Перейти к содержанию
Авторизация  
Saint

важно Помогите с курсом

Рекомендуемые сообщения

И так когда то раньше я просто занимался для себя брусья турник жим. Потом забил на все. Решил востановить фигуру и знакомый посоветовал тест эн я не раздумывая взял. Узнал частоту приёма и делал раз в неделю. Начало переть. Ни какой пкт не принемал. И вот хочу ещё раз взять. Но не пойму через сколько ещё раз можно и какие реально могут быть побочки. Ну вот как то так.

Рост 184 вес 80 

IMG_20210109_233723.jpg

IMG_20210109_233656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Saint сказал:

И так когда то раньше я просто занимался для себя брусья турник жим. Потом забил на все. Решил востановить фигуру и знакомый посоветовал тест эн я не раздумывая взял. Узнал частоту приёма и делал раз в неделю. Начало переть. Ни какой пкт не принемал. И вот хочу ещё раз взять. Но не пойму через сколько ещё раз можно и какие реально могут быть побочки. Ну вот как то так.

Рост 184 вес 80 

IMG_20210109_233723.jpg

IMG_20210109_233656.jpg

Честно перед началом приема какого либо препарата. Я бы изучил его  принцип действия и побочные эффекты. Курс начинал бы после  полного восстановления от предыдущего. На курс бы взял тест пропионат + метан или тиринабол или нан фенил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Arni сказал:

Честно перед началом приема какого либо препарата. Я бы изучил его  принцип действия и побочные эффекты. Курс начинал бы после  полного восстановления от предыдущего. На курс бы взял тест пропионат + метан или тиринабол или нан фенил 

Анализов мы не увидели, и слов ПКТ после исп теста) видимо там просто бросили применение его и все.... А организм может быть там ещё восстанавливается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCKET сказал:

Анализов мы не увидели, и слов ПКТ после исп теста) видимо там просто бросили применение его и все.... А организм может быть там ещё восстанавливается....

Я же говорю анализы не сдавал пкт не принемал. Тест доделал полностью куб в куб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arni сказал:

Честно перед началом приема какого либо препарата. Я бы изучил его  принцип действия и побочные эффекты. Курс начинал бы после  полного восстановления от предыдущего. На курс бы взял тест пропионат + метан или тиринабол или нан фенил 

А через сколько примерно можно следующий курс брать? Как долго организм будет Востонавливаться? 

  • Нравится 2
  • Это не точно! 1
  • Печалька 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saint сказал:

А через сколько примерно можно следующий курс брать? Как долго организм будет Востонавливаться? 

Все индивидуально. Нам бы хотябы увидеть что на данный момент по анализам. Тест общий. , лг и фсг , эстрадиол, Пролактин, оак. Это минимум. Как давно курс закончил? А вообще вижу , что у тебя знаний ноль. Полностью тебе все разжевывать не будет бесплатно ни кто) так что поискал бы ты себе тренера на ведение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arni сказал:

Все индивидуально. Нам бы хотябы увидеть что на данный момент по анализам. Тест общий. , лг и фсг , эстрадиол, Пролактин, оак. Это минимум. Как давно курс закончил? А вообще вижу , что у тебя знаний ноль. Полностью тебе все разжевывать не будет бесплатно ни кто) так что поискал бы ты себе тренера на ведение. 

 

11 часов назад, Saint сказал:

А через сколько примерно можно следующий курс брать? Как долго организм будет Востонавливаться? 

Бро, давай тогда без анализов на гуще зачекаем, сколько будет восстановление))

2yn5kcm.thumb.jpg.b60539da59c1b24c53589b7a993a7f05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Saint сказал:

А через сколько примерно можно следующий курс брать? Как долго организм будет Востонавливаться? 

Такое тебе никто не скажет без анализов... Обычно все делается по уму...

Мож лучше ваще держать гзт дозировку всегда, будет лучшим решением в твоём случае...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ROCKET сказал:

Такое тебе никто не скажет без анализов... Обычно все делается по уму...

Мож лучше ваще держать гзт дозировку всегда, будет лучшим решением в твоём случае...

 

Вот это верно, хочешь расти - иди на гзт и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, беда. Такую тему опубликовывать...ну я бы понял это лет 10 назад. В инете это только начинали все разбирать, расписывать...и т.д. но сейчас..когда любая информация доступна пользователю... Начинать все с азов.. Сначала бы изучил фармокологию, фарм действие, общую информацию. Ведь знаний ноль, а взял тест и колит...ну типа посоветовали( без обид конечно)!. Ну так ведь нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Алексей сказал:

Ох, беда. Такую тему опубликовывать...ну я бы понял это лет 10 назад. В инете это только начинали все разбирать, расписывать...и т.д. но сейчас..когда любая информация доступна пользователю... Начинать все с азов.. Сначала бы изучил фармокологию, фарм действие, общую информацию. Ведь знаний ноль, а взял тест и колит...ну типа посоветовали( без обид конечно)!. Ну так ведь нельзя.

