Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

тренировки Самое верное упражнение для увеличения жопы, какое оно?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собстна вопрос написан в названии поста, вообще ноги мало делаю и жопы совсем нет, хотел бы включить в программу тренировки для  жопы, что бы она появилась, при этом не хотелось бы сильно запариваться с поиском инфы по вопросу, какое упражнение считается самым рабочим? Сколько повторений и повторов считается оптимальным? Спасибо за инфу заранее, всем добра и нормальных жоп (в хорошем смысле)

O7bQbd5mVC4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Assindicate сказал:

А вообще по теме, посмотри как фитнесс бикини приседают)

Если честно ни когда не хотел жопу раскачать. Она и так не плохо выглядит наверное. А вообще пофиг если честно. Лучше битку прокачать в лишний раз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашагивание на платформу, Ягодичный мост, тяга Румынская на одной ноге, выпады 

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу найти одно исследование на эту тему. Но результат был прикольный. Там проверяли разные упражнения, типа жима ногами, приседа, румынской тяги и т.д... И как аналог - просто в стоячем положении прожимать ягодицы... Так вот это «прожимание» оказалось на 2м месте после чего , увы, не помню.

так что, просто напрягать «булки» время от времени оказывается эффективно для округлости.

зы. Я только по этому и запомнил, что меня сильно удивило. Даже подумал сначала что шутка типа к 1 апреля, ан нет, серьезная лаба.

Изменено пользователем Алекс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Assindicate сказал:

Зачем?

А её нет совсем и смотрится как то не оч, делал брусья с весом, спина с жопой как одна линия выглядит 🧐 Мясо лишним не бывает, девчонкам вроде некоторым нравится когда там есть что то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ruslan1886 сказал:

А её нет совсем и смотрится как то не оч, делал брусья с весом, спина с жопой как одна линия выглядит 🧐 Мясо лишним не бывает, девчонкам вроде некоторым нравится когда там есть что то 

Пусть идут на*уй с этим фетишем на жопы, свои пусть сначала накачают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алекс4 сказал:

Сейчас не могу найти одно исследование на эту тему. Но результат был прикольный. Там проверяли разные упражнения, типа жима ногами, приседа, румынской тяги и т.д... И как аналог - просто в стоячем положении прожимать ягодицы... Так вот это «прожимание» оказалось на 2м месте после чего , увы, не помню.

так что, просто напрягать «булки» время от времени оказывается эффективно для округлости.

зы. Я только по этому и запомнил, что меня сильно удивило. Даже подумал сначала что шутка типа к 1 апреля, ан нет, серьезная лаба.

А как прогрессировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sCt сказал:

А как прогрессировать?

Ты с какой целью интересуешься?
Вообще я думаю румынка с таким движением в конце - самое продуктивное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sCt сказал:

А как прогрессировать?

На счет прогрессии не знаю... Там вроде шла речь только об упругой форме, о которой «каждая девушка мечтает».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алекс4 сказал:

На счет прогрессии не знаю... Там вроде шла речь только об упругой форме, о которой «каждая девушка мечтает».

Но в своей жопе никогда не реализует..
Извините, мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алекс4 сказал:

На счет прогрессии не знаю... Там вроде шла речь только об упругой форме, о которой «каждая девушка мечтает».

Каждая девочка мечтает о круглой жопе упругой) а мясо то растить надо в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sCt сказал:

А как прогрессировать?

Можно шарик между булок вставлять и сжимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приседаешь вообще и с каким весом работаешь? Просто обычно все кто более менее правильно приседают, с ногами и жопой проблем не имеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DobriyKotik сказал:

А приседаешь вообще и с каким весом работаешь? Просто обычно все кто более менее правильно приседают, с ногами и жопой проблем не имеют. 

Как раз таки жопой вытягивать вес не правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Assindicate сказал:

Как раз таки жопой вытягивать вес не правильно)

Не знаю при чём тут вытягивать жопой, как на секции тяжёлой атлетике в детстве научили, жопой в пол, так и приседаю всю жизнь, 200 без пояса и экипы сажусь на несколько раз. Кстати, у всех штангистов здоровые жопы, хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/6/2021 в 3:21 PM, DobriyKotik сказал:

Не знаю при чём тут вытягивать жопой, как на секции тяжёлой атлетике в детстве научили, жопой в пол, так и приседаю всю жизнь, 200 без пояса и экипы сажусь на несколько раз. Кстати, у всех штангистов здоровые жопы, хз :)

Ох, техника разве только одна? в ББ присяд акцент с жопы убирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Assindicate сказал:

Ох, техника разве только одна? в ББ присяд акцент с жопы убирает.

Да я бы  не сказал, что в ТА присед акцент в жопу, там амплитуда другая совсем. От манеры выполнения как раз много зависит куда акценты идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...