там обмен веществ сумасшедший просто, простым смертным это не дано. Жгешь жгешь растишь растишь мясо, потом попадаешь в передрягу выбиваешься из режима и все  - поплыл. Без генетики нечего делать в ББ, если ты не хочешь на грудках жить и в режиме. В ПЛ и силовой любой теме попроще, хотя тоже связки надо держать в порядке, но как ни крути - проще. А вообще главное, что спорт дисциплинирует и придает уверенность в себе.

 

Screenshot_9.jpg.bcbe96a7df4bea0bf5f29160a8e621c1.jpg

Мне особенно вот это понравилось, твой блог, Каин - обязателен к прочтению всем начинающим ребятам. Я тут уже отмечал парня, по поводу первого курса, который подошел грамотно к работе, и вот тебя хочу отметить. Хорошо, что вы тут и у меня душа радуется, что не долбаебы пришли, а единомышленники. Бабло бы я и так заработал, дело не хитрое, а собрать команду настоящих ребят которые стремятся и думают головой - вот это дорого стоит.

Изменено пользователем Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mickander сказал:

Тоже выступал на мире врпф, в декабре 2017

Выступал в мая 2018 года, когда ВРПФ намутили для всех кто не выступал в данной федерации отсутствие взносов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Мне будет крайне интересно.
Так-же интересны и ваши отзывы по уже имеющимся темам препаратов у нас на форуме.

Скоро и туда загляну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Бригадир сказал:

Да накачаться в реально жизни без диет и режима практически никому не удается. Это факт который я понял за эти многие годы. Только несколько человек видел которые могли пиво с сухариками пить и кубики на прессе иметь, там обмен веществ сумасшедший просто, простым смертным это не дано. Жгешь жгешь растишь растишь мясо, потом попадаешь в передрягу выбиваешься из режима и все  - поплыл. Без генетики нечего делать в ББ, если ты не хочешь на грудках жить и в режиме. В ПЛ и силовой любой теме попроще, хотя тоже связки надо держать в порядке, но как ни крути - проще. А вообще главное, что спорт дисциплинирует и придает уверенность в себе.

 

Screenshot_9.jpg.bcbe96a7df4bea0bf5f29160a8e621c1.jpg

Мне особенно вот это понравилось, твой блог, Каин - обязателен к прочтению всем начинающим ребятам. Я тут уже отмечал парня, по поводу первого курса, который подошел грамотно к работе, и вот тебя хочу отметить. Хорошо, что вы тут и у меня душа радуется, что не долбаебы пришли, а единомышленники. Бабло бы я и так заработал, дело не хитрое, а собрать команду настоящих ребят которые стремятся и думают головой - вот это дорого стоит.

Приятно слышать, а на счет пл согласен. Выступать в силовых проще чем в бб) 
Вот кстати фотки с сорев по бб, скажем не потерялся среди всех да и вторым там стал) сам удивился)))
spacer.png
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, K@in сказал:

Приятно слышать, а на счет пл согласен. Выступать в силовых проще чем в бб) 
Вот кстати фотки с сорев по бб, скажем не потерялся среди всех да и вторым там стал) сам удивился)))
spacer.png
spacer.png

Я бы сказал ОЧЕНЬ не потерялся. Особенно сразу видно, среди ребят на сцене, кто приседает а кто нет :bumer_movie_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного о своем тренировочном процессе,  а если быть точнее, о том моменте когда была заложена основная сила.  
Начал е подъедать волшебные пилюли когда я приседал около 220-230 , жим был в районе 120-130 и тяга в районе 220-240 . До этих цифр тренировался по планам Шейко, думаю  на данном методе немного корректирую под себя можно прогрессировать всем.  Но потом меня спасла линейная периодизация и огромное количество калорий .
При собственном весе около 95-100 кг за месяца 3 мой жим вырос со 130 до 150, присед и тяга к тому моменту были примерно равнозначны по 250+-. Спустя еще месяца 2 пожал 180, прогрессировал очень быстро и вес увеличился прилично , глаза порядком подзаплыли и весил уже около 120.)) И вот еще месяца 3 и вуаля приседаю 312,5х2 в бинтах, жму 200х2 и тяну 290 что ли на 2 уже не вспомню. И вес мой был около 130-133) .


