Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Oxandrolon Balkan - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Oxandrolon Balkan.

e83a24042d5b91da00642d4f34de96ef.png

Вещество: Оксандролон

Производитель: Balkan Pharmaceuticals

Дозировка: 10 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Oxandrolon Balkan 25tab | 10mg действующем веществом которого является Оксандролон .

Купить Oxandrolon Balkan вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально брал на сушку, но как говорит мой тренер и врач, если бабки позволяют жри ее и при наборе) Собственно начал ее жрать 2 недели назад, 1 неделю жрал по 20 мг, сейчас 30. Честно  особо изменений на фоне курса из деки теста и мастерона не заметил, поэтому слушаю совет моей команды жру, проблем с жкт и тд никаких не испытываю.  9xgtqWo3VHg.thumb.jpg.6ca5ac84e1949cc496156ff48e1a67de.jpgT1ZWpT26jhA.thumb.jpg.54a71fc27aa009aef177d9575e6260a5.jpg

ZxMW7sOkHjg.jpg

9P0-0tJSsxA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет прогресса и изменений, то какой смысл переводить преп. Оставил бы на мост или девчонок накормил.

Даже если бабок не куда девать не вижу смысла... провирон бы тогда хавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, vitoos сказал:

Если нет прогресса и изменений, то какой смысл переводить преп. Оставил бы на мост или девчонок накормил.

Даже если бабок не куда девать не вижу смысла... провирон бы тогда хавал

Да я тоже так думаю, еще блистер доем и остальное на сушку оставлю. Чет не почувствовал я разницы от оксаны на фоне деки и теста с мастом) 

yBfPeRX-dpg.jpg

vOklZ4LUQ78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...