Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид Testosteron P Balkan - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Testosteron P Balkan.

566358d9577c0ed17c6a08fe4ca337ba.jpg

Вещество: Тестостерон пропионат

Производитель: Balkan Pharmaceuticals

Дозировка: 1х100 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Testosteron P Balkan 1ml | 100mg действующем веществом которого является Тестостерон пропионат .

Купить Testosteron P Balkan вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Юзаю данный пропик давно, в основном делаю выходы с курса или с н-фениксом по сотке ч/д. Тест зачетный, в жопу бить хорошо, в бедро терпимо, а вот в плечи мне не зашло, опухли сука и покраснели . Дней пять так было, очканул, думал пизда, попал не туда, потом все прошло, больше в плечи не ставлю. 

Еще заметил у меня именно от него сильно и резко растёт эстрадиол, кожа сразу жирная и прыщит, не сильно, но сука есть, от других такого не замечал.

На сегодняшний день считаю самым мощным и жестким пропиком для себя, включается мгновенно. Стояк и либидо обеспечены.

8818D313-ED30-4676-9D5F-6BEA431F3392.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать свои впечатления о новом Пропандроле.

 

По сравнению со старым, масло консистенции такое же, не болючий вообще даже соло, старый мне жёг.

Работает так же.

 

26E81AF0-A2B2-435C-B136-2CF02D917657.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 2 ампулы в качестве подарка. Сделал укол пропандрола, два дня болит место укола, не понравилось, вторую ампулу выброшу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lotiel сказал:

Пришло 2 ампулы в качестве подарка. Сделал укол пропандрола, два дня болит место укола, не понравилось, вторую ампулу выброшу)

Видно не каждому масло заходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lotiel сказал:

Пришло 2 ампулы в качестве подарка. Сделал укол пропандрола, два дня болит место укола, не понравилось, вторую ампулу выброшу)

Пропик от Балкана только избранные могут переварить ))

не выбрасывай разбавь с чем то и ставь, преп то рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Lotiel сказал:

Пришло 2 ампулы в качестве подарка. Сделал укол пропандрола, два дня болит место укола, не понравилось, вторую ампулу выброшу)

Погрей и поставь ;) Ну и вводи медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/23/2020 в 3:15 AM, Арчибальд сказал:

А когда "новый" стали делать или когда он в магазине появился? Я использовал и старую и новую этикетку, честно сказать были воспаления но не сказать что прям уж серьезные, ставил очень часто тогда 

В прошлом году уже новый дизайн был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, steroid89 сказал:

А мне нравится балкан, заходит отлично и без шишек. IMG_20200124_110628.thumb.jpg.a0861ddb08b93b1009829ec85c2668cb.jpg

И мне нравится. Ни чего не болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...