Перейти к содержанию
Авторизация  
Don trenbolone

стероид Тренболон Энантат TRENOL-200 Lyka Labs

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения данного прекрасного продукта. 

от себя добавлю, бью его вторую неделю в дозе 200, больше даёт массы, нежели силы. давление отличное, лицо не заплывает. с хорошим питанием калорийным хороший результат по мясу, ацетат конечно даёт больше силы и более яркое настроение. масло очень мягкое, впрочем как и все продукты Lyka. отличный трен энка за свои деньги, отрабатывает себя на 100%.

DSC_6880.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Don trenbolone сказал:

Тема для обсуждения данного прекрасного продукта. 

от себя добавлю, бью его вторую неделю в дозе 200, больше даёт массы, нежели силы. давление отличное, лицо не заплывает. с хорошим питанием калорийным хороший результат по мясу, ацетат конечно даёт больше силы и более яркое настроение. масло очень мягкое, впрочем как и все продукты Lyka. отличный трен энка за свои деньги, отрабатывает себя на 100%.

DSC_6880.JPG

Хочу трен взять тоже на след курс, дороговато только, но думаю своих денег отработает на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

Хочу трен взять тоже на след курс, дороговато только, но думаю своих денег отработает на 100%.

да вон в выходные бери, 2400, это абалденно за такой рабочий мягкий трен, я не жалею что взял тройку бочек)😎 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Don trenbolone сказал:

да вон в выходные бери, 2400, это абалденно за такой рабочий мягкий трен, я не жалею что взял тройку бочек)😎 

Даже 2300 стоит)) Да, надо взять будет парочку себе в качестве подарка на НГ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Labrutski сказал:

Хочу трен взять тоже на след курс, дороговато только, но думаю своих денег отработает на 100%.

Слушай как раз этот препарат не так дорого 2400 руб примерно за 2000 мг, остальные производители подороже, но там тоже самое качество как и Лука, тем более с недавнего времени я взял на себя обязательство по полным гарантиям препаратов которые у меня на полках, потому что вижу, что делаю правльный выбор в поставщиках и дрянь не может у меня затесаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бригадир сказал:

Слушай как раз этот препарат не так дорого 2400 руб примерно за 2000 мг, остальные производители подороже, но там тоже самое качество как и Лука, тем более с недавнего времени я взял на себя обязательство по полным гарантиям препаратов которые у меня на полках, потому что вижу, что делаю правльный выбор в поставщиках и дрянь не может у меня затесаться.

Да, согласен=) Будем брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Labrutski сказал:

Даже 2300 стоит))

кстати да, 2300 точно) 

9 минут назад, Бригадир сказал:

Слушай как раз этот препарат не так дорого 2400 руб примерно за 2000 мг, остальные производители подороже, но там тоже самое качество как и Лука, тем более с недавнего времени я взял на себя обязательство по полным гарантиям препаратов которые у меня на полках, потому что вижу, что делаю правльный выбор в поставщиках и дрянь не может у меня затесаться.

дак конечно, вариант просто идеальный в соотношении цена/качество. где ещё такой трен эн найти за такие бабки👍кстати разкочегарился на второй неделе по крови по полной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло жидкое отличное. Бюь вторую неделю заходит мягко без боли. Место иньекции перестаёт болеть в конце второго дня. Отличный трен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...