Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem174

важно Оксиметалон от Watson

Рекомендуемые сообщения

Ребята купил 2 бочки оксика по 100 таб 50 мг, пью вторую неделю и результата ноль , не заливает не силы, сейчас заказал оксибол от люи буду сравнивать, на второй то неделе уже должен бы чувствовать эффект??? Кто сталкивался с фирмой Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за 2 недели тебя от него может и не залить, если у тебя по колориям не профицит большой и соли ешь мало.

За 2 недели от оксика при условии что ты либо в слабом профиците, либо в "нуле" калорий ты наберешь максимум кг 2 от задержки жидкости, и то повторюсь что это должен быть по хорошему хоть какой-то профицит или ноль (не минус), и ты должен солёное жрать, потому что задержка жидкости от всех этих заливающих стероидов происходит не просто так, а в основном от задержки натрия. Нет натрия - нет задержки. 2 кг за 2 недели, не более. Херня это всё что больше может быть от 2х недель.
Точнее оно может быть, но ты должен быть в профиците по калориям углеводным на +1000, ебашить в зале и много и правильно, и солёного много жрать, тогда за 2 недели может и 2-3 кг наберешь и что-то почувствуешь.
Хорошая проверка начало тебя заливать от Оксика/Метана или нет - ты на трене начинаешь сильнее потеть, когда у тебя залитость сверх своей природной. Если этого нет, то тебя значит нихера ещё не заливает и не нужно себе выдумывать. Нужно просто жрать солёное и ебашить :)

И силы какой-то мифической не будет. За 2 недели эффект силы будет только от более эффективного окисления продуктов у тебя в мышцах, эффект сравнимый с тем же креатином. Прирост настоящей силы от Оксика/Метана чувствуешь реальный только после месяца приёма, когда кроме воды у тебя и мышц нарастёт.

В общем не парься, за 2 недели нихера фантастического произойти и не может. Ну максимум 2 кг ты наберешь поровну по всему телу, просто будешь чуть "понадутее" и всё.

Изменено пользователем Zikori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...