Перейти к содержанию
Авторизация  
Санёк

пкт ПКТ после сорока. Можно ли восстановиться или дело гиблое?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бригадир сказал:

Привет Саня! Я тебя очень понимаю, я в том году попробовал уйти на полгода после 24 лет неприрывного приема ААС. Конечно думал что будет хуже. Впринципе катастрофы не произошло, но тесто в нулях было после 3х месяцев Гонады и Тамокса с Кломидом, недавно потихоньку снова начал примоболан и пропик в детских дозировках, и понял, что смысла не вижу, просто небольшие дозировки буду использовать дальше всегда, самочувствие отличное, но есть подозрения что если бы без фармы был более чем полгода - было бы все печальнее. Все показатели по биохимии, гематокриту и прочему - в норме, что меня порадовало. Единственное да, заебался я колоться постоянно, но выхода нет, жизнь это тоже временная штука, если до 65 даже дотянем то уже неплохо, при таком раскладе.

Ты расскажи за 24 года приема аас , успел детей заделать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Lucky Libra сказал:

Ну такое себе курс 😌

Причем для поддержания и прогрессии формы ,не обезательно использовать метан. 

Ну ,а так по себе давно отказался от Нандролона ,а метаху так вообще никогда не пробовал даже

Такой себе курс для чего и для кого? Как ты дал оценку курса если не знаешь целей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Бригадир сказал:

:bumer_movie_13:

Да не😂даже не думал

При грамотном использовании все будет👍🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, K@in сказал:

Ты расскажи за 24 года приема аас , успел детей заделать ? 

Да двое. Все нормально. Старший школу закончил в этом году. А что рассказывать, все время на спорте, летом отдых летом пару месяцев и снова, и так каждый год последние лет 14. А до 26 еще выступал немного и даже застал Всесоюзные по ТА, когда был союз. Но вот видишь жив здоров, печень не отвалилась :bumer_movie_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бригадир сказал:

Да двое. Все нормально. Старший школу закончил в этом году. А что рассказывать, все время на спорте, летом отдых летом пару месяцев и снова, и так каждый год последние лет 14. А до 26 еще выступал немного и даже застал Всесоюзные по ТА, когда был союз. Но вот видишь жив здоров, печень не отвалилась :bumer_movie_1:

Ну значит можно размножаться)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Бригадир сказал:

Никаким образом не влияет на ДНК. Это не психостимуляторы и не наркотические вещества. Еще не видел ни одного случая, чтобы какие то аномалии были у тех кто рожает на курсе. В отличие от наркоманом и алкашей.

+1 никаким образом не влияет! На счет алкоголя абсолютно точно. Врач говорил, цитирую - "2 бутылки крепкого спиртного(водка, виски) выпитые на выходных или в праздники нанесут вреда больше, чем ваш самый тяжелый 8ми недельный курс(при условии грамотного составления и его администрирования)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Санёк сказал:

Такой себе курс для чего и для кого? Как ты дал оценку курса если не знаешь целей?

Ну конечно ,здесь ты в чем то прав,но я дал оценку только тем кто хочет быть в качественном мясе,а не залитым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Smith сказал:

+1 никаким образом не влияет! На счет алкоголя абсолютно точно. Врач говорил, цитирую - "2 бутылки крепкого спиртного(водка, виски) выпитые на выходных или в праздники нанесут вреда больше, чем ваш самый тяжелый 8ми недельный курс(при условии грамотного составления и его администрирования)"

Я где то это уже слышал, и не раз. Но понятия истины в принципе не существует, т.к. есть миллион вводных в каждом конкретном случае. Это как не убивай и не кради и не прелюбодействуй. А в итоге Чеченская компания, Крым наш и 450 0000 за второго ребенка. И все нормально! :bumer_movie_23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smith сказал:

