Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Testosterone Mix ZPHC.

efbd22db4a6d9692f45beb6d23a290d6.jpg

Вещество: Смесь эфиров тестостерона

Производитель: ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical)

Дозировка: 10x250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о  Testosterone Mix ZPHC 10ml | 250mg действующем веществом которого является Смесь эфиров тестостерона.

Купить Testosterone Mix ZPHC вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв, о данном препарате. Начал курс именно на нем. Заказал его у Бриги ещё в 2017 году. С тех пор ждал своей очереди. Суст просто отличный. Масло вводится легко, безболезненно, приятно пахнет. И самое главное с Виалы было набрано 10 шприцов по 1 мл. И я думал что в последнем 10 не будет одного мл, с учетом что в носике тоже некий объём масла остаётся, но нет, ровно 1 мл. А это значит что в виале больше чем 10 мл. Шикарная фирма. Не зря ее у меня пол пакета накопилось. :-)

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, vitoos сказал:

👍 а что за каляки маляки на листе ?  😂

Данные мои и врача) мало ли кто отследить захочет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Данные мои и врача) мало ли кто отследить захочет :-)

Есть тут следящие 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/1/2019 в 11:04 PM, Ecrofeturb сказал:

Отзывы о Testosterone Mix ZPHC.

efbd22db4a6d9692f45beb6d23a290d6.jpg

Вещество: Смесь эфиров тестостерона

Производитель: ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical)

Дозировка: 10x250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о  Testosterone Mix ZPHC 10ml | 250mg действующем веществом которого является Смесь эфиров тестостерона.

Скажи быстро включается? 

Просто есть такое фарма микс 5 его использовал как предтреник, отлично заходил! Если этот такой же надо брать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Arni сказал:

Фирма зпшц одна из самых топовых на рынке. Вот анализ сустанона. 500 мг в неделю. 

1B5F3288-1339-4838-822D-E2494D0DB400.jpeg

я так понял инвитро не определяет тест больше чем 120? Вот щас тоже ZPHC ставлю энку и ципу у меня тоже >120 тест показывает, по идеи значит не меньше 120 но в теории может и 220 быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, steroid89 сказал:

я так понял инвитро не определяет тест больше чем 120? Вот щас тоже ZPHC ставлю энку и ципу у меня тоже >120 тест показывает, по идеи значит не меньше 120 но в теории может и 220 быть

Совершенно верно. Так ты энку и ципу одновременно ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Arni сказал:

Совершенно верно. Так ты энку и ципу одновременно ставишь?

да решил попробовать, кончится начну суст ZPHC пулять. Получается в неделю 2 инжекта энки по 250 и 2 инжекта по 200 ципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Ого. Почти грамм теста)

900) Вот интересно 120+ теста по инвитро,  это сколько может быть. Сотки 2-3?) 

Ну куратору своему скинул анализы, говорит все заебок продолжаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, steroid89 сказал:

900) Вот интересно 120+ теста по инвитро,  это сколько может быть. Сотки 2-3?) 

Ну куратору своему скинул анализы, говорит все заебок продолжаем

Я думаю да 2-3 где то , а может и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, steroid89 сказал:

900) Вот интересно 120+ теста по инвитро,  это сколько может быть. Сотки 2-3?) 

Ну куратору своему скинул анализы, говорит все заебок продолжаем

У меня от 600 ципы и 40 турика

 

0E03DCEA-AAD8-413F-8B67-75A87826EA16.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, vitoos сказал:

У меня от 600 ципы и 40 турика

 

0E03DCEA-AAD8-413F-8B67-75A87826EA16.jpeg

Они в лаборатории наверное офигели от твоего теста. Что процентов женщины начали искать твой телефон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включается по ощущениям к середине второй недели. Крышечка полимерная, не резина, что хорошо.

Масло густое. Даже чуть подогретое тяжело набирается (игла 0.7). И первые инъекции побаливали пару дней,

примерно, как легкий ушиб. Приседать не помешало. По объему дополню весной, когда виалы опустеют :classic_biggrin:

Но брал из расчета 8 инжектов по 1 мл с флакона (2 мл на носик, выдавливание пузырьков воздуха).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grogian сказал:

Включается по ощущениям к середине второй недели. Крышечка полимерная, не резина, что хорошо.