Был бы еще редкий случай... а таких людей оочень много, к сожалению. От части это из за того, что у люда не так все збс с бабосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ROCKET сказал:

Был бы еще редкий случай... а таких людей оочень много, к сожалению. От части это из за того, что у люда не так все збс с бабосами

Случай не редкий- да, согласен. А при чем тут про деньги..? У него они все же нашлись раз взял теста себе и хочет брать ещё. Тут дело в другом...когда мне было 20 лет, не было ни инета , никакой литературы в доступе про форму, и про питание в целом. Я одну книгу случаем урвал- не помню название , автор доктор Любер.., вроде как секреты качалки...что-то типа этого. Вот там все было про анаболики и я хоть что-то да подчерпнул для себя, но не взял вначале метан и съел его, а потом уж чтиво чтоб узнать о нем. Ну сперва бы базу себе сделал теоретическую, почитал парень хоть. На это то деньги не надо...Ну в общем я про это. Или ты другое что-то имел ввиду?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Алексей сказал:

Случай не редкий- да, согласен. А при чем тут про деньги..? У него они все же нашлись раз взял теста себе и хочет брать ещё. Тут дело в другом...когда мне было 20 лет, не было ни инета , никакой литературы в доступе про форму, и про питание в целом. Я одну книгу случаем урвал- не помню название , автор доктор Любер.., вроде как секреты качалки...что-то типа этого. Вот там все было про анаболики и я хоть что-то да подчерпнул для себя, но не взял вначале метан и съел его, а потом уж чтиво чтоб узнать о нем. Ну сперва бы базу себе сделал теоретическую, почитал парень хоть. На это то деньги не надо...Ну в общем я про это. Или ты другое что-то имел ввиду?)))

Деньги при том, что качаться без них, не самая полезная затея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Assindicate сказал:

Деньги при том, что качаться без них, не самая полезная затея)

Ааа, ну полностью согласен)))!!! Затратный вид спорта, однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Алексей сказал:

Случай не редкий- да, согласен. А при чем тут про деньги..? У него они все же нашлись раз взял теста себе и хочет брать ещё. Тут дело в другом...когда мне было 20 лет, не было ни инета , никакой литературы в доступе про форму, и про питание в целом. Я одну книгу случаем урвал- не помню название , автор доктор Любер.., вроде как секреты качалки...что-то типа этого. Вот там все было про анаболики и я хоть что-то да подчерпнул для себя, но не взял вначале метан и съел его, а потом уж чтиво чтоб узнать о нем. Ну сперва бы базу себе сделал теоретическую, почитал парень хоть. На это то деньги не надо...Ну в общем я про это. Или ты другое что-то имел ввиду?)))

Я другое имел ввиду:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ROCKET сказал:

Я другое имел ввиду:) 

Я понял наверное твою мысль. Не хочешь сам все изучать найми тренера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Витал сказал:

)))) а вы знаете дешевый спорт?) 

Дешевый не в плане денег, но и времени, знаний)))

Литрбол :classic_rolleyes: или  обжирание на время...:classic_laugh: (в штатах и японии, кстати, есть даже национальные лиги. Так что вполне профессиональный спорт... с ТВ трансляциями.)

Изменено пользователем Алекс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алекс4 сказал:

Литрбол :classic_rolleyes: или  обжирание на время...:classic_laugh: (в штатах и японии, кстати, есть даже национальные лиги. Так что вполне профессиональный спорт... с ТВ трансляциями.)

Литрбол тоже затратный. На тренировках много денег потеряешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Витал сказал:

)))) а вы знаете дешевый спорт?) 

Дешевый не в плане денег, но и времени, знаний)))

Беда в том, что ББ это в основном деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Assindicate сказал:

Беда в том, что ББ это в основном деньги))

Причем очень много, а если так... походить в зал размяться, то там и затрат нет))) и знаний особо не надо, чисто аспекты правильной техники, что довольно быстро люди ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с таким подходом к тренировкам, к знаниям и т.п. я теперь понимаю почему у нас куча инвалидских мест на парковках предусмотрено)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, андрей 23 сказал:

всем привет если тут в магазине сустанон 250 не могу найти или можно чем то в наше время заменить?) 

https://www.danabol.bar/inekcii/testosteron/sustanon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...