Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Nandrolone D20 Balkan - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Assindicate сказал:

Давай я перефразирую вопрос, стоят ли волосы дальнейших проблем со здоровьем от таких курсов?

И что за такие непоправимые проблемы со здоровьем от деки? Волосы стоят дорого. И если выбирать между мышцами и волосами, я выбиру волосы. Именно так я 10 лет назад и поступил, в 20 лет первый курс метан соло, шикарный курс, ощущения на курсе великолепные +12кг массы за 6ть недель, стал большим и мускулистым 106 кг, но вот второй курс станазолол вызвал боли в суставах, а от третьего курса болденон соло посыпались волосы и вылезли прыщи. И эти два курса убили желание курсить на слкдующие 10 лет. И вот только к 30 голам я подумал, но вот на метане же волосы не выпадают и ощущения классные и с декой также, так почему бы не курсить ими периодически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Азон сказал:

И что за такие непоправимые проблемы со здоровьем от деки? Волосы стоят дорого. И если выбирать между мышцами и волосами, я выбиру волосы. Именно так я 10 лет назад и поступил, в 20 лет первый курс метан соло, шикарный курс, ощущения на курсе великолепные +12кг массы за 6ть недель, стал большим и мускулистым 106 кг, но вот второй курс станазолол вызвал боли в суставах, а от третьего курса болденон соло посыпались волосы и вылезли прыщи. И эти два курса убили желание курсить на слкдующие 10 лет. И вот только к 30 голам я подумал, но вот на метане же волосы не выпадают и ощущения классные и с декой также, так почему бы не курсить ими периодически. 

А писька стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Arni сказал:

А писька стояла?

Всегда стояла, на курсах сильней, на метане так вообще на стены лезть хочется. После отмены метана на 2 недели падала, потом все в норму возвращалось. Тогда ничего не принимал на пкт, сейчас вообще ям этих нет с тамоксом и кломидом на пкт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я хочу написать что никого не призываю и никому не навязываю свои курсы. Каждый препарат на всех действует по-разному и у всех разные цели. Информация предоставлена лишь в целях ознакомления. У всех есть своя голова на плечах и прежде всего нужно прислушиваться к своему организму. Всем добра! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Азон сказал:

Всегда стояла, на курсах сильней, на метане так вообще на стены лезть хочется. После отмены метана на 2 недели падала, потом все в норму возвращалось. Тогда ничего не принимал на пкт, сейчас вообще ям этих нет с тамоксом и кломидом на пкт. 

У меня на Тереке соло печально как то все было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arni сказал:

У меня на Тереке соло печально как то все было)

С туриком, если я правильно понял, тоже есть опыт, возможно поделюсь анализами, ощущениями и выводами в ветке турика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Азон сказал:

С туриком, если я правильно понял, тоже есть опыт, возможно поделюсь анализами, ощущениями и выводами в ветке турика

Давай. У меня такая апатия была. Девки точно не нужны были, все делать лень было. Короче как вспомню, так передергивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/7/2020 в 11:51 PM, Азон сказал:

И что за такие непоправимые проблемы со здоровьем от деки? Волосы стоят дорого. И если выбирать между мышцами и волосами, я выбиру волосы. Именно так я 10 лет назад и поступил, в 20 лет первый курс метан соло, шикарный курс, ощущения на курсе великолепные +12кг массы за 6ть недель, стал большим и мускулистым 106 кг, но вот второй курс станазолол вызвал боли в суставах, а от третьего курса болденон соло посыпались волосы и вылезли прыщи. И эти два курса убили желание курсить на слкдующие 10 лет. И вот только к 30 голам я подумал, но вот на метане же волосы не выпадают и ощущения классные и с декой также, так почему бы не курсить ими периодически. 

Система вознаграждений страдает
И я забыл что хотел дописать ,потом вспомню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...