Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отзывы ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical).

zz-logo1.png

ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical) один из ведущих производителей анаболических стероидов родом из Китая.

Zhengzhou Pharmaceutical уже успел зарекомендовать себя как производитель качественных анаболических стероидов множеством анализов своей продукции.  ZPHC следит за качеством производства анаболических стероидов, а наличие строго лабораторного контроля только увеличивает доверие к продукции ZPHC.

Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd. (ZPHC ,– в аббревиатуре) – это фармацевтическая компания, фокусирующаяся на препаратах для человеческого и животного применения. В ассортимент марки входят гормональные средства, в основном это анаболические и андрогенные стероиды (в инъекционной или таблетированной форме). В сети имеется информация о двадцатилетнем присутствии производителя на рынке и персонале численностью порядка двух тысяч человек.

Zhengzhou Pharmaceutical – известный бренд у себя на родине, но в европейском и СНГ регионе он хорошо знаком только продвинутым атлетам. Производитель заверяет, что его продукция исключительно высокого качества и соответствует стандартам качества, что в большинстве случаев подтверждают положительные отзывы покупателей.

Для выпуска продукции компания Zhengzhou Pharmaceutical (Китай) использует высококачественное сырье, благодаря чему препараты получаются рабочие и соответствуют современным рыночным требованиям. Производственные процессы проходят в полном соответствии стандартам качества GMP (Good Manufacturing Practice).

Важно: стероиды производителя ZPHC из новых партий обладают системой защиты от подделок. Проверить подлинность просто: на оф. сайте (www.anticounterfeiting.tk) введите уникальный код приобретенного препарата (коды у инъекционных и таблетированных товаров обнаруживаются на коробках):

Встречались ли вам негативные отзывы о анаболических стероидах фирмы Zhengzhou Pharmaceutical или о данной фирме вы можете высказаться только в позитивном ключе? Какие препараты из продукции ZPHC представленные в магазине danabol.online вы уже успели опробовать? Что можете сказать о данных продуктах? Помните, нам важен каждый ваш отзыв о продукции ZPHC !

Линейка стероидов от ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical) на данном этапе представлена следующими позициями:

В нашем сообществе вы так-же можете найти отзывы о следующих производителях стероидов:

В нашем сообществе вы можете оставить или получить честные отзывы о продукции ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical).

Купить официальную продукцию ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical) вы можете в магазине Бригадира.

Хороших курсов с линейкой ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical) всем участникам синдиката, как можно более лучших результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также решил взять на пробу и эту фирму. Лежит энка и дека в ампулах. Что нравится - качество исполнения и мягкость масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОКАЛЫВАЛ ТРЕНБОЛОН АЦЕТАТ, СУСТ,ПРОПИОНАТ.  ИЗ КОЛЁС МЕТАН ПРОПИЛ.

ТРЕН -ВОБЩЕ БОМБА ПО 100 ЧЕРЕЗ ДЕНЬ . НАЧИНАЛ ЗА МЕСЯЦ ДО СОРЕВНОВАНИЙ.

ПРОП ТОЖЕ ХОРОШ.

МЕТАН НЕ ПОНЯЛ. ТАБЛЕТКА РАЗВАЛИВАЛАСЬ ВО РТУ НА 2 ЧАСТИ. СКОРЕЕ ВСЕГО ПОД...БОС БЫЛ. (Брал не тут)

Вообще фирма классная. Упаковка на 5баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал энку, нан-д и метан от ЖЖ где то в 17г. На тот момент было 2ва курса из этих препаратов тест+метан, а после тест+нандролон. Качество продукции на лучшем уровне, что показали анализы и в целом результат от курса. Тест оказался болючий, жопу подрывало (так же как и сп / балка для меня). Насчёт метана тоже скажу, таблетка во рту разваливалась поперек на 2 части, и совсем не горчили, будто мел во рту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ROCKET сказал:

Брал энку, нан-д и метан от ЖЖ где то в 17г. На тот момент было 2ва курса из этих препаратов тест+метан, а после тест+нандролон. Качество продукции на лучшем уровне, что показали анализы и в целом результат от курса. Тест оказался болючий, жопу подрывало (так же как и сп / балка для меня). Насчёт метана тоже скажу, таблетка во рту разваливалась поперек на 2 части, и совсем не горчили, будто мел во рту

Я планирую по всем брендам сделать тестирование в скором будущем, и ZPHC не будет исключением. Вы видите как производитель развивается, уникальный дизайн с качество, если кто следит за новостями мы в залог качества и гарантий бренда внесли депозит 300 000 руб, на одной из авторитетнейших торговых площадок рунета. Кто в курсе, понял о чем я. Так что гарантии более чем достаточные и такие, что не каждый диллер идет на такое.

