Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

общение Угли сложные и простые при массонаборе

Рекомендуемые сообщения

Привет спортсмены, последнее время чувствую что как то лень варить макароны и крупы, обычно заваривал кипятком овёс и ел, вкус конечно не очень, но долгое время ел только это. Подумал о вермишели быстрого приготовления, некоторые бичпакеты мне нравятся по вкусу, прям отличное сочетание приправ, + к этому никакой готовки, залил и заточил. Так вот стало интересно, кроме высокого гликемического индекса, какие еще недостатки могут быть в таком питании? 

Если все же придется готовить гарнир, что приготовить проще и вкуснее на ваш взгляд? Киньте рецепт - какие специи вы добавляете. 

Я лично в данный момент использую только аэрогриль, плитку и кастрюльки не использую , можно конечно и в нем замутить что то из гарнира, но преимуществ перед варкой не увидел 

Не то что бы я обленился , много сплю и работаю в последнее время, каждую свободную минуту трачу на сон или какие то дела, ну и лени тож есть чутка из за усталости 

Спасибо за ваши мысли, буду благодарен за простые рецепты 

huHytxvjdLA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт. Спишь... 

 А меня бессонница из-за метахи изнуряет. 

 По сабжу о готовке. Я к примеру вообще товарищ в этом странный. Мне похрен что есть, еда не приедается. 

 К примеру. Варю овсянку в мультиварке на воде. Сейчас рецепт такой (зависит от сезона).

 Вода, овёс 5ти минутный 100 грамм, деревенский (или монастырский, тот что варится хрен знает сколько) 100 грамм, отруби овсяные рассыпные dr dias 30 грамм, цедра мандарина сколько есть😂

 Сейчас сезон мандаринов. Я кожуру собираю и в куттере перемалываю. Добавляю в кашу. Сперва засыпаю быстрой овсянки с цедрой. Варю 1.20, затем закидываю долгой овсянки, варю ещё 20 минут. Затем выключаю, добавляю отруби, даю часок настояться под крышкой, затем жидкий сах зам, и в холодос. На следующий день у меня часть жратвы готова😂

 А из горячего рис, гречка, перловка... В пакетах которая. Просто отвариваю и жру. Без проблем мне заходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

Везёт. Спишь... 

 А меня бессонница из-за метахи изнуряет. 

 По сабжу о готовке. Я к примеру вообще товарищ в этом странный. Мне похрен что есть, еда не приедается. 

 К примеру. Варю овсянку в мультиварке на воде. Сейчас рецепт такой (зависит от сезона).

 Вода, овёс 5ти минутный 100 грамм, деревенский (или монастырский, тот что варится хрен знает сколько) 100 грамм, отруби овсяные рассыпные dr dias 30 грамм, цедра мандарина сколько есть😂

 Сейчас сезон мандаринов. Я кожуру собираю и в куттере перемалываю. Добавляю в кашу. Сперва засыпаю быстрой овсянки с цедрой. Варю 1.20, затем закидываю долгой овсянки, варю ещё 20 минут. Затем выключаю, добавляю отруби, даю часок настояться под крышкой, затем жидкий сах зам, и в холодос. На следующий день у меня часть жратвы готова😂

 А из горячего рис, гречка, перловка... В пакетах которая. Просто отвариваю и жру. Без проблем мне заходит. 

Бля это звучит действительно странно 😅 Я ранее ел острые бичпакеты и добавлял в них еще перца, вместо воды заваривал бульоном от куры)) 

Бессонница - жиза, долго мне ебала мозги, в 5 утра нужно вставать, в 23:00-00:00 ложишься и ворочаешься до 3 часов , сейчас пару месяцев использую донормил, хаваешь 1-2 колеса и через минут 30 начинаешь хотеть спать, через час где то максимальное желание наступает.

Как бы не вырубает а вот прям хочется спать, так приятно , глаза слипаются и ложишься 😌

Конечно иногда приходилось и по 3 таблы пить за раз , рекомендую попробовать.

