Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Deca Durabolin Organon - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Deca Durabolin Organon.

7781f4c2815a3eea121d0de317332b9a.jpg

Вещество: Нандролон деканоат

Производитель: Organon

Дозировка: 2x100 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Deca Durabolin Organon 2ml | 100mg действующем веществом которого является Нандролон деканоат.

Купить  Deca Durabolin Organon вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/2/2019 в 3:18 AM, Ecrofeturb сказал:

Отзывы о Deca Durabolin Organon.

7781f4c2815a3eea121d0de317332b9a.jpg

Вещество: Нандролон деканоат

Производитель: Organon

Дозировка: 2x100 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Deca Durabolin Organon 2ml | 100mg действующем веществом которого является Нандролон деканоат.

Первый мой инъекционный преп. Было это давно 5- а то и больше лет назад. Отлично себе показал, если с того времени ничего не изменилось , то стоит брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи ,всех приветствую! Близкому человеку нужен нандролон. 5 лет на ГКС + анемия. Ну в общем не для качалки, а для лечения. Врачи не хотят писать рецепт на ретаболил ни в какую. Посоветуйте что взять ему. Ну то есть какой преп будет самый не подвальный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Valentin22 сказал:

Товарищи ,всех приветствую! Близкому человеку нужен нандролон. 5 лет на ГКС + анемия. Ну в общем не для качалки, а для лечения. Врачи не хотят писать рецепт на ретаболил ни в какую. Посоветуйте что взять ему. Ну то есть какой преп будет самый не подвальный? 

Я бы врачей слушал на его месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Valentin22 сказал:

Товарищи ,всех приветствую! Близкому человеку нужен нандролон. 5 лет на ГКС + анемия. Ну в общем не для качалки, а для лечения. Врачи не хотят писать рецепт на ретаболил ни в какую. Посоветуйте что взять ему. Ну то есть какой преп будет самый не подвальный? 

Ну если вопрос стоит так, то любой в магазине - рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Ну если вопрос стоит так, то любой в магазине - рабочий.

Ну я понимаю, что все рабочее. Но просто есть же разные фирмы и тд. Например пропик от паркеров показывал на анализах больше чем проп от епф. 

Сам я деку не ставил никогда. И не знаю, что да как. А если я посоветую что-то, а там раз и абсцес или что-то типо этого. Это же я виноват буду. Поэтому и спросил , что максимально качественное в магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Valentin22 сказал:

Например пропик от паркеров показывал на анализах больше чем проп от епф. 

Да ладно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Valentin22 сказал:

Сам я деку не ставил никогда. И не знаю, что да как. А если я посоветую что-то, а там раз и абсцес или что-то типо этого. Это же я виноват буду. Поэтому и спросил , что максимально качественное в магазине. 

Я бы выбирал между епф, зпшц и балканом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Arni сказал:

Да ладно)))

Ну без пиздежа. 150 ч/д паркеры 56,2мкг/мл . 150ч/д епф - 52,6 мкг/мл. Лукалабс 250 этантата ч/д - 42,8мкг/мл.

Проп сдавался через 12 часов после инжекта. 5уколов 

Энантат через 24ч , 6 укол. 

Если не веришь на слово, скинь почту в лс перешлю письма из лабы с результатами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Arni сказал:

Я бы выбирал между епф, зпшц и балканом 

Епф вроде неплохая фирма, а вот про зпшц критику читал, про жука в виале, + щас на ютубе парень сдал анализы на пропике и у него 33 нм/л. То есть рефы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valentin22 сказал:

Епф вроде неплохая фирма, а вот про зпшц критику читал, про жука в виале, + щас на ютубе парень сдал анализы на пропике и у него 33 нм/л. То есть рефы. 

 

Он сдал анализ после пропика zphc через 29 часов после инжекта, сколько ему должно было показать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, klayc сказал:

Он сдал анализ после пропика zphc через 29 часов после инжекта, сколько ему должно было показать? 

1) согласен что это тупо сдавать через 29 часов проп. 

2) надо смотреть есть-ли лг, может это просто масло. Тк 33нм это нормальный уровень теста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Valentin22 сказал:

1) согласен что это тупо сдавать через 29 часов проп. 

2) надо смотреть есть-ли лг, может это просто масло. Тк 33нм это нормальный уровень теста

Погугли пожалуйста графики...29 часов это уже бесполезный анализ на проп.