  • Нравится 1
  • Класс! 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Бригадир сказал:

Я планирую по всем брендам сделать тестирование в скором будущем, и ZPHC не будет исключением. Вы видите как производитель развивается, уникальный дизайн с качество, если кто следит за новостями мы в залог качества и гарантий бренда внесли депозит 300 000 руб, на одной из авторитетнейших торговых площадок рунета. Кто в курсе, понял о чем я. Так что гарантии более чем достаточные и такие, что не каждый диллер идет на такое.

На АШ видел данную новость. Я когда тут в магазине увидел появление ЖЖ продукции, пошел смотреть метан, взять и посмотреть с тем, что было ранее. ЖЖ топ ! явно стоит внимания не меньше сп и балки, тем более связи с проблемами у последних. И след курс буду пробовать снова ее продукцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ROCKET сказал:

На АШ видел данную новость. Я когда тут в магазине увидел появление ЖЖ продукции, пошел смотреть метан, взять и посмотреть с тем, что было ранее. ЖЖ топ ! явно стоит внимания не меньше сп и балки, тем более связи с проблемами у последних. И след курс буду пробовать снова ее продукцию

Балкан и сп, обещали приехать но на 20% дороже. Я тут на досуге посмотрел конкурентые магазины - там тоже подоражание на эти бренды. Незнаю есть ли смысл переплачивать, но привезем однозначно и их. Репутация балкана и сп за 10 лет - положительная, и много очень людей кто хочет только их. Поэтому нужно удовлетворять их спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бригадир сказал:

Балкан и сп, обещали приехать но на 20% дороже. Я тут на досуге посмотрел конкурентые магазины - там тоже подоражание на эти бренды. Незнаю есть ли смысл переплачивать, но привезем однозначно и их. Репутация балкана и сп за 10 лет - положительная, и много очень людей кто хочет только их. Поэтому нужно удовлетворять их спрос

Ушел с Балкана на ЖЖ. Масло мягче и мне больше "заходит" их продукция. С Энки Балкан льет сильно.  С Энки ЖЖ как будто пропионат ставлю) очень большая разница, не знаю почему... Плюс отсутсвие некоторых препаратов типа балденон у балкан тоже минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Smith сказал:

Ушел с Балкана на ЖЖ. Масло мягче и мне больше "заходит" их продукция. С Энки Балкан льет сильно.  С Энки ЖЖ как будто пропионат ставлю) очень большая разница, не знаю почему... Плюс отсутсвие некоторых препаратов типа балденон у балкан тоже минус

SP есть сейчас даже в ампулах болд кстати, считай балкан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/3/2019 в 7:10 AM, Бригадир сказал:

Балкан и сп, обещали приехать но на 20% дороже. Я тут на досуге посмотрел конкурентые магазины - там тоже подоражание на эти бренды. Незнаю есть ли смысл переплачивать, но привезем однозначно и их. Репутация балкана и сп за 10 лет - положительная, и много очень людей кто хочет только их. Поэтому нужно удовлетворять их спрос

дороже дак дороже, главное чтоб привезли)  пока заказал ZPHC ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/3/2019 at 3:10 AM, Бригадир said:

и много очень людей кто хочет только их

Я в их числе. Надеюсь оповестишь заранее о приближении завоза, чтоб было время кошелек подготовить ) а то вынесут все полки за пару дней и опять без любимого СП останусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Danaboler сказал:

Я в их числе. Надеюсь оповестишь заранее о приближении завоза, чтоб было время кошелек подготовить ) а то вынесут все полки за пару дней и опять без любимого СП останусь )

Я думаю, что будет Новость на форуме, заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/3/2019 в 3:10 AM, Бригадир сказал:

Балкан и сп, обещали приехать но на 20% дороже. Я тут на досуге посмотрел конкурентые магазины - там тоже подоражание на эти бренды. Незнаю есть ли смысл переплачивать, но привезем однозначно и их. Репутация балкана и сп за 10 лет - положительная, и много очень людей кто хочет только их. Поэтому нужно удовлетворять их спрос

Масло балкановское - без сомнений, топ и №1 на рынке - стараюсь брать только его, не стремаясь переплатить.