10 колес 150 а 30 колес 350, обычно по рецепту но они безучетные, уже месяца 2 пользуюсь одним рецептом, и то его не всегда спрашивают 

Прям настоятельно рекомендую 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ruslan1886 сказал:

Бля это звучит действительно странно 😅 Я ранее ел острые бичпакеты и добавлял в них еще перца, вместо воды заваривал бульоном от куры)) 

Бессонница - жиза, долго мне ебала мозги, в 5 утра нужно вставать, в 23:00-00:00 ложишься и ворочаешься до 3 часов , сейчас пару месяцев использую донормил, хаваешь 1-2 колеса и через минут 30 начинаешь хотеть спать, через час где то максимальное желание наступает.

Как бы не вырубает а вот прям хочется спать, так приятно , глаза слипаются и ложишься 😌

Конечно иногда приходилось и по 3 таблы пить за раз , рекомендую попробовать.

10 колес 150 а 30 колес 350, обычно по рецепту но они безучетные, уже месяца 2 пользуюсь одним рецептом, и то его не всегда спрашивают 

Прям настоятельно рекомендую 🤔

Спасибо, прикуплю. У меня нет проблем с аптекой. Знакомый заведующий😂

 Да я засыпаю нормально в большинстве случаев. просыпаюсь в 4 и уснуть не могу... 

 Кстати из специй... Ролтон сейчас линейку приправ запустил, типа как кубики, только просто россыпь. Типа говяжий бульон, куриный... Так вот они реально хороши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Барни сказал:

Спасибо, прикуплю. У меня нет проблем с аптекой. Знакомый заведующий😂

 Да я засыпаю нормально в большинстве случаев. просыпаюсь в 4 и уснуть не могу... 

 Кстати из специй... Ролтон сейчас линейку приправ запустил, типа как кубики, только просто россыпь. Типа говяжий бульон, куриный... Так вот они реально хороши. 

Завтра посмотрю, кубики неудобные сучары, их нужно раздавливать, потом если он открытый полежит, то становится черствый и застежки нет, неудобный формат. Херово так просыпаться конечно🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ruslan1886 сказал:

Завтра посмотрю, кубики неудобные сучары, их нужно раздавливать, потом если он открытый полежит, то становится черствый и застежки нет, неудобный формат. Херово так просыпаться конечно🤔

Так кубик типа на кастрюлю рассчитан. 

Вот такой. 

Там говядины 2 вкуса (острый вроде и домашний), куриных тоже 2 и грибной вроде 1. Хотя может не увидел. Я в ленте по акции их все вкусы набрал недели 3 назад. Все зачетные. Лучше любых кубиков.

 И удобно, что россыпь. 

Screenshot_20201208_000859.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Барни сказал:

Так кубик типа на кастрюлю рассчитан. 

Вот такой. 

Там говядины 2 вкуса (острый вроде и домашний), куриных тоже 2 и грибной вроде 1. Хотя может не увидел. Я в ленте по акции их все вкусы набрал недели 3 назад. Все зачетные. Лучше любых кубиков.

 И удобно, что россыпь. 

Screenshot_20201208_000859.jpg

Нормас🤔🤔🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ruslan1886 сказал:

Нормас🤔🤔🤔

Мы с этой приправой пробовали сделать фарш для домашних пельмешей. Получилось зачетно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/8/2020 в 10:11 AM, Барни сказал:

Мы с этой приправой пробовали сделать фарш для домашних пельмешей. Получилось зачетно 

Купил кстати ролтон этот, 2 вида, попробовал говяжий пока, могу сказать на порядок интереснее кубиков, цена та же, неплохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ruslan1886 сказал:

Купил кстати ролтон этот, 2 вида, попробовал говяжий пока, могу сказать на порядок интереснее кубиков, цена та же, неплохо 

До нас это новшество ещё вроде не дошло. По крайне мере я не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arni сказал:

До нас это новшество ещё вроде не дошло. По крайне мере я не видел. 

В пятерочках точно есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Arni сказал:

У нас нет пятерочек)

А где ты живёшь?

 

Питаетесь, Вы хлопцы, конечно по холостяцки.

 

Я люблю готовить, делаю всякие вкусные яишницы типа шакшуки себе, супы разные варю, стейки жарю, рыбу по всякому запекаю. Из специй: соль, смесь перцев перемалываю, прованские травы. Для курицы паприку сладкую можно, она цвет аппетитный придаёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DobriyKotik сказал:

А где ты живёшь?

 

Питаетесь, Вы хлопцы, конечно по холостяцки.