А у кого сколько нормальный уровень теста - обобщать вообще не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Valentin22 сказал:

Ну без пиздежа. 150 ч/д паркеры 56,2мкг/мл . 150ч/д епф - 52,6 мкг/мл. Лукалабс 250 этантата ч/д - 42,8мкг/мл.

Проп сдавался через 12 часов после инжекта. 5уколов 

Энантат через 24ч , 6 укол. 

Если не веришь на слово, скинь почту в лс перешлю письма из лабы с результатами. 

- Дешевое сырье, перелив? Этот аспект не продумывался? Проще переелить проп и не долить тот же трен.)
к тому же , ты берёшь уж слишком мелкий разнос по анализам, тут может сыграть даже место укола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Valentin22 сказал:

Ну я понимаю, что все рабочее. Но просто есть же разные фирмы и тд. Например пропик от паркеров показывал на анализах больше чем проп от епф. 

Сам я деку не ставил никогда. И не знаю, что да как. А если я посоветую что-то, а там раз и абсцес или что-то типо этого. Это же я виноват буду. Поэтому и спросил , что максимально качественное в магазине. 

Так я и говорю - тут всё максимального качества, на продукцию от сюда нет негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ecrofeturb сказал:

 

- Дешевое сырье, перелив? Этот аспект не продумывался? Проще переелить проп и не долить тот же трен.)
к тому же , ты берёшь уж слишком мелкий разнос по анализам, тут может сыграть даже место укола)

Ну про недолив трена не знаю. А вот на счет разброса это не наномоли, а мкг/мл 

Там реф до 10. Так что разброс в 5 единиц это как разница между мужчиной и евнухом)))) 

По качеству проп от паркеров мне больше всего понравился, масло жидкое, шишек нет, боли нет. У епф гуще + немного греется место инъекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Valentin22 сказал:

Епф вроде неплохая фирма, а вот про зпшц критику читал, про жука в виале, + щас на ютубе парень сдал анализы на пропике и у него 33 нм/л. То есть рефы. 

 

Все время на зпшц. Всегда отличные анализы. И ни каких Жуков. Видимо не там берет двой друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Arni сказал:

Все время на зпшц. Всегда отличные анализы. И ни каких Жуков. Видимо не там берет двой друг

Жука находил не мой друг , а стеродмен(блогер на ютубе). 

Кто-то хвалит зпшц, кто то наоборот . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Valentin22 сказал:

Жука находил не мой друг , а стеродмен(блогер на ютубе). 

Судя по его форме он где то в подвале его берет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Valentin22 сказал:

Жука находил не мой друг , а стеродмен(блогер на ютубе). 

Кто-то хвалит зпшц, кто то наоборот . 

ЖЖ хорошая продукция, сколько включал в курсах, на анализе все было гуд

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Valentin22 сказал:

Ну про недолив трена не знаю. А вот на счет разброса это не наномоли, а мкг/мл 

Там реф до 10. Так что разброс в 5 единиц это как разница между мужчиной и евнухом)))) 

По качеству проп от паркеров мне больше всего понравился, масло жидкое, шишек нет, боли нет. У епф гуще + немного греется место инъекции.

Разница в 14 нмоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый первый курс еще в лихие 90ые был Ретаболил Немецкий покупал в аптеке)),по 1амп. раз в неделю,8 нед.(занимался легкой атлетикой)

Летал после него и сухая мыш.масса росла,выполнил МС в 20 лет

Органон попробовал не турецкий правда,но эффект был также Супер! С знкой конечно же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/19/2020 в 12:37 PM, Ecrofeturb сказал:

Разница в 14 нмоль.

Ну не 14 а 17,3 но не суть. Я еще косякнул мкг/л а не на мл. 

Но все же от пропионата 150чд(525неделя) теста больше чем от энки 250чд(875неделя). 

 

Screenshot_2020-08-21-10-04-06-074_com.mi.globalbrowser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Valentin22 сказал:

Ну не 14 а 17,3 но не суть. Я еще косякнул мкг/л а не на мл. 

Но все же от пропионата 150чд(525неделя) теста больше чем от энки 250чд(875неделя). 

 

Screenshot_2020-08-21-10-04-06-074_com.mi.globalbrowser.jpg

А почему его должно быть меньше, если проп на пик всегда выдаст выше? Эм?
И почему не суть? 17 - не разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...