Перейти к содержанию
Авторизация  
Тестостерон

выступление Тестостерон описание

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан!  Решил зарегистрироваться и написать в выступлении дабы в дальнейшем было легче задавать вопросы на интересующие меня темы.

Зимой 2020 мой вес приблизился к моему моральному фарватеру, весы показали 139кг. После таких цифр решил я слегка пересмотреть питание и добавить занятия йогой. Такой установке я следовал 6 месяцев.В июне пошел в спортзал, там занимался с тренером. К октябрю мой вес составил 92кг. Так как изначально придя в зал мой целью был набор мышечной массы, с первых дней я начал узнавать в этих ваших интернетах и конечно у местных про ААС. В общем нашел я человека который согласился, так сказать, вести меня.

Начали мы с пропика+оксадролон потом перешли на энантат+метан.В декабре мой вес составлял 105кг и приступили к андропен-275. Вес продолжает расти, сейчас находится у 108кг.Дальнейшая связка предполагает андропен-250+инсулин.Почитав про инсулин так и не смог для себя сделать вывод разумно ли его употреблять без гр и решил сам постараться разобраться в тонкостях и не только принятия ААС и первое с чего начал где их купить, так попал сюда на форум. Почитав его решил зарегистрироваться и примкнуть к вашим рядам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Тестостерон сказал:

Приветствую всех форумчан!  Решил зарегистрироваться и написать в выступлении дабы в дальнейшем было легче задавать вопросы на интересующие меня темы.

Зимой 2020 мой вес приблизился к моему моральному фарватеру, весы показали 139кг. После таких цифр решил я слегка пересмотреть питание и добавить занятия йогой. Такой установке я следовал 6 месяцев.В июне пошел в спортзал, там занимался с тренером. К октябрю мой вес составил 92кг. Так как изначально придя в зал мой целью был набор мышечной массы, с первых дней я начал узнавать в этих ваших интернетах и конечно у местных про ААС. В общем нашел я человека который согласился, так сказать, вести меня.

Начали мы с пропика+оксадролон потом перешли на энантат+метан.В декабре мой вес составлял 105кг и приступили к андропен-275. Вес продолжает расти, сейчас находится у 108кг.Дальнейшая связка предполагает андропен-250+инсулин.Почитав про инсулин так и не смог для себя сделать вывод разумно ли его употреблять без гр и решил сам постараться разобраться в тонкостях и не только принятия ААС и первое с чего начал где их купить, так попал сюда на форум. Почитав его решил зарегистрироваться и примкнуть к вашим рядам.

Добро пожаловать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Тестостерон сказал:

Приветствую всех форумчан!  Решил зарегистрироваться и написать в выступлении дабы в дальнейшем было легче задавать вопросы на интересующие меня темы.

Зимой 2020 мой вес приблизился к моему моральному фарватеру, весы показали 139кг. После таких цифр решил я слегка пересмотреть питание и добавить занятия йогой. Такой установке я следовал 6 месяцев.В июне пошел в спортзал, там занимался с тренером. К октябрю мой вес составил 92кг. Так как изначально придя в зал мой целью был набор мышечной массы, с первых дней я начал узнавать в этих ваших интернетах и конечно у местных про ААС. В общем нашел я человека который согласился, так сказать, вести меня.

Начали мы с пропика+оксадролон потом перешли на энантат+метан.В декабре мой вес составлял 105кг и приступили к андропен-275. Вес продолжает расти, сейчас находится у 108кг.Дальнейшая связка предполагает андропен-250+инсулин.Почитав про инсулин так и не смог для себя сделать вывод разумно ли его употреблять без гр и решил сам постараться разобраться в тонкостях и не только принятия ААС и первое с чего начал где их купить, так попал сюда на форум. Почитав его решил зарегистрироваться и примкнуть к вашим рядам.

привет. разумно ли вообще его употреблять даже с гр? как и сам гр, собсна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Zhar сказал:

разумно ли вообще его употреблять даже с гр? как и сам гр, собсна

Я думаю пока возможности на ААС не выработаны добавлять ГР - деньги на ветер, инсулин - риск здоровью и жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lotiel сказал:

Я думаю пока возможности на ААС не выработаны добавлять ГР - деньги на ветер, инсулин - риск здоровью и жизни.

А как узнать выработал ты или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/19/2021 в 6:33 AM, Zhar сказал:

сотку жмёшь??

 

В 1/19/2021 в 3:41 PM, Arni сказал:

Не. 99 

 

48 минут назад, Zhar сказал:

ууу, тебе ещё фармить и фармить! о гр пока забудь

О прям кайф, когда силовые ставят в ровень с строением тела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ROCKET сказал:

 

 

О прям кайф, когда силовые ставят в ровень с строением тела)

чо, тоже сотку не пожал?:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/18/2021 в 11:33 PM, Zhar сказал:

сотку жмёшь??

Так а если мой генетический предел в жиме 99 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Так а если мой генетический предел в жиме 99 кг?

Ну все, не накачаешься, в шахматы записывайся)))

Изменено пользователем ROCKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ROCKET сказал:

Ну все, не накачаешься, в шахматы записывайся)))

Пойду в шахматы. А там когда можно гр использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Arni сказал:

Пойду в шахматы. А там когда можно гр использовать?

а хз, надо найти форум шахматистов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ROCKET сказал:

а хз, надо найти форум шахматистов)))

Да я думаю они есть. Пойду узнавать по поводу гр. а то заказал, а юзать нельзя оказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Да я думаю они есть. Пойду узнавать по поводу гр. а то заказал, а юзать нельзя оказывается. 

любоваться будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ROCKET сказал:

Да бля пустой гриф еле отрываю)

так, паажжи... мы же щас про жим ногами, какой гриф???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Zhar сказал:

так, паажжи... мы же щас про жим ногами, какой гриф???

Мы ногами гриф жмём. Это наша секретная митодиГа. Мы ее у админа купили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/20/2021 в 9:07 AM, Zhar сказал:

ууу, тебе ещё фармить и фармить! о гр пока забудь

Так он вроде не тренируется на результаты в жиме? Используя треновую вечку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 1/17/2021 в 2:11 PM, Arni сказал:

Хотелось бы фото увидеть твоего прогресса 

Вот нашёл фото где как раз в районе 139 вес 

504BC9D0-9D0C-4662-820A-A3E4E7488F9F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Тестостерон сказал:

 

Вот нашёл фото где как раз в районе 139 вес 

504BC9D0-9D0C-4662-820A-A3E4E7488F9F.jpeg

А на данный момент как выглядишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...