Масло густое. Даже чуть подогретое тяжело набирается (игла 0.7). И первые инъекции побаливали пару дней,

примерно, как легкий ушиб. Приседать не помешало. По объему дополню весной, когда виалы опустеют :classic_biggrin:

Но брал из расчета 8 инжектов по 1 мл с флакона (2 мл на носик, выдавливание пузырьков воздуха).

У меня 10 инжектора получилось. Но там от партии зависит. Были с недоливом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю. В виале оказалось около 11мл. Скоро начну очередной. 

По анализу крови на тестостерон общий - 120+ нмоль/л, верхний реф 30 нмоль/л.

Суст хороший, еще бы не болело пару дней место инжекта и тогда оценка отлично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Grogian сказал:

Дополняю. В виале оказалось около 11мл. Скоро начну очередной. 

По анализу крови на тестостерон общий - 120+ нмоль/л, верхний реф 30 нмоль/л.

Суст хороший, еще бы не болело пару дней место инжекта и тогда оценка отлично.

 

У меня тоже 11 мл получилось. Что радует. Но ни чего не болело. Попробуй в ампулах заказать. Там масло другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем атлетам! В данный момент у меня идёт мост на данном препарате. Офигенный сустанон!!! Куб  ставлю через пять дней на шестой, по ощущениям можно и реже, длинный эфир работает как надо. Третья неделя моста, отката нет. Место инъекции не даёт о себе знать, обсолютно не беспокоит, хотя у меня всегда так, от любых произволителей. Кстати, трен энантат от этой фирмы тоже очень хорош. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Levantin сказал:

Привет всем атлетам! В данный момент у меня идёт мост на данном препарате. Офигенный сустанон!!! Куб  ставлю через пять дней на шестой, по ощущениям можно и реже, длинный эфир работает как надо. Третья неделя моста, отката нет. Место инъекции не даёт о себе знать, обсолютно не беспокоит, хотя у меня всегда так, от любых произволителей. Кстати, трен энантат от этой фирмы тоже очень хорош. 

 

Не зря эта фирма одна из моих фаворитов. Ща ампульную продукцию буду заказывать на пробу. Говорят масло ещё лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема, ставлю суст, и после укола во рту появляется химический вкус и дикий кашель..? как после трена... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AdamThorn, если разово, то бывает, когда в сосуд масло попало.

Если при каждом инжекте, то индивидуальная реакция на масло, аллергическая. Прими антигистаминное

и сразу поймешь, помогает или нет (лоратадин, зиртек, цетиризн и т.п.).

У меня два флакона этого суста в ягодицах, по кубу в неделю. Только на второй день

дискомфорт в месте укола, но это от густого масла и через пару дней проходит. Приседать не мешает.

Инъекции 5 кубовым делаешь ?  Ставлю 5кубовым и 40мм иглу загоняю до самого носика.

Масло любит глубину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/27/2020 в 3:35 PM, Grogian сказал:

AdamThorn, если разово, то бывает, когда в сосуд масло попало.

Если при каждом инжекте, то индивидуальная реакция на масло, аллергическая. Прими антигистаминное

и сразу поймешь, помогает или нет (лоратадин, зиртек, цетиризн и т.п.).

У меня два флакона этого суста в ягодицах, по кубу в неделю. Только на второй день

дискомфорт в месте укола, но это от густого масла и через пару дней проходит. Приседать не мешает.

Инъекции 5 кубовым делаешь ?  Ставлю 5кубовым и 40мм иглу загоняю до самого носика.

Масло любит глубину.

Да почти от каждого укола, ставлю тройкой но максимальная глубина, именно от этого производителя такая реакция. Закончился суст, но как я тоже понял для  себя, это скорее аллергическая реакция... Но сам препарат по мягкости масла и по ощущениям очень понравился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...