Перейти к содержанию
Авторизация  
Дядя Сережа

Тестирование тестостерон ундеканоат 250 от Росфарм

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Выкладываю свой опыт употребления ундеконат от росфарм. Сразу скажу масло мягкое, уколы не болючие. Ни шишек, ни чего. 4 Куба заходят на ура. Был поставлен первый инжекта 4 Куба 1000мг.результаты на скринах. Анализы делались каждые 7 дней. Последние 2 после второго инжекта через (через месяц после первого) на 4 и 5 неделе соответственно. Screenshot_20221227_143551_ru.yandex_mail.thumb.jpg.51c3a7c7936463246240306543c61ead.jpg

Screenshot_20221227_143608_ru.yandex.mail.jpg

Screenshot_20221227_143645_ru.yandex.mail.jpg

Screenshot_20221227_143732_ru.yandex.mail.jpg

Screenshot_20221227_143824_ru.yandex.mail.jpg

Screenshot_20221227_143847_ru.yandex.mail.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой личный опыт, надеюсь кому то будет полезен. Сейчас протокол сменился, ставлю по 250 ундеконат в неделю. 2 анализа с интервалом в 7 дней показывают 23 нмоль/л. Фон меньше но стабильнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миша

Я на мост использовал Нелидов от Лики, ставил 250 в недели спустя 2 месяца сдал анализы, на 4 день после инжекта, тест показал 40,1нмоль/мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость алекс
привет, на каком масле идет энка и дека росфарма 
 
     
   
 
 
 
и какое соотношение масла и растворителя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал 2 последних моста на ундеконоате от Росфарма, поделюсь опытом.

Ставлю на мосту по ~300 в неделю (укол раз в 7 дней), фон держится в районе ~35.

Бывает день/другой замотаюсь пропущу, допустим ставлю не на 7й а на 8й или 9й день, количество не меняю, ставлю так же всегда 300.

В среднем на мосту фон в пике примерно ~40, внизу ~30, ниже и выше обычно не скачет, довольно ровный короче выходит.

Анализ делаю обычно на 3-4 день после укола.

Мосты делаю длинной 3-4 месяца. За это время при регулярных "неубивающих" тренировках (снижаю интенсивность) визуально почти не меняюсь, только венозность становится меньше.

К концу 3 месяца начинаю чувствовать уже сильные просадки по силовым, и обычно неделю-другую это наблюдаю, и заканчиваю мост. Потому что при меньших силовых очевидно уже мышечная масса начинает падать и если держать мост дальше то на меньших весах упаду уже и визуально заметно.

В целом пока опытом с ундеконоатом от Росфарма на мосту доволен.

 

Небольшое ещё дополнение/замечание.

Бывает когда куда-нибудь улетаю/уезжаю на долго, допустим месяц, куда не возьмёшь с собой фарму, но там предполагаются или тренировки или большая физ нагрузка, то ставлю заранее перед отлётом ~8 кубов ундеконоата. По 4 в каждую булку. И заметил что по возвращению на анализах цифры меньше, чем расчетные. Расчетные считаю периодом полувыведения в 14 дней и периодом полуабсорбции в половину меньше, и с такими цифрами расчетное число на анализе должно вроде как выходить больше чем получается. Пока руки не дойдут проверить дома, где будет возможность анализы поделать раз в неделю, почему такие  меньше цифры. То ли концентрация поменьше, то ли периоды полувыведения/полуабсорбции чуть другие на практике у меня/препарата. 

Но в общем в среднем в длительном промежутке в режиме моста для моего организма доволен. Фон ровный и плюс минус соответствует заявленной концентрации вещества. А с режимом "улетел на месяц и сделал 1 укол в месяц", как руки дойдут, думаю и точнее разберусь что да как.

Изменено пользователем Zikori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные какие-то результаты.

Через неделю после первых четырёх кубов тест показал 47 н/моль. А через неделю после второго укола - 25 н/моль.

Что-то тут не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...