Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Nandrolone Decanoate ZPHC - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Nandrolone Decanoate ZPHC.

3119cf8789ac37224cfb28d4c0847530.png

Вещество: Нандролона деканоат

Производитель: ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical)

Дозировка: 10х250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о  Nandrolone Decanoate ZPHC 1ml | 250mg Ампулы действующем веществом которого является Нандролона деканоат .

Купить Nandrolone Decanoate ZPHC вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый популярный и ни одного отзыва... 

 

что я могу сказать  : препарат рабочий. Почему я могу так сказать - я не первый раз использую деку и есть с чем сравнить . 
1- появилась крепатура в пояснице. Забивается оч быстро, до отказа и выключения .Если бы ходил , забивалась до боли бы передняя часть голени .

2- повысился аппетит ( он у меня по жизни не очень )..

3- с утра чувствуется наполненность мышц . 
 

Инъекция - масло немного желтоватое, средней густоты .  если нормально поставил , то инфильтрат не большой и безболезненный .  Воспаления нет , температуры нет . 

Всем здоровья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дека отличная, ставил ее еще в 19 году. Ощущения вспоминаются только положительные: была низкая цена, масло заходило отлично без боли и шишек, дизайн шикарный, проверка на подлинность путем кодов, ну по работоспособности вопросов вообще не возникло. Вообщем с нее и началось знакомство с ZPHC и о фирме ZPHC остались очень приятные воспоминания и немного запасов) Однозначно всем рекомендую.

 FWwwHa8KyCM.thumb.jpg.c65d79cc9ca449cf878a862eee64e5d8.jpg_fTVD_oor3c.thumb.jpg.23b400e0d5185a717de1cd7b2881a7e8.jpgaTwg3Qo5UZg.thumb.jpg.1e8d52edcb8e63bd8f2fe61b7d0c2b89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, steroid89 сказал:

Дека отличная, ставил ее еще в 19 году. Ощущения вспоминаются только положительные: была низкая цена, масло заходило отлично без боли и шишек, дизайн шикарный, проверка на подлинность путем кодов, ну по работоспособности вопросов вообще не возникло. Вообщем с нее и началось знакомство с ZPHC и о фирме ZPHC остались очень приятные воспоминания и немного запасов) Однозначно всем рекомендую.

 FWwwHa8KyCM.thumb.jpg.c65d79cc9ca449cf878a862eee64e5d8.jpg_fTVD_oor3c.thumb.jpg.23b400e0d5185a717de1cd7b2881a7e8.jpgaTwg3Qo5UZg.thumb.jpg.1e8d52edcb8e63bd8f2fe61b7d0c2b89.jpg

Мне тоже понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...