Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Nandrolone D20 Balkan - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Nandrolone D20 Balkan.

4d434783d1d992f1820668d4eec31912.png

Вещество: Нандролона деканоат

Производитель: Balkan Pharmaceuticals

Дозировка: 1x200 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Nandrolone D20 Balkan 1ml | 200mg действующем веществом которого является Нандролона деканоат .

Купить Nandrolone D20 Balkan вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

Первый курс был на этой деке. Пёрло с неё тогда не по детски с меташкой от них же.

Тоже пробовал такого образца, хороша) LPB67UoS4l0.thumb.jpg.4d578790cb93005e6121a6ae63a14fc5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, vitoos сказал:

О помню помню давно дело было, дэка, что надо в стеке с энкой того же пр-ва.

Тоже ее ставил. Отличная дека. Мое первое знакомство было именно с ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый курс на ней был (600 мг/нед), + стан от них же(60 мг/день). И того + 11 кг за 10 недель. Не было не пкт, НЕ ОТКАТА, НЕ СПАДА СИЛОВЫХ. Но, мне тогда и было 20 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончил курс Деки соло от балкан, поделюсь впечатлениями и анализами до курса 29.09 и конец курса 14.11, 5й день после последней инъекции. Курс был соло первые 3 недели 200 мг/нед. 4,5 неделя 300 мг/нд, 6,7 400 мг/нд. По анализам как ни странно пролактин и прогестерон почти без изменений,, эстрадиол в половину снизился. По ощущениям впринципе мне понравился курс, набрал 6 кг, силовые выросли, на курсе был прилив сил и энергии, либидо выросло, что опять таки странно, иммунитет чувствовал что тоже стал лучше на курсе. Под конец курса немного попрыщело плечи и лицо, сальность кожи лица усилилась. Сейчас все прошло. 

IMG_20201130_214353.jpg

IMG_20201130_214328.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Азон сказал:

Окончил курс Деки соло от балкан, поделюсь впечатлениями и анализами до курса 29.09 и конец курса 14.11, 5й день после последней инъекции. Курс был соло первые 3 недели 200 мг/нед. 4,5 неделя 300 мг/нд, 6,7 400 мг/нд. По анализам как ни странно пролактин и прогестерон почти без изменений,, эстрадиол в половину снизился. По ощущениям впринципе мне понравился курс, набрал 6 кг, силовые выросли, на курсе был прилив сил и энергии, либидо выросло, что опять таки странно, иммунитет чувствовал что тоже стал лучше на курсе. Под конец курса немного попрыщело плечи и лицо, сальность кожи лица усилилась. Сейчас все прошло. 

IMG_20201130_214353.jpg

IMG_20201130_214328.jpg

Соло не самый лучший выбор, чем обусловлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Азон сказал:

Окончил курс Деки соло от балкан, поделюсь впечатлениями и анализами до курса 29.09 и конец курса 14.11, 5й день после последней инъекции. Курс был соло первые 3 недели 200 мг/нед. 4,5 неделя 300 мг/нд, 6,7 400 мг/нд. По анализам как ни странно пролактин и прогестерон почти без изменений,, эстрадиол в половину снизился. По ощущениям впринципе мне понравился курс, набрал 6 кг, силовые выросли, на курсе был прилив сил и энергии, либидо выросло, что опять таки странно, иммунитет чувствовал что тоже стал лучше на курсе. Под конец курса немного попрыщело плечи и лицо, сальность кожи лица усилилась. Сейчас все прошло. 

IMG_20201130_214353.jpg

IMG_20201130_214328.jpg

Сколько слил после курса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Assindicate сказал:

Соло не самый лучший выбор, чем обусловлено?

Обусловлено это тем что это мой 5й курс и хотелось посмотреть как преп на мне работает в соло. По итогам этого курса, буду еще пробовать один соло курс деки только от епф, а потом уже начну комбинировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Азон сказал:

Обусловлено это тем что это мой 5й курс и хотелось посмотреть как преп на мне работает в соло. По итогам этого курса, буду еще пробовать один соло курс деки только от епф, а потом уже начну комбинировать. 

Жесть. Я бы соло не ставил ) без теста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Жесть. Я бы соло не ставил ) без теста. 

Кому как) Не вижу смысла пока что добавлять в курс тесто, если и от соло прет, эйфория и стояк. А вот турик соло без тесто точно не для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Азон сказал:

Кому как) Не вижу смысла пока что добавлять в курс тесто, если и от соло прет, эйфория и стояк. А вот турик соло без тесто точно не для меня. 