 

Я люблю готовить, делаю всякие вкусные яишницы типа шакшуки себе, супы разные варю, стейки жарю, рыбу по всякому запекаю. Из специй: соль, смесь перцев перемалываю, прованские травы. Для курицы паприку сладкую можно, она цвет аппетитный придаёт. 

В соседнем зарубежье. А готовить вкусно. время и желания особо нет. Бывает накатывает , что то и создам вкусное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arni сказал:

В соседнем зарубежье.

Неоднозначный ответ :classic_laugh:, Украина, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан ? Может Финляндия? Азербайджан?))))  Одним эчпочмаки и бишбармак подавай, кому-то плова ляган, а может борщчику зи смэтаною та часныком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/11/2020 в 5:30 PM, Ruslan1886 сказал:

В пятерочках точно есть) 

Да, в Пятерочке такой тоже беру. Вкусный очень!)) Да и по цене халявный- постоянно там в акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчёт бессонницы с метана.. незнаю...я наоборот сплю , а когда не сплю то хочу спать...это писец какой то.. а вот изжога это даа...весь день как дракон🔥🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Алексей сказал:

А насчёт бессонницы с метана.. незнаю...я наоборот сплю , а когда не сплю то хочу спать...это писец какой то.. а вот изжога это даа...весь день как дракон🔥🤣

У меня бессонница с трена энантата за ночь просыпаешься несколько раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Predator сказал:

У меня бессонница с трена энантата за ночь просыпаешься несколько раз. 

Согласен. Такая же ерунда была с трена энантата. Бессонница, пот шил градом- потел сильно, моча красного цвета, какое то чувство тревоги даже было- связываю с бессонницей. Но силовая выросла дуром. За месяц жим лёжа, становая, присед на 20-30 кг. Был конечно в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Алексей сказал:

Согласен. Такая же ерунда была с трена энантата. Бессонница, пот шил градом- потел сильно, моча красного цвета, какое то чувство тревоги даже было- связываю с бессонницей. Но силовая выросла дуром. За месяц жим лёжа, становая, присед на 20-30 кг. Был конечно в шоке.

Да силовые растут хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

У меня бессонница с трена энантата за ночь просыпаешься несколько раз. 

Я на нем вообще плохо сплю. Часто просыпаюсь. Всякая фигня снится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

Согласен. Такая же ерунда была с трена энантата. Бессонница, пот шил градом- потел сильно, моча красного цвета, какое то чувство тревоги даже было- связываю с бессонницей. Но силовая выросла дуром. За месяц жим лёжа, становая, присед на 20-30 кг. Был конечно в шоке.

У меня как то не сильно силовые выросли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни смотрю многие вообще по еде не заморачиваться. Мужик один в зале рассказывал как они корм для свиней жрали. У одного потом желтуха началась, печень не вывезла.

А вообще есть много продуктов каторые не требуют или почти не требуют готовки. Молоко, кефир, творог, яйца, спортпит. Куриное филе, стейки на гриле не более 10 минут готовятся. От нас только по солить и по перчить. Норм кашу овсяную приготовитьминут 10 надо.

В общем можно придумать что по есть. А есть овёс на воде... Ну я бы точно не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Санёк сказал:

Парни смотрю многие вообще по еде не заморачиваться. Мужик один в зале рассказывал как они корм для свиней жрали. У одного потом желтуха началась, печень не вывезла.

А вообще есть много продуктов каторые не требуют или почти не требуют готовки. Молоко, кефир, творог, яйца, спортпит. Куриное филе, стейки на гриле не более 10 минут готовятся. От нас только по солить и по перчить. Норм кашу овсяную приготовитьминут 10 надо.

В общем можно придумать что по есть. А есть овёс на воде... Ну я бы точно не смог.

Корм для свиней как они до этого дошли или кто посоветовал. Первый раз такое слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

У меня как то не сильно силовые выросли. 

У меня опыт по трену был 2 курса, т.е. 2 раза. И в обоих случаях на курсе составляющая трена была 200 мг /нед. Энантата. От бритиш драгон. Но в обоих случаях было реально страшно от скачка силовых при не значительном росте массы. К примеру если на тот момент я дал 110, то через месяц дал 135-140. Боялся я что не выдержат связки такой скорости, потому что мышцы должны привыкать постепенно во избежании травм, а тут такое.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...