Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

тренировки Поддержание формы после курсов на мостах, принципы построения тренировки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотел бы пока эпидемия не закончилась обкашлять с вами этот вопрос. 

Представим ситуацию, вы пару месяцев использовали несколько сильных препаратов, набрали какую то массу и просушились, далее если идти на пкт, вы вероятнее всего потеряете большой процент от преобретенного, меня интересует вариант с мостом. Вот вы сели на мост, интенсивность тренировок вы уменьшили предположим, с какой вероятностью человек потеряет какой то процент и потеряет ли его? 

В моих случаях это прослеживается слабо и в силовых я не терял, форма часто менялась от повышения уровня подкожного жира, прослеживать её проблематично. 

Сейчас я смотрю на фото прошлого года и моя нынешняя форма хуже, при этом я повысил силовые и тренировался все это время. На прошлогодних фото я значительно суше, форма в одежде сейчас замечательная, сушка планируется еще не скоро , хотел бы повысить теоретические знания 

От себя могу добавить что силовых не терял на мосту после хороших курсов, форма в короткие сроки не ухудшалась, со временем заплывал садясь на массу как сейчас 

Расскажите о своих наблюдениях ,  с удовольствием почитаю, всем добра 

LQ_BboTulVs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ruslan1886 сказал:

Всем привет, хотел бы пока эпидемия не закончилась обкашлять с вами этот вопрос. 

Представим ситуацию, вы пару месяцев использовали несколько сильных препаратов, набрали какую то массу и просушились, далее если идти на пкт, вы вероятнее всего потеряете большой процент от преобретенного, меня интересует вариант с мостом. Вот вы сели на мост, интенсивность тренировок вы уменьшили предположим, с какой вероятностью человек потеряет какой то процент и потеряет ли его? 

В моих случаях это прослеживается слабо и в силовых я не терял, форма часто менялась от повышения уровня подкожного жира, прослеживать её проблематично. 

Сейчас я смотрю на фото прошлого года и моя нынешняя форма хуже, при этом я повысил силовые и тренировался все это время. На прошлогодних фото я значительно суше, форма в одежде сейчас замечательная, сушка планируется еще не скоро , хотел бы повысить теоретические знания 

От себя могу добавить что силовых не терял на мосту после хороших курсов, форма в короткие сроки не ухудшалась, со временем заплывал садясь на массу как сейчас 

Расскажите о своих наблюдениях ,  с удовольствием почитаю, всем добра 

LQ_BboTulVs.jpg

Я на мосту интенсивность уменьшаю. Веса не много скидываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество уменьшаю на мосту, тренировочных дней, упражнений, подходов. Веса стараюсь держать рабочие. Качество на мосту один хер не будет как на трене, вес свой и рабочие держать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Санёк сказал:

Количество уменьшаю на мосту, тренировочных дней, упражнений, подходов. Веса стараюсь держать рабочие. Качество на мосту один хер не будет как на трене, вес свой и рабочие держать можно.

Качество все таки не то становится, понял 🤔🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути у меня вечный курс. ))Но опыт применения мостов имеется) обычно хватало стандартно 250-300 суста в неделю. На 2 -3 месяца. По сути, после мощных курсов это ни о чем.. но..на мне работало вполне нормально. Вес свой я не терял, силовые не откатывались. Как и на курсах тренил 3 раза в неделю, но тренировку по времени значимо урезал и колличество подходов и повторений снижал, много работал экспандерами. Естественно пкт не делал, так как по сути мост- это небольшой курс)) единственное, увеличивал прием витаминов в комплексе, а так же отдельно д3,омегу 3, фолиевую кислоту, кальций, магний, цинк. Питание более обильное и разнообразное. И кстати, масса даже понемногу прибывала, при чем не из-за скопления воды как на курсах. Это было типа ,,суперкомпенсации,,. Ну как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...