Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Danabol Balkan.

3714c8e48f2db4875eace6313a46c0d8.jpg

Вещество: Метандиенон

Производитель: Balkan Pharmaceuticals

Дозировка: 10 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Danabol Balkan 100tab | 10mg действующем веществом которого является Метандиенон .

Купить Danabol Balkan вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ел его в стеке с дэкой и энкой в прошлом году по 3шт на пять недель, что могу сказать. К концу первой недели напал жер, еда как в печи сгорала, даже ночью бывало просыпался и жрать. Не скажу что сильно лило с него, хотя воды набрал плюс дэка ещё. Силовые трудно сказать с чего выросли, мышцы стали налитыми, за весь курс набрал примерно 10 кг, после слил где то 6кг.

Метан у меня из старой партии, рабочий сто пудов. Сравнивать мне особо не с чем, по молодости ел конечно от Акрихим, но я уже не помню эффекта, ибо больше 20 лет прошло,. 

11063FF2-C16F-4F27-88AB-84B38895518F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый мой стандарт, метана))) Помню, порвало прям. Силы казалось столько, что гриф согнуть могу))) правда дорого вышло, с рук брал. Я тогда 6 кг набрал...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходовой, рабочий метан. 

Как по мне-"золотой стандарт" из семейства таблетированных. 

Прет позабористее даже метахи от ЕПФ. 

Так что теперь, если и беру на курс метан, то мой выбор-Данабол от Балкан. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...