Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

питание Препы для сушки, стоит ли лезть в щитовитку?

Рекомендуемые сообщения

Привет спортсмены, на днях собираюсь заказать вкусняшек, на данный момент сушка начинается, какие препы на ваш взгляд помогают при сушке и есть ли такие? 

Насколько я понимаю, препы в основном используются для удержания нужной массы, не дают терять её при дефиците 

Так же у нас есть сибутрамин, днп - помогают сушиться 

Есть гормоны щитовидной железы (интересненько как они работают и стоит ли в них лезть, слышал что черевато особо негативными последствиями) 

Сибутрамин я пробовал не так давно, заказывал в этом магазине и в работе он себя показал отлично, аппетит отбивал очень хорошо, минусы его только цена (он везде дорогой, смог позволить его только тут, во время жирнейших акций) , второй минус быстрая толерантность, тут скорее всего я изначально принимал его много. 

Поэтому задумался, может стоит ещё что то попробовать, сушка всегда шла тяжко

Подскажите друзья что взять и что вы используете в большинстве случаев, всем добра 

MuQOSSKvQqk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ruslan1886 сказал:

Везет 🥺

Смотря с какой стороны смотреть. Набирать сложно. Могу целый день ни чего не есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ruslan1886 сказал:

Привет спортсмены, на днях собираюсь заказать вкусняшек, на данный момент сушка начинается, какие препы на ваш взгляд помогают при сушке и есть ли такие? 

Насколько я понимаю, препы в основном используются для удержания нужной массы, не дают терять её при дефиците 

Так же у нас есть сибутрамин, днп - помогают сушиться 

Есть гормоны щитовидной железы (интересненько как они работают и стоит ли в них лезть, слышал что черевато особо негативными последствиями) 

Сибутрамин я пробовал не так давно, заказывал в этом магазине и в работе он себя показал отлично, аппетит отбивал очень хорошо, минусы его только цена (он везде дорогой, смог позволить его только тут, во время жирнейших акций) , второй минус быстрая толерантность, тут скорее всего я изначально принимал его много. 

Поэтому задумался, может стоит ещё что то попробовать, сушка всегда шла тяжко

Подскажите друзья что взять и что вы используете в большинстве случаев, всем добра 

MuQOSSKvQqk.jpg

ничего не смогу подсказать, так как последний раз сушился в натураху, причём удачно, увидел вены, которые не вижу даже сейчас, на фарме)) только диета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zhar сказал:

ничего не смогу подсказать, так как последний раз сушился в натураху, причём удачно, увидел вены, которые не вижу даже сейчас, на фарме)) только диета!

Я бы в щитовидка не лез. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/9/2021 в 7:37 PM, Ruslan1886 сказал:

Привет спортсмены, на днях собираюсь заказать вкусняшек, на данный момент сушка начинается, какие препы на ваш взгляд помогают при сушке и есть ли такие? 

Насколько я понимаю, препы в основном используются для удержания нужной массы, не дают терять её при дефиците 

Так же у нас есть сибутрамин, днп - помогают сушиться 

Есть гормоны щитовидной железы (интересненько как они работают и стоит ли в них лезть, слышал что черевато особо негативными последствиями) 

Сибутрамин я пробовал не так давно, заказывал в этом магазине и в работе он себя показал отлично, аппетит отбивал очень хорошо, минусы его только цена (он везде дорогой, смог позволить его только тут, во время жирнейших акций) , второй минус быстрая толерантность, тут скорее всего я изначально принимал его много. 

Поэтому задумался, может стоит ещё что то попробовать, сушка всегда шла тяжко

Подскажите друзья что взять и что вы используете в большинстве случаев, всем добра 

MuQOSSKvQqk.jpg

Нет. И однозначно НЕТ. 

Запомни одну вещь по поводу щитовидки, не лезь в нее никогда без реально надобности, это один из "слабых" органов, который легко может сбиться вплоть до опухолевых образований. 

Не лезь! Забудь.

Сушиться питанием, тренирвками и прожиманиями себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...