Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Boldenone Undecylenate ZPHC - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Boldenone Undecylenate ZPHC.

905dd04aed4a501bf996930993c783f7.jpg

Вещество: Болденон ундеселинат

Производитель: ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical)

Дозировка: 10х250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о  Boldenone Undecylenate ZPHC 10ml | 250mg действующем веществом которого является Болденон ундеселинат.

Купить Boldenone Undecylenate ZPHC вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил болды в два раза меньше чем теста ципы этой же фирмы. Для сравнения оставлю анализы после Баклановский ципы( комментарий и анализы будут в балкановских отзывах) 

Screenshot_2019-11-12-16-45-45-235_com.yandex.browser.png

Screenshot_2019-11-12-16-43-57-260_com.yandex.browser.png

Screenshot_2019-11-12-16-44-44-998_com.yandex.browser.png

Screenshot_2019-11-12-16-42-21-577_com.yandex.browser.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Batist сказал:

Попробую ставить в 3 раза меньше, будут результаты отпишусь

Здорова бро! "в два раза меньше" это очень относительное понятие) напиши по дозировкам пожалуйста. У меня сейчас балденон лежит этого производителя, и я хочу докупить цыпы на зиму, думаю Скока брать... Потом тоже отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Smith сказал:

напиши по дозировкам

Если коротко то 400 ципы к 250 болды. Начинал 200ц раз в пять дней, 250б раз в 10дней, сейчас 200ц раз в 3 дня и 250б раз в 6 дней

 

5 часов назад, Batist сказал:

Если коротко то 400 ципы к 250 болды. Начинал 200ц раз в пять дней, 250б раз в 10дней, сейчас 200ц раз в 3 дня и 250б раз в 6 дней

У меня только второй курс, так что сам смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2019 в 5:19 PM, Smith сказал:

Здорова бро! "в два раза меньше" это очень относительное понятие) напиши по дозировкам пожалуйста. У меня сейчас балденон лежит этого производителя, и я хочу докупить цыпы на зиму, думаю Скока брать... Потом тоже отпишусь по результатам.

Как результаты?болд ZPHC аппетита давал мало,а вот жесткость мускулатуры  повышенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппетита не добавил, силовые хорошо добавил и наполненность мышечную, ну и рост мышечный тоже, по анализам - тест задрал очень сильно, издержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...