Приветствую! Не совсем понял твой постыл, ты спрашиваешь можно ли восстановиться после 40ка, а в конце пишешь если есть у кого то вопросы - задавайте.:) Дык вопрос вроде от тебя.
В общем заранее подкреплю свои слова некоторыми аргументами и доказательствами того, что я не с потолка инфу беру. Я являюсь учредителем и директором медицинского офиса(Инвитро кстати) у меня работает ведущий эндокринолог области. Так же я являюсь выступающим атлетом, и один сезон готовился под ведением спортивного врача, довольно известного в России, он подготовил абс. чемпиона России и Европы по бб в тяжах. Фамилию называть не буду, а те, кто поняли о ком я, итак все поняли)) В общем этот человек так же дал мне очень много незаменимых знаний в этой области.
Восстановиться после 40ка... смотря что ты вкладываешь в понятие "восстановление" иметь уровень теста как в 23 года? Нет, не получится. Эммм... иметь уровень теста как в 33? может быть, но скорее нет. И самое интересное это то, что мы имеем ввиду под уровнем теста в 33 года? Понимаешь, у мужчины который хорошо питается, занимается в зале и имеет ебабельную бабу, которую он любит будет один уровень тестостерона, у другого 33 летнего мужчины, который работает охранником сутки через двое, где сидит на жопе и смотрит телевизор, приходит домой дрочит на парнуху, съедает дошик и ложиться отсыпаться после суток будет совсем другой уровень этого же гормона)) в 40 ТЕМ БОЛЕЕ все индивидуально. Поэтому восстановить "свой" тест в 40 это как? ты же не знаешь если бы ты вообще не использовал фарму, какой бы он у тебя был в 40. И никогда не узнаешь уже... 
Существует официальная статистика: за последние 20 лет уровень тестостерона у среднего мужчины к 30ти годам снизился на 20+ процентов, количество бесплодных мужчин выросло на 10%. Причины обычные: малоподвижный образ жизни, плохой рацион, стресс и т.п...
На вопрос есть ли жизнь без экзогенного тестостерона после сорока, ответ - да есть. НО! качество жизни будет другое, и я не говорю плохое оно или хорошее. Оно другое. Так же как жизнь в 25 без экзогенного тестостерона и в 25лет на курсе - это разные вещи как бы и дело тут не в возрасте. 
Я считаю вопрос нужно ставить по другому - а есть смысл после 40ка бросать? ну для чего ответ самому себе дать. Тока если ребенка надо родить может... аесли уже 8 использовал и щас бросать я даже не знаю зачем... Дать организму отдохнуть все говорят... отдохнуть от чего? от гормонов?))) ну ваш организм живет благодаря им вообще то. Звучит примерно так же, как шизики которые топят за чистку организма,  сидят неделю на д-токс коктейлях и салатах, верещат о чистке жкт и еще какой то лабуде, которая ничего общего с наукой и исследованиями не имеет. 

Надо не надо это лирика. Тут дело каждого. На гзт сесть никогда не поздно. По поводу восстановления и уровней теста, ниже результат моих анализов после полутора лет курса. 37 лет на тот момент.

Screenshot_2019-11-02-21-42-29-414_com.android.browser.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Smith сказал:

+1 никаким образом не влияет! На счет алкоголя абсолютно точно. Врач говорил, цитирую - "2 бутылки крепкого спиртного(водка, виски) выпитые на выходных или в праздники нанесут вреда больше, чем ваш самый тяжелый 8ми недельный курс(при условии грамотного составления и его администрирования)"

Даже в этом случае можно найти научные подтверждения.Как с алкоголизмом и наркоманией.Я всего лишь сказал,что имеет место быть эта точка зрения.И нужен грамотный и взвешенный подход в данном случае👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ganik сказал:

Даже в этом случае можно найти научные подтверждения.Как с алкоголизмом и наркоманией.Я всего лишь сказал,что имеет место быть эта точка зрения.И нужен грамотный и взвешенный подход в данном случае👌

Даже если есть доказательная база обратного? все равно имеет место быть? ну в таком случае любая точка зрения имеет место быть. Можно все слушать и всему верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smith сказал:

Даже если есть доказательная база обратного? все равно имеет место быть? ну в таком случае любая точка зрения имеет место быть. Можно все слушать и всему верить

Ну если всех слушать и следовать этому то это «Во все тяжкие»😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вот вы не замечали, что тот кто пытается от всего обезопаситься и вести "праведный" образ жизни - никак не застрахован от всякого рода напастей, которые реально даже сложно представить, чтобы они происходили специально с кем то. И другая сторона медали - многие люди которые даже не заморачиваются по поводу безопасности и планировании семьи - в итоге чудесным образом создают крепкие семьи и абсолютно во всем и фартит.

К чему я это все пишу. Лично из моих наблюдений: чем больше человек придает значение какому либо аспекту жизни - тем больше он запутывается в итоге, потому что существует настолько много всяких случайностей и условностей в жизни, которые он пытается учесть - и в итоге просто напросто говоря обычным языком объебывает сам себя. Я уже не раз видел этих маразматиков и среди бодибилдеров, которые бегают со штангелями и среди обычных людей которые изучают философов чтобы научиться стоит отношения... и все это очень часто заканчивается полным фиаско. А те которые нутром чуят, что в такой ситуации нужно поступить так, а в той так - в итоге получаются в дамках, при чем асболютно без видимых научных и логических объяснений.... Подумайте над этим.

