Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

вопрос Фармакология, кости, вены и прочее

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, часто в магазинах указывается что фармакология делает кости более плотными, так ли это на самом деле? Насколько значительно? 

Посмотрел некоторые видосы по армрестлингу, у некоторых людей по какой то причине ломаются кости во время борьбы (возможно это просто вывихи), вот стало интерно, бодибиодеры работают с большими весами, много едят и колят витаминки, влияет ли это положительным образом на кости? 

Второй момент вены, у про культуристов вены как шланги, конечно смотрится шикарно, не думаю что это только от сухости, вероятнее всего сами вены стали толще, как фармакология влияет на это? Остаются ли вены такими и после курса? Информации как обычно море, по себе могу сказать что ничего пока не ломал, вены самые обычные (я и особо сухим то не был) 

1K8mdv9XLzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарма конечно повышает плотность костей, но и про эстрадиол на курсе забывать не стоит, сильно задавишь будет плохо не только костям, но и сухожилиям, связкам и сосудам.

Насчет больших вен на себе изменений пока не вижу, возможно нужно больше времени или другая генетика. :classic_biggrin:

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...