Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

выступление Всем привет ребята, меня зовут Руслан, я "новенький" участник форума)

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем, меня зовут Руся и я с вами на форуме довольно долгое время, в кратце о себе

Мне 28 лет, начинал заниматься еще в пту, выступил по поднятию гири на день здоровья и показал даже интересные результаты среди остальных, далее секция пауэрлифтинга, но каких то интересных результатов я не получил, вероятно много гулял и неправильно питался, большое количество подкожного жира на тот момент, в последствии конечно пожалел, сейчас довольно трудно закрыть этот "гештальт", трудно найти время, бюджет и тренера, так же от переизбытка противоречащих знаний их крайне сложно структурировать, как мы все знаем, генетика может значительно отличаться и найти верное направление не всегда просто

Мои результаты жим лежа 1.6 собственного веса на 1 повторение , становая 2.2 веса, присед 1.7 от собственного веса. Трапеции - работаю 90 кг на каждую руку в данный момент, это не самый мой лучший показатель, сейчас акцент на жим лежа. Широчайшие - работаю в блоке, 75 на каждую руку, в пределах 8-10 повторений, акцентирую особое внимание на предплечья, в среднем работаю со штангой 70 кг на 15-20 повторений (за спиной).

По форме - рост 170, приемлемый для меня вес в районе 85, на данный момент вес 99  (масса), сушка планируется через месяц 

Закупаюсь в магазине чуть менее 2х лет, познакомился со многими интересными брендами, в данный момент впервые начал использовать луку, так же  впервые использую деку, отмечу что год назад, имея меньше знаний, я получил МЕНЬШИЙ выхлоп с курса тренболона чем сейчас с деки) Общение на форуме дает свои плоды, часто поднимаются интересные темы в которых можно почерпнуть для себя массу полезного.

В основном не стараюсь давать рекомендации (даю когда кто то просит и больше не кому), так как делаю основной упор на силовые показатели, для моих габаритов "сухая" форма неплохая, силовые так же выделяются в обычных залах, это очень приятно. Сравнивая себя со спортсменами на форуме и блогерами, понимаешь что пока ничего выдающегося не добился, все впереди)

Будем знакомы, всем роста и анаболизма друзья👍😸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бригадир сказал:

Привет, анаболизма! Как считаешь, жизнь на фарме) и без фармы) Как люди другие живут?))

Без фармы скучно живут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Бригадир сказал:

Привет, анаболизма! Как считаешь, жизнь на фарме) и без фармы) Как люди другие живут?))

1 Любовной энергии значительно прибавилось, тут есть подводные камни, девушку хочется всегда, эмоции крайне яркие и приятные от общения с девушками, трудно сравнить с уровнем натурашки. 

2 самооценка - были устоявшиеся траблы с ней, сейчас в рамках относительной нормы, не даешь затрагивать свои интересы, не трогаешь чужие (визуально конечно нравишься себе) (на всех по разному влияет, вспомним Никиту малину, Тихомирова Александра) 

3 успехи в зале - конкретно в своём зале вижу явные отличия между собой и остальными посетителями, тренерами.

Приятно работать всеми плашками в тренажерах и заниматься с большими весами 

4 фарма и мотивация - даже рассматривая переход от натурального уровня теста к экзогенному (надеюсь тут 2 буквы Н) заметил повышенную мотивацию лучше следить за собой, такое наблюдается и у людей, убравших какой то крупный свой недостаток (дефект речи, лишний вес, дефект тела) 

В спорте определённо повышается мотивация больше выкладываться, крайне странно наблюдать как кто то залипает в телефоне или работает оч малыми весами 

Сейчас жизнь более приятна и красок значительно больше, планирую так и оставить 

Накидал исчерпывающую инфу о своём опыте, в начале интересно было такое читать от других людей 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Виктор8866 сказал:

Хочу кэш-бэк #91792

Лиж бы написать? Пофиг где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Assindicate сказал:

так и запишем, не знаю куда.

А потом будет переживать , что кэш бек не получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...