Перейти к содержанию
Авторизация  
Санёк

пкт ПКТ после сорока. Можно ли восстановиться или дело гиблое?

Рекомендуемые сообщения

После курса суст+меташка пкт 10 дней кломидом 50 мг и через 1.5 месяца сдал анализы - тест у верхней границы - как это случилось так и не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и закончил я свой эксперимент с ПКТ и восстановлением после курса длинною в два с половиной года. Какие итоги? Если кратко, то восстановление в 40 лет после длительных курсов возможны. Честно говоря я доволен. 

С сегодняшнего дня начну новый курс. Будет 500 теста и 600 деки. Хочу попробовать восстановить жим. Если опять что то пойдёт не так то брошу нахрен эту затею и не буду больше брать вес больше сотки.

Вечером сделаю фото формы текущей, чтобы отслеживать изменения на курсе. Надеюсь будет что отслеживать 😁

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Санёк сказал:

Всем привет! Вот и закончил я свой эксперимент с ПКТ и восстановлением после курса длинною в два с половиной года. Какие итоги? Если кратко, то восстановление в 40 лет после длительных курсов возможны. Честно говоря я доволен. 

С сегодняшнего дня начну новый курс. Будет 500 теста и 600 деки. Хочу попробовать восстановить жим. Если опять что то пойдёт не так то брошу нахрен эту затею и не буду больше брать вес больше сотки.

Вечером сделаю фото формы текущей, чтобы отслеживать изменения на курсе. Надеюсь будет что отслеживать 😁

Всем мир!

Удачного курса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, актуальные фото. Посмотрим как быстро смогу вернуть форму 😁

Решил ещё к деке и энке докинуть митана по 30.

IMG_20200201_211306.jpg

IMG_20200201_211004.jpg

IMG_20200201_210905.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Санёк сказал:

Набор скорее, и на жим акцент сделаю маленько. 

А по времени на сколько собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Санёк сказал:

На курс? На годы, если всё норм будет 😁

Мостить будешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vitoos сказал:

Какой у тебя рост и вес на фото?

Спина хорошая, легко пойдет 

179см вес 93. Жира много. Вес будет тот же примерно, сало уйдет, будет внушительней выглядеть.

Вот летом был. Вес тот же. Вид другой совсем.

IMG_20190821_205146.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ноги надо качать.. у меня та же проблема.

Как кто, то сказал:  «Надо раскачаться так, что бы не кто не сомневался, что ты химик» 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, vitoos сказал:

Хорошо, ноги надо качать.. у меня та же проблема.

Как кто, то сказал:  «Надо раскачаться так, что бы не кто не сомневался, что ты химик» 👍

Мои ноги ни кто не сможет накачать. Не поддаются. Садился 210 кг. Садился 95 на 40 повторений. Толку ноль. Хер с ними с ногами. Мне бы руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Санёк сказал:

Мои ноги ни кто не сможет накачать. Не поддаются. Садился 210 кг. Садился 95 на 40 повторений. Толку ноль. Хер с ними с ногами. Мне бы руки.

Мне кажется руки в самый раз. Грудь мощная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Мои ноги ни кто не сможет накачать. Не поддаются. Садился 210 кг. Садился 95 на 40 повторений. Толку ноль. Хер с ними с ногами. Мне бы руки.

Выпады... у меня та же херь, не чем не пробить. Стал выпады на возвышение делать, пару раз в неделю, болят ппц.. надеюсь пробью.

Плечи качай, а то рука здоровая, плечи теряются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Санёк сказал:

179см вес 93. Жира много. Вес будет тот же примерно, сало уйдет, будет внушительней выглядеть.

Вот летом был. Вес тот же. Вид другой совсем.

IMG_20190821_205146.jpg

У меня нож есть такой же 🙂

 

73173D00-315F-46DF-A2F8-0B53E1EF1703.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, vitoos сказал:

У меня нож есть такой же 🙂

 

73173D00-315F-46DF-A2F8-0B53E1EF1703.jpeg

У меня тоже есть. Только ручка черная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Санёк сказал:

Мои ноги ни кто не сможет накачать. Не поддаются. Садился 210 кг. Садился 95 на 40 повторений. Толку ноль. Хер с ними с ногами. Мне бы руки.

"Не верю!" 😂

Должны расти, Сань. Может не быстро, но должны. А если пофиг, то и пофиг))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня единственное что ростет так это ноги, но я их не качаю из за грыжи. Начну так разгибания и сгибания делать, что бы хоть не много росли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vitoos сказал:

Выпады... у меня та же херь, не чем не пробить. Стал выпады на возвышение делать, пару раз в неделю, болят ппц.. надеюсь пробью.

Плечи качай, а то рука здоровая, плечи теряются

От выпадов у меня жопа растёт. Задолбала уже эта жопа. Три мышцы растут, жопа, трапы и титьки. Всё. Остальное кое как или вообще никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Санёк сказал:

От выпадов у меня жопа растёт. Задолбала уже эта жопа. Три мышцы растут, жопа, трапы и титьки. Всё. Остальное кое как или вообще никак. 

Ты сделай движение коленодоминантным. То есть как классический присед, только на одну ногу. Колено вперед уводи, если связки позволяют, только вес на пятке все равно держать надо. 

А вообще попробуй выпады в трех плоскостях: фронтальные, диагональные и боковые (у меня где-то даже видос есть, если надо). В конце тренировки ног. Побольше изоляции включай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Санёк сказал:

От выпадов у меня жопа растёт. Задолбала уже эта жопа. Три мышцы растут, жопа, трапы и титьки. Всё. Остальное кое как или вообще никак. 

Тебе бы любая женщина позавидовала бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Санёк сказал:

От выпадов у меня жопа растёт. Задолбала уже эта жопа. Три мышцы растут, жопа, трапы и титьки. Всё. Остальное кое как или вообще никак.

Сочувствую ибо тоже от приседаний растет зад и приводящие, трапеция от любой нагрузки пухнет, а вот бицепсы с предплечьями почти не растут, генетика чтоб ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а вы не думали, что у вас может быть элементарно отстают ягодичные и поэтому получают больший стимул для роста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...