Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Drostanolone Enanthate ZPHC - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Drostanolone Enanthate ZPHC.

3119cf8789ac37224cfb28d4c0847530.png

Вещество: Дростанолон энантат

Производитель: ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical)

Дозировка: 1х200 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о  Drostanolone Enanthate ZPHC 1ml | 200mg действующем веществом которого является Дростанолон энантат.

Купить Drostanolone Enanthate ZPHC вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастерон эн от zphc ставлю в первые. вот так он выглядит, такие ампулки. значит масло - очень мягкое, несмотря на довольно жидкую консистенцию, он реально очень жидкий, я думал будет страшно болючий из-за этого, оказалось что нет). далее эффективность. тут сложнее ибо у меня фоном трен энка идёт, которая просто перекрывает мастерон.... из за этого маст я убрал пока. с пропиком будет наверняка то что надо, но с треном его ставить идея не очень, не поймёте эффективность. 

DSC_6884.JPG.6102e409302f95980825ab41326cb98a.JPG DSC_6885.JPG.890a566ba6b215166639ba48bd358ef6.JPG

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же порадовала цена у Бриги, гораздо выгоднее sp. вообщем вывод - чтобы понять мастерон, трен особенно длинный, надо исключать. как известно дростанолон это стэройд на качество, для мощного набора он не подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил маст Е после SP, скажу так по всем критериям он мне понравился больше. Первое это то что он дешевле по цене этак рублей на 800 +-, по эффективности разницы не заметил ( так же бегаешь ссать постоянно с него),  + он в ампулах а не в виале ( вроде как это считается лучще), при уколах не испытывал чувство жжения как от SPшного. 

По итогу на сегодняшний день, я считаю лучший маст Е по соотношению цены и качества. 

_S6UwvHDtHM.thumb.jpg.da3ce088057bc16537349c77b55863c1.jpg

CfmqUb-4sOo.thumb.jpg.2eb056d1d3f84431c6a9ba7b6b116478.jpg

Изменено пользователем steroid89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, steroid89 сказал:

Ставил маст Е после SP, скажу так по всем критериям он мне понравился больше. Первое это то что он дешевле по цене этак рублей на 800 +-, по эффективности разницы не заметил ( так же бегаешь ссать постоянно с него),  + он в ампулах а не в виале ( вроде как это считается лучще), при уколах не испытывал чувство жжения как от SPшного. 

По итогу на сегодняшний день, я считаю лучший маст Е по соотношению цены и качества. 

_S6UwvHDtHM.thumb.jpg.da3ce088057bc16537349c77b55863c1.jpg

CfmqUb-4sOo.thumb.jpg.2eb056d1d3f84431c6a9ba7b6b116478.jpg

В Ампулах масло другое, более приятное, со слов представителя ЖЖ подходит для подкоженных инъекций. (ПС: Это не призыв ставить стероиды подкоженно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

В Ампулах масло другое, более приятное, со слов представителя ЖЖ подходит для подкоженных инъекций. (ПС: Это не призыв ставить стероиды подкоженно.)

да масло шикарное, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

В Ампулах масло другое, более приятное, со слов представителя ЖЖ подходит для подкоженных инъекций. (ПС: Это не призыв ставить стероиды подкоженно.)

Я думаю в этом ни чего страшного нет если не большие дозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал мастерон от ЖЖ.  Масло жидкое, безболезненное. Тест энантат от GD не комфортно заходил, вместе с сабжем стало нормально.

Так как я первокурсник дозы были не большие - 250 теста и 200 маста раз в 5 дней. Слив воды был жесткий - устал в туалет бегать, простата привет передавать стала. Уменьшил дозу до раз в неделю и того и того, вроде, комфортней стало.   В общем рабочий препарат :classic_biggrin:.    

Непонятно только почему, по ощущениям, е2 в ноль ушел - слабость, заскрипел. Отменил анастразол совсем (до маста 1 таба в день была, с мастом уменьшил до 0,5 через день), получше стало. Через недельку  по анализом посмотрю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/7/2020 в 12:46 PM, vadim сказал:

Попробовал мастерон от ЖЖ.  Масло жидкое, безболезненное. Тест энантат от GD не комфортно заходил, вместе с сабжем стало нормально.

Так как я первокурсник дозы были не большие - 250 теста и 200 маста раз в 5 дней. Слив воды был жесткий - устал в туалет бегать, простата привет передавать стала. Уменьшил дозу до раз в неделю и того и того, вроде, комфортней стало.   В общем рабочий препарат :classic_biggrin:.    

Непонятно только почему, по ощущениям, е2 в ноль ушел - слабость, заскрипел. Отменил анастразол совсем (до маста 1 таба в день была, с мастом уменьшил до 0,5 через день), получше стало. Через недельку  по анализом посмотрю.

 

Простата от 200 маста заскрипела?) Жесть :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья привет ! Когда снова в магазине появится Мастерон энантат ?! Что то давненько его нет ни где:classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Voron сказал:

Друзья привет ! Когда снова в магазине появится Мастерон энантат ?! Что то давненько его нет ни где:classic_sad:

Тоже жду его. Но хз. Нужно у @Бригадирспросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...