Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Testosterone Propionate ZPHC - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Testosterone Propionate ZPHC.

3119cf8789ac37224cfb28d4c0847530.png

Вещество: Тестостерон пропионат

Производитель: ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical)

Дозировка: 1x100 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о  Testosterone Propionate ZPHC 1ml | 100mg Ампулы действующем веществом которого является Тестостерон пропионат.

Купить Testosterone Propionate ZPHC вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это можно сказать легендарный проп) знаком с ним очень давно, с начала 17го года, и один из фаворитов этот проп так и остался у меня. очень мягкий, эффективный, быстро набирается/вводится, резинки крышек у виал шикарные, игла вообще не тупиться. всегда брал именно бочатный) ампульный не брал, не знаю почему)) просто виалы нравились у них.:classic_cool: 

2.JPG.f54459509fbc22d69c4855c80728af79.JPG

3.JPG.35e53f5de34f8898da48b8e1ad149bed.JPG

DSC_68744.thumb.JPG.a99bcd4a378e1398932c881c8f4c0932.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался, мол мягкий все дела, по мне так не особо отличается от балкана, болит два дня (также как ципионат от zphc), брал две виалы, теперь уберу в холодильник на чёрный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lotiel сказал:

Начитался, мол мягкий все дела, по мне так не особо отличается от балкана, болит два дня (также как ципионат от zphc), брал две виалы, теперь уберу в холодильник на чёрный день.

Нах масло в холодильник, при комнатной в темном месте храни, может кристаллизоваться. А вообще надо хотябы три пять уколов и организм привыкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, vitoos сказал:

Нах масло в холодильник, при комнатной в темном месте храни, может кристаллизоваться. А вообще надо хотябы три пять уколов и организм привыкает.

У меня на шкафу в пакети все лежит. Для формы нужен был бы отдельный холодильник покупать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Lotiel сказал:

Начитался, мол мягкий все дела, по мне так не особо отличается от балкана, болит два дня (также как ципионат от zphc), брал две виалы, теперь уберу в холодильник на чёрный день.

Если не сложно, попробуй погреть перед уколом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/24/2020 в 11:53 AM, Ecrofeturb сказал:

Если не сложно, попробуй погреть перед уколом.

Всю виалу греть или баян? Я просто не понимаю смысла нагрева, до какой температуры, метод (микроволновка, водяная баня) ?

При выпадении осадка греть я еще понимаю, температура плавления кристаллов 120 градусов, но в виалах моих осадка нет, может быть выпаривать бензиловый спирт (в закрытой виале сомнительно) да и 200+ градусов только в духовке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lotiel сказал:

Всю виалу греть или баян? Я просто не понимаю смысла нагрева, до какой температуры, метод (микроволновка, водяная баня) ?

При выпадении осадка греть я еще понимаю, температура плавления кристаллов 120 градусов, но в виалах моих осадка нет, может быть выпаривать бензиловый спирт (в закрытой виале сомнительно) да и 200+ градусов только в духовке =)

Я энку ставил от ЖЖ без нагрева проблемы были, начал нагревать нормально заходит сразу. Я грею под краном баян теплой водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ROCKET сказал:

Я энку ставил от ЖЖ без нагрева проблемы были, начал нагревать нормально заходит сразу. Я грею под краном баян теплой водой

Я тоже иногда грею под краном. В баяне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Lotiel сказал:

Всю виалу греть или баян? Я просто не понимаю смысла нагрева, до какой температуры, метод (микроволновка, водяная баня) ?

При выпадении осадка греть я еще понимаю, температура плавления кристаллов 120 градусов, но в виалах моих осадка нет, может быть выпаривать бензиловый спирт (в закрытой виале сомнительно) да и 200+ градусов только в духовке =)

В кипяточек виалу, чтобы масло потеплее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/25/2020 в 7:10 PM, Lotiel сказал:

Всю виалу греть или баян? Я просто не понимаю смысла нагрева, до какой температуры, метод (микроволновка, водяная баня) ?

При выпадении осадка греть я еще понимаю, температура плавления кристаллов 120 градусов, но в виалах моих осадка нет, может быть выпаривать бензиловый спирт (в закрытой виале сомнительно) да и 200+ градусов только в духовке =)

Никакого преимущества нагревание баяна не дает, боль и воспаление идет (если идет) - от растворителя и масла. В течении неск дней после инжекта.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил вместо квадры в приводящую, болей нет и таки да нагревание ничего не дает, разве что масло жиже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, vitoos сказал:

Грею виалу на батарее, пока всю кухню приготавливаю..

Теплая всегда мягче заходит

Тоже зимой на батарее грею. Не знаю как по болевым, но заходит легче, по жиже становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Всех.Пробовал проп от zphc после 2-3 х инжектов боли и дискомфорта не было,ципионат в ампулах был вообще без болезненно все было,но вот от микса булки болели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколи болять просто жесть , 4 прийом роблю вже . 
навіть присісти не можу , багато хто совітував колоти в ногу.

я вже навіть думаю закінчити уколи із за таких болей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velikiy сказал:

Уколи болять просто жесть , 4 прийом роблю вже . 
навіть присісти не можу , багато хто совітував колоти в ногу.

я вже навіть думаю закінчити уколи із за таких болей .

Мешай с другими препаратами если больно. Или витамины добавляй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил проп от zphc внутри флакона сверху застывшие капли от крышки что это и не испорчен ли проп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, And1X сказал:

Купил проп от zphc внутри флакона сверху застывшие капли от крышки что это и не испорчен ли проп ?

Не испорчен. Зпшц во флакон заливает больше чем 10 мл, и от давления он «потеет»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arni сказал:

Не испорчен. Зпшц во флакон заливает больше чем 10 мл, и от давления он «потеет»

Аж булка заболела:file_8479861:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/25/2020 в 6:10 PM, Lotiel сказал:

Всю виалу греть или баян? Я просто не понимаю смысла нагрева, до какой температуры, метод (микроволновка, водяная баня) ?

При выпадении осадка греть я еще понимаю, температура плавления кристаллов 120 градусов, но в виалах моих осадка нет, может быть выпаривать бензиловый спирт (в закрытой виале сомнительно) да и 200+ градусов только в духовке =)

Если нагреть,то не так болезненно будет на следующий день. Греть можно хоть баян ,хоть бочонок. Я грею бочонок под струёй горячей воды. Если не греть , то местотуколаиболит 3-4 дня очень сильно. Игла 0.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет купил проп, в самой баончке много воздуха и какието кристалы, смущают кристалы у всех так ? image.thumb.png.4228d7948f263f9edc06747226da22c9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рабочий препарат. Если кристаллы, то разогреть в горячей воде градусов 45. Про пузырьки ничего сказать не могу. Если только отстояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...