Ну хз) что там за стояк) а сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Азон сказал:

Кому как) Не вижу смысла пока что добавлять в курс тесто, если и от соло прет, эйфория и стояк. А вот турик соло без тесто точно не для меня. 

Тут беда чуть-чуть глубже, но выбор твой, отговаривать смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Assindicate сказал:

Тут беда чуть-чуть глубже, но выбор твой, отговаривать смысла не вижу.

Тут еще такой момент мне очень дороги мои волосы, но я, к сожалению, склонен к облысению(лысею с 16 лет) с 18 непрерывно пил финастерид и мазал миноксидил, с 30 пью дуту, на финастериде с миноксом продолжал лысеть, но медленее, с дутой вообще остановил его. Сейчас мне 32 и волосы все еще есть на голове. Это я к тому что перед курсом деки я за 4 недели перестал пить дуту, т. к. читал что от деки с дутой усиливается выпадение волос. Тест только пропик буду использовать, первый курс был пропик по 50 мг через день и дуту соответственно пил. Волосы от этого курса стали даже лучше. Но как на волосы будет влиять курс деки с тестом и надо ли будет на этом курсе пить дуту, чтобы тесто не влияло на волосы или дека не будет давать тесто влиять на них, пока не разобрался, если у кого есть опыт такого курса было бы интересно услышать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/2/2020 в 12:06 PM, Азон сказал:

Тут еще такой момент мне очень дороги мои волосы, но я, к сожалению, склонен к облысению(лысею с 16 лет) с 18 непрерывно пил финастерид и мазал миноксидил, с 30 пью дуту, на финастериде с миноксом продолжал лысеть, но медленее, с дутой вообще остановил его. Сейчас мне 32 и волосы все еще есть на голове. Это я к тому что перед курсом деки я за 4 недели перестал пить дуту, т. к. читал что от деки с дутой усиливается выпадение волос. Тест только пропик буду использовать, первый курс был пропик по 50 мг через день и дуту соответственно пил. Волосы от этого курса стали даже лучше. Но как на волосы будет влиять курс деки с тестом и надо ли будет на этом курсе пить дуту, чтобы тесто не влияло на волосы или дека не будет давать тесто влиять на них, пока не разобрался, если у кого есть опыт такого курса было бы интересно услышать. 

дгт - облысения, нандролон тут не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Assindicate сказал:

дгт - облысения, нандролон тут не причём.

Знаю что дгт облысение и то что часть нандролона превращается в дегидронандролон, а он на сколько читал не влияет на волосы. Поэтому с декой пишут что нельзя пить дуту,чтобы не препятствовать ее превращению в дегидронандролон. А тесто если без дуты использовать будет вызывать облысение, потому что часть его конвертируется в дгт. Но вот что происходит когда тесто с нандролоном в комбинации пока не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Азон сказал:

Знаю что дгт облысение и то что часть нандролона превращается в дегидронандролон, а он на сколько читал не влияет на волосы. Поэтому с декой пишут что нельзя пить дуту,чтобы не препятствовать ее превращению в дегидронандролон. А тесто если без дуты использовать будет вызывать облысение, потому что часть его конвертируется в дгт. Но вот что происходит когда тесто с нандролоном в комбинации пока не знаю. 

Стоит ли так париться о волосах, бро? Я просто не особо когда-то парился, всегда под 0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Assindicate сказал:

Стоит ли так париться о волосах, бро? Я просто не особо когда-то парился, всегда под 0))

Это уже дело каждого, бро))) Кому как комфортней, я находился лысым с 18ти лет до 30,сейчас у меня удлиненная стрижка и я кайфую от волос, особенно когда вокруг все лысые или коротко стриженные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Assindicate сказал:

Стоит ли так париться о волосах, бро? Я просто не особо когда-то парился, всегда под 0))

Мне на лысо не идёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Азон сказал:

Это уже дело каждого, бро))) Кому как комфортней, я находился лысым с 18ти лет до 30,сейчас у меня удлиненная стрижка и я кайфую от волос, особенно когда вокруг все лысые или коротко стриженные) 

До плеч чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/4/2020 в 6:56 PM, Азон сказал:

Это уже дело каждого, бро))) Кому как комфортней, я находился лысым с 18ти лет до 30,сейчас у меня удлиненная стрижка и я кайфую от волос, особенно когда вокруг все лысые или коротко стриженные) 

Давай я перефразирую вопрос, стоят ли волосы дальнейших проблем со здоровьем от таких курсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...