Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Testosterone Enanthate ZPHC - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Testosterone Enanthate ZPHC.

3119cf8789ac37224cfb28d4c0847530.png

Вещество: Тестостерон энантат

Производитель: ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical)

Дозировка: 10х250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о  Testosterone Enanthate ZPHC 1ml | 250mg Ампулы действующем веществом которого является Тестостерон энантат.

Купить Testosterone Enanthate ZPHC вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mickander сказал:

Энка соло? 

Вообще веселая история нет) Меня один специалист ведет по курсу. Изначально он сказал тебе надо 1 грамм в неделю любых длинных эфиров Энки,цип или микс + 400 деки в неделю. Вот получается месяц с небольшим я отсидел на энки 500 и деки 400, сдал тест был 75, понял что надо бы добавить теста и как раз пришел набор от ZPHC. В итоге вот 2 недели назад ставлю 500 в неделю деки ZPHC, 400 ципы и 500 энки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, steroid89 сказал:

Вообще веселая история нет) Меня один специалист ведет по курсу. Изначально он сказал тебе надо 1 грамм в неделю любых длинных эфиров Энки,цип или микс + 400 деки в неделю. Вот получается месяц с небольшим я отсидел на энки 500 и деки 400, сдал тест был 75, понял что надо бы добавить теста и как раз пришел набор от ZPHC. В итоге вот 2 недели назад ставлю 500 в неделю деки ZPHC, 400 ципы и 500 энки. 

Очень запутанно получилось. Скорее всего «разгоняло» долго. Анализы на длинных сдаю через 4 недели после первого укола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, steroid89 сказал:

Вообще веселая история нет) Меня один специалист ведет по курсу. Изначально он сказал тебе надо 1 грамм в неделю любых длинных эфиров Энки,цип или микс + 400 деки в неделю. Вот получается месяц с небольшим я отсидел на энки 500 и деки 400, сдал тест был 75, понял что надо бы добавить теста и как раз пришел набор от ZPHC. В итоге вот 2 недели назад ставлю 500 в неделю деки ZPHC, 400 ципы и 500 энки. 

Да не понятно, тут тебе и ципа и энка.. А какой вес у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vitoos сказал:

Да не понятно, тут тебе и ципа и энка.. А какой вес у тебя?

сейчас 101, начал этот курс на 88, после отдыха 4 месячного. 

А разве нельзя колоть ципу с энкой? Я делаю 2 инжекта в неделю по 250 энки и 2 инжекта по 200 ципы в неделю, в разные дни. 

Изменено пользователем steroid89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гоша 164 сказал:

Наконецто я его попробую..скоро отпишу как масло и ощущения

pic1588257964217.jpg

Отличный тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Гоша 164 сказал:

Наконецто я его попробую..скоро отпишу как масло и ощущения

pic1588257964217.jpg

Уверен тебе понравится. Мне на ура заходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гоша 164 сказал:

Поэтому и взял много хороших отзывов

У меня штук 10 виал точно его есть. Нужно ещё взять про запас. Только я ампулы хочу заказать , что бы дольше хранился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

У меня штук 10 виал точно его есть. Нужно ещё взять про запас. Только я ампулы хочу заказать , что бы дольше хранился. 

И у меня тоже 11 виал но взял бы ещё штук 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Predator сказал:

И у меня тоже 11 виал но взял бы ещё штук 20.

Аналогично. Сейчас закажу трен а и мастерон. А после тестика дозакажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю второй раз каждый 6 день..заходит мягко страный выхлоп в горле первый час..и первый раз жопу не рвет после укола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуще он чем лика. Заходит, как по мне, чуть хуже. Но после него реально не рвет зад, от лики иногда бывало. 

 Не плох он, но мне лика больше зашёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Барни сказал:

Гуще он чем лика. Заходит, как по мне, чуть хуже. Но после него реально не рвет зад, от лики иногда бывало. 

 Не плох он, но мне лика больше зашёл. 

Ставлю лику в бедро по Кубу через день, полет нормальный. Заходит как к себе домой. Уже 3 виалы проставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/4/2020 в 10:50 AM, Valentin22 сказал:

Ставлю лику в бедро по Кубу через день, полет нормальный. Заходит как к себе домой. Уже 3 виалы проставил

Заходит лика отлично. Правда бывает от неё  у меня иногда через день жопаболь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!! Подскажите пожалуйста, я купил testosteron E 250 и boldenone 250. Их же можно совмещать? Цель-набор массы, вес 70 кг. Может что-нибудь тоже посоветуете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алик сказал:

Приветствую всех!!! Подскажите пожалуйста, я купил testosteron E 250 и boldenone 250. Их же можно совмещать? Цель-набор массы, вес 70 кг. Может что-нибудь тоже посоветуете...

Ставь по 250 мг раз в 5 дней, в одном шприце. После 4-го укола (примерно, через 24 часа после инъекции) сдай анализ на эстрадиол. Если эстрадиол завышен - увеличь дозировку болденона, если занижен - прибавь дозировку тестостерона. Курс - от 4-х месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 250мл это сколько кубов?Еще вопрос... я тут вычитал, что во время курса надо принимать ароматазы.. !? Если да, то что и как?)) 

Изменено пользователем Алик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Sarus сказал:

Ставь по 250 мг раз в 5 дней, в одном шприце. После 4-го укола (примерно, через 24 часа после инъекции) сдай анализ на эстрадиол. Если эстрадиол завышен - увеличь дозировку болденона, если занижен - прибавь дозировку тестостерона. Курс - от 4-х месяцев. 

Спасибо. 250мл это сколько кубов?Еще вопрос... я тут вычитал, что во время курса надо принимать ароматазы.. !? Если да, то что и как?)

Изменено пользователем Алик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...