Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

вопрос Сушка, кто сколько сбрасывал?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, большинству из вас приходилось сушиться, кто то делал это более грамотно а кто то менее. 

Через месяц хотелось бы достигнуть отметки - 10 кг что бы войти в категорию, на данный момент я понимаю что это будет оч трудно и сохранить силовые показатели скорее всего будет не так просто, из этих 10 кг ещё что то уберется диуретиками (в прошлый раз было 4 кг) 

Цель становится проще, так вот, опишите друзья, сколько веса вы убирали при обычных условиях и в случаях когда оставался месяц до соревнований или до дня Икс 

На данный момент вес 93.5, рост 170, 4 кг веса ушли достаточно легко (был курс на массу) недавно. По силовым, на данный момент с трудом вписываюсь в кмс, даже придётся накинуть 20 кг к силовым, кмс на этих соревнованиях присваиваться не будет насколько я знаю, соревы городские, пауэрлифтинг 

Из витаминок станаза 200 таб и тестостерон (планирую тесто ставить немного, не более 500 в нед, станаза на мне работает оч хорошо) 

Хотел бы почитать ваше мнение и ваш опытопыт 

Всем добра и результативности 

8OHaqS07QEE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной взрыв мозга! В какую категорию ты хочешь влезть? 90? Так много -10 кг для неё. 82? Тогда мало. Сейчас нихера не поднимаешь, скинешь прилично вес, вообще поднимать перестанешь что либо. Ебашить диуретики ради городских сорев! Станаза ещё! Привет суставно связочному аппарату! В общем всё херня. Давай по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 месяца скидывал со 105 до 90. Сидел на гречке, курином филе, немного овощей. Очень тяжело было, но было стремление получить пресс кубиками. Из фармы стан по 30 мг / день. Ну и конечно использовал хондропротекторы и т.д.  в итоге усох жёстко, небыло сил даже ходить+ чернота под глазами, был как панда. Пресс появился, но с жиром и растерял часть массы, остаток же массы хорошо просушил. Но больше на такое не пойду😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Санёк сказал:

Очередной взрыв мозга! В какую категорию ты хочешь влезть? 90? Так много -10 кг для неё. 82? Тогда мало. Сейчас нихера не поднимаешь, скинешь прилично вес, вообще поднимать перестанешь что либо. Ебашить диуретики ради городских сорев! Станаза ещё! Привет суставно связочному аппарату! В общем всё херня. Давай по новой.

Категория 83, по силовым в неё вхожу легко на кмс, классическое троеборье, а вот если 93, то придется накинуть к силовым уже, во второй варик побольше верится конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Санёк сказал:

Очередной взрыв мозга! В какую категорию ты хочешь влезть? 90? Так много -10 кг для неё. 82? Тогда мало. Сейчас нихера не поднимаешь, скинешь прилично вес, вообще поднимать перестанешь что либо. Ебашить диуретики ради городских сорев! Станаза ещё! Привет суставно связочному аппарату! В общем всё херня. Давай по новой.

С суставами пока еще проблем не было , даже в прошлый раз. Так это первые соревы по пл будут, хотелось бы норм все сделать , о кмс давно мечтаю 😌 но чот вроде не присваивают на городских 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей сказал:

За 2 месяца скидывал со 105 до 90. Сидел на гречке, курином филе, немного овощей. Очень тяжело было, но было стремление получить пресс кубиками. Из фармы стан по 30 мг / день. Ну и конечно использовал хондропротекторы и т.д.  в итоге усох жёстко, небыло сил даже ходить+ чернота под глазами, был как панда. Пресс появился, но с жиром и растерял часть массы, остаток же массы хорошо просушил. Но больше на такое не пойду😊

Красавчик, а чо отдельным постом не запилишь с фотками? 🧐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

Ни разу не сушился всегда на массе был. На эту весну планирую подсушиться. 

Пора начинать уже. Весна близко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arni сказал:

Пора начинать уже. Весна близко 

Ещё препы не купил на сушку. Весной затарюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/20/2021 в 3:15 PM, Ruslan1886 сказал:

Категория 83, по силовым в неё вхожу легко на кмс, классическое троеборье, а вот если 93, то придется накинуть к силовым уже, во второй варик побольше верится конечно 

Ну я в категории 50 кг вообще МСМК 😁

А если серьезно, то не будет у тебя этих силовых когда вес будет 83.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Assindicate сказал:

-7кг за 21 день... На данном этапе.

С такой скоростью ты скоро исчезнешь )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Assindicate сказал:

Да не..Есть ещё что вытопить...)

До скольки процентов просохнуть хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arni сказал:

До скольки процентов просохнуть хочешь?

Процентов..Я их это, на глаз не очень хорошо определяю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Assindicate сказал:

Процентов..Я их это, на глаз не очень хорошо определяю)

Я если честно тоже. Я вот к лету хочу просушится до кубиков. И вен на животе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Я если честно тоже. Я вот к лету хочу просушится до кубиков. И вен на животе)

Кубики одно, вены на животе другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Санёк сказал:

Кубики одно, вены на животе другое.

Ну я не знаю) ни того, ни того на себе ещё не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arni сказал:

Ну я не знаю) ни того, ни того на себе ещё не видел))

Вены, примерно 5-7% жировой, кубики - 9-12% Разница однако )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...