Табы, ИМХО, у них средненькие - у ЕПФ, сейчас, на порядок лучше, после запуска новой прессовочной линии.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Sarus said:

Табы, ИМХО, у них средненькие

Сейчас оксану балканскую кушаю, и метан. Очччень хорошее исполнение таблетуры. Собственно как и положенно фармацевтическому заводу :classic_smile:

ЖЖ-шную оксану тоже кушал, и Т3. Оксана свежая, Т3 давно брал.  Все рабочее, но качество исполнения у последних партий ЖЖ заметно выросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кайфу с этой фирмы. Дизайн самый крутой что я видел, очень все красиво, очень много деталей уделили упаковкам, виалкам, ампулкам, коробкам, наклейкам надписям  и тд очень приятно для глаз. Бьются коды все оригинал у бригадира это круто, масло шикарное вводится вообще без болей и дискомфорта, шишек и потягиваний тоже не наблюдал. Цена шикарная дешевле молдовских SP и BP. Всем советую, начал ставить ципу,энку, деку и мастерон э. Скоро анализы выложу.

lx6PBpGtCuo.jpg

ucDWa4wGVn8.jpg

2ktv-NxRIT0.jpg

7jlxsVGpLa8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Бригадир сказал:

ЖЖ выиграл опрос в нашем телеграм канале

Screenshot_6.jpg

На хайпах, понятно, что остальные бренды ничем не уступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ecrofeturb сказал:

На хайпах, понятно, что остальные бренды ничем не уступают.

Понятное дело. Но мне самому больше всего нравится Балкан. Его ампельная продукция. Зпшц на втором месте. Тем более , цена супер, и качество. Другие фирмы мало пробовал. Может и поэтому такие результаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arni сказал:

Понятное дело. Но мне самому больше всего нравится Балкан. Его ампельная продукция. Зпшц на втором месте. Тем более , цена супер, и качество. Другие фирмы мало пробовал. Может и поэтому такие результаты. 

Что в ушах, то и первое, услышали, что ЖЖ круто, вот и всё.
Своего мышления мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Что в ушах, то и первое, услышали, что ЖЖ круто, вот и всё.
Своего мышления мало.

Я вот Луки хочу заказать про запас. На пробу. Уж очень все хвалят. Вот жду пополнения ассортимента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Arni сказал:

Понятное дело. Но мне самому больше всего нравится Балкан. Его ампельная продукция. Зпшц на втором месте. Тем более , цена супер, и качество. Другие фирмы мало пробовал. Может и поэтому такие результаты. 

 

31 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Что в ушах, то и первое, услышали, что ЖЖ круто, вот и всё.
Своего мышления мало.

Я вот сколько пробовал Балкан, и чтобы прям вау не было, просто хорошая, качественная фарма как и большинство других, одно но, более высокая цена на балку. Мне на днях чувак какой то в уши заливал про ЖЖ гавно , анализы показали хрень , а вот балкан супер я вот юзаю мне прям четко. А выглядит так, как я до применения АС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROCKET сказал:

 

Я вот сколько пробовал Балкан, и чтобы прям вау не было, просто хорошая, качественная фарма как и большинство других, одно но, более высокая цена на балку. Мне на днях чувак какой то в уши заливал про ЖЖ гавно , анализы показали хрень , а вот балкан супер я вот юзаю мне прям четко. А выглядит так, как я до применения АС

Как говорит Водянов- кто то метанинку лезнет и его уже прет. А плохие анализы он показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mickander сказал:

Как говорит Водянов- кто то метанинку лезнет и его уже прет. А плохие анализы он показал?

Где он фарму достал и какую, это ещё вопрос) а так, тест показывал там 40 было. Я ЖЖ ставил все порядке с этим у них, хорошая фарма, и сейчас вот ко мне доберется ЖЖ тест и нандролон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ROCKET сказал:

 

Я вот сколько пробовал Балкан, и чтобы прям вау не было, просто хорошая, качественная фарма как и большинство других, одно но, более высокая цена на балку. Мне на днях чувак какой то в уши заливал про ЖЖ гавно , анализы показали хрень , а вот балкан супер я вот юзаю мне прям четко. А выглядит так, как я до применения АС

Понятное дело. Что вау там нет ни какого. Это же 250 мг в тесте как и написано на пачке. Остальное маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...