 Примерно потреблял 6000 ккал.
А тренировки были построенны самым обычным способом. 3 тренировки в неделю . Понедельник присед и офп на ноги , среда жим офп на триц и плечи, пятница тяга и офп на спину и бицепс. 
Просто каждую неделю навешивал на штангу новые веса и все  например вот так:
1 неделя: 75% 3 подхода/5 раз
2 неделя: 78% 3 подхода/5 раз
3 неделя: 80% 3 подхода/5 раз
4 неделя: 85% 3 подхода/5 раз
5 неделя: 87% 3 подхода/3 раза
6 неделя: 92% 3 подхода/3 раза
7 неделя: 95% 2 подхода/2 раза
8 неделя: 98% 2 подхода/3 раза
Вот если коротка о начале моего пути в пл. Сейчас тренируюсь совсем иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, K@in сказал:

Расскажу немного о своем тренировочном процессе,  а если быть точнее, о том моменте когда была заложена основная сила.  
Начал е подъедать волшебные пилюли когда я приседал около 220-230 , жим был в районе 120-130 и тяга в районе 220-240 . До этих цифр тренировался по планам Шейко, думаю  на данном методе немного корректирую под себя можно прогрессировать всем.  Но потом меня спасла линейная периодизация и огромное количество калорий .
При собственном весе около 95-100 кг за месяца 3 мой жим вырос со 130 до 150, присед и тяга к тому моменту были примерно равнозначны по 250+-. Спустя еще месяца 2 пожал 180, прогрессировал очень быстро и вес увеличился прилично , глаза порядком подзаплыли и весил уже около 120.)) И вот еще месяца 3 и вуаля приседаю 312,5х2 в бинтах, жму 200х2 и тяну 290 что ли на 2 уже не вспомню. И вес мой был около 130-133) .


 Примерно потреблял 6000 ккал.
А тренировки были построенны самым обычным способом. 3 тренировки в неделю . Понедельник присед и офп на ноги , среда жим офп на триц и плечи, пятница тяга и офп на спину и бицепс. 
Просто каждую неделю навешивал на штангу новые веса и все  например вот так:
1 неделя: 75% 3 подхода/5 раз
2 неделя: 78% 3 подхода/5 раз
3 неделя: 80% 3 подхода/5 раз
4 неделя: 85% 3 подхода/5 раз
5 неделя: 87% 3 подхода/3 раза
6 неделя: 92% 3 подхода/3 раза
7 неделя: 95% 2 подхода/2 раза
8 неделя: 98% 2 подхода/3 раза
Вот если коротка о начале моего пути в пл. Сейчас тренируюсь совсем иначе.

Я пока делал кандидатские нормативы тренил 3 разав неделю жим присед становая, на удивление на всех работало, у кого интенсивность относительно невысокая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/2/2019 в 7:47 AM, K@in сказал:

Скоро и туда загляну )

Обязательно буду ждать, отзывы людей с таким опытом крайне важны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/2/2019 в 10:26 PM, K@in сказал:

1 неделя: 75% 3 подхода/5 раз
2 неделя: 78% 3 подхода/5 раз
3 неделя: 80% 3 подхода/5 раз
4 неделя: 85% 3 подхода/5 раз
5 неделя: 87% 3 подхода/3 раза
6 неделя: 92% 3 подхода/3 раза
7 неделя: 95% 2 подхода/2 раза
8 неделя: 98% 2 подхода/3 раза
Вот если коротка о начале моего пути в пл. Сейчас тренируюсь совсем иначе.

А сейчас как ? Если коротко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Batist сказал:

А сейчас как ? Если коротко

Если коротко то 2-3 шага вверх шаг назад. После средняя и опять пару шагов вверх. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/2/2019 в 8:51 AM, K@in сказал:

Приятно слышать, а на счет пл согласен. Выступать в силовых проще чем в бб) 
Вот кстати фотки с сорев по бб, скажем не потерялся среди всех да и вторым там стал) сам удивился)))
spacer.png
spacer.png

Форма была на уровне ,красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, K@in сказал:

А чего только один лифтер забрел на данный форум, есть еще силовики?

Я забросил... в 106 кг выходил на максимум 320-180-310, отсоревновался, армия и все, сейчас по качалке больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Avus Eugenius сказал:

Заметил что присед и тяга норм, а жимы редко на том же уровне

Да по разному всегда, зачастую после приседа с нпш болят связки и жать трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , Егор . Вот и я тоже сюда забрел . Лифтеры всегда встретятся , если есть на этом ресурсе.Замену тазобедренного перенесли на лето , так что пока зиму треню , но не приседаю работаю в режиме -жим 120х8, 130х5, тяну 200х8, 220х5 раз в 7-8 дней , чередую нарузки .ну и подкачиваю пока верхушечку , раз ногами врачи запретили заниматься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Aram сказал:

Привет , Егор . Вот и я тоже сюда забрел . Лифтеры всегда встретятся , если есть на этом ресурсе.Замену тазобедренного перенесли на лето , так что пока зиму треню , но не приседаю работаю в режиме -жим 120х8, 130х5, тяну 200х8, 220х5 раз в 7-8 дней , чередую нарузки .ну и подкачиваю пока верхушечку , раз ногами врачи запретили заниматься.

 

Рад и здесь видеть тебя!\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...