  • Нравится 3
  • Класс! 3
  • Согласен 2
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бригадир сказал:

Мужики, вот вы не замечали, что тот кто пытается от всего обезопаситься и вести "праведный" образ жизни - никак не застрахован от всякого рода напастей, которые реально даже сложно представить, чтобы они происходили специально с кем то. И другая сторона медали - многие люди которые даже не заморачиваются по поводу безопасности и планировании семьи - в итоге чудесным образом создают крепкие семьи и абсолютно во всем и фартит.

К чему я это все пишу. Лично из моих наблюдений: чем больше человек придает значение какому либо аспекту жизни - тем больше он запутывается в итоге, потому что существует настолько много всяких случайностей и условностей в жизни, которые он пытается учесть - и в итоге просто напросто говоря обычным языком объебывает сам себя. Я уже не раз видел этих маразматиков и среди бодибилдеров, которые бегают со штангелями и среди обычных людей которые изучают философов чтобы научиться стоит отношения... и все это очень часто заканчивается полным фиаско. А те которые нутром чуят, что в такой ситуации нужно поступить так, а в той так - в итоге получаются в дамках, при чем асболютно без видимых научных и логических объяснений.... Подумайте над этим.

Минутка философии от Бриги!))

Спасибо, согласен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бригадир сказал:

Мужики, вот вы не замечали, что тот кто пытается от всего обезопаситься и вести "праведный" образ жизни - никак не застрахован от всякого рода напастей, которые реально даже сложно представить, чтобы они происходили специально с кем то. И другая сторона медали - многие люди которые даже не заморачиваются по поводу безопасности и планировании семьи - в итоге чудесным образом создают крепкие семьи и абсолютно во всем и фартит.

К чему я это все пишу. Лично из моих наблюдений: чем больше человек придает значение какому либо аспекту жизни - тем больше он запутывается в итоге, потому что существует настолько много всяких случайностей и условностей в жизни, которые он пытается учесть - и в итоге просто напросто говоря обычным языком объебывает сам себя. Я уже не раз видел этих маразматиков и среди бодибилдеров, которые бегают со штангелями и среди обычных людей которые изучают философов чтобы научиться стоит отношения... и все это очень часто заканчивается полным фиаско. А те которые нутром чуят, что в такой ситуации нужно поступить так, а в той так - в итоге получаются в дамках, при чем асболютно без видимых научных и логических объяснений.... Подумайте над этим.

Абсолютно верно 💪💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Бригадир сказал:

Дека? Я вообще отказался от таких веществ уже давно, вялый писюн хуже тяги с кривой спиной :bumer_movie_3:

Тоже нандролоны не очень люблю. Были недавно курсы с ними, но  сейчас обхожу стороной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, sport сказал:

Тоже нандролоны не очень люблю. Были недавно курсы с ними, но  сейчас обхожу стороной. 

:bumer_movie_13:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mickander сказал:

Что не понравилось?

Возрост уже наверное не тот, что бы нандролоны использовать))). Последнеи курсы с ним были на нан. Ф. Ничего плохого не скажу за него, но и плюсов, что бы далее его использвать не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, прошел ровно месяц с начала моей ПКТ. Вроде жить можно. Если честно думал будет хуже. Самое неприятное это отсутствие либидо. Физически все норм, функционирует, а вот желания нет. Скинул примерно 2- 2,5 кило. Мышцы стали какие то... Нет жесткости в общем той что была на курсе. На этой неделе постараюсь сдать ЛГ, ФСГ, ТЕСТОСТЕРОН. Посмотрим что там. По ощущениям все стремится к нулю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Санёк сказал:

Ну что, прошел ровно месяц с начала моей ПКТ. Вроде жить можно. Если честно думал будет хуже. Самое неприятное это отсутствие либидо. Физически все норм, функционирует, а вот желания нет. Скинул примерно 2- 2,5 кило. Мышцы стали какие то... Нет жесткости в общем той что была на курсе. На этой неделе постараюсь сдать ЛГ, ФСГ, ТЕСТОСТЕРОН. Посмотрим что там. По ощущениям все стремится к нулю.

 

Востановление дело сложное после длительного курса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сдал сегодня анализы. Лг, ФСГ, тестостерон. Будем смотреть что там. По ощущениям не очень картина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Санёк сказал:

Всем привет! Сдал сегодня анализы. Лг, ФСГ, тестостерон. Будем смотреть что там. По ощущениям не очень картина. 

Покажи. Интересно посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...