Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

вопрос Тренболон, дозировки, эффект

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, последнее время часто натыкаюсь про хорушую инфу об этом препарате и решил снова попробовать его, в прошлый раз я ставил ацетат, было 2 флакона по 75 мг в 1 мл. 

Тогда я сделал не оч грамотно, я сушился и + монодиета, хавал только консервы, при чем рыба и не самая дорогая 😐 мне удалось в принципе сделать лучшую форму (за всю жизнь, отчетливо видел кубики при верхнем свете) и поднять силовые на максимум, выступить на соревах 

Сейчас раздумываю, какой эфир взять и сколько в среднем его ставят, поделитесь своим опытом . 

Недавно использовал деку и она при хорошей калорийности давала хорошие результаты в силе, ставил в районе 400-500 в неделю 

Спасибо за ваши ответы, с удовольствием почитаю 

AkJoZ7LSO1w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трен препарат который нужен далеко не всем.
С него нужно грамотно уходить на другие препараты или грамотно уходить на мост.

Можешь ли ты реализовать оба этих аспекта, чтобы в дальнейшем сохранять и приумножать результаты этого препарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Assindicate сказал:

Трен препарат который нужен далеко не всем.
С него нужно грамотно уходить на другие препараты или грамотно уходить на мост.

Можешь ли ты реализовать оба этих аспекта, чтобы в дальнейшем сохранять и приумножать результаты этого препарата?

Начал бы выяснять разумеется 🧐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2021 в 12:08 PM, Arni сказал:

Так а в чем вопрос?)

Интересна разница в ощущениях от эфиров и дозировки, цена тож сильно отличается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ruslan1886 сказал:

Интересна разница в ощущениях от эфиров и дозировки, цена тож сильно отличается 

От ацетата распирало пиздец, а от энантата побочек не было никаких треновских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Assindicate сказал:

По ходу дела?

За 10 дней можно хорошо изучить тему, инфы море, единственный недостаток что теперь приходится все перепроверять и искать хорошие источники с инфой, поэтому быстрее всего, сразу спросить у знающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Assindicate сказал:

Трен препарат который нужен далеко не всем.
С него нужно грамотно уходить на другие препараты или грамотно уходить на мост.

Можешь ли ты реализовать оба этих аспекта, чтобы в дальнейшем сохранять и приумножать результаты этого препарата?

Расскажи, как это? (не про мост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/21/2021 в 11:51 PM, Ruslan1886 сказал:

Интересна разница в ощущениях от эфиров и дозировки, цена тож сильно отличается 

Лично на мне ацетат действовал дико: все было кроме кашля, и агрессия, и пмс-ное настроение, и пот (все рубашки насквозь!), и плохой сон. И эффект сексозабоченного. На энатате побочки были послабее и начались тока к концу третьей недели, как раз тогда, когда он разогнался. Кашля тоже не было ни разу. Вцелом, лично я спокойнее переносил трен энантат, а вот ацетата сторонюсь как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю трен энантат в мелких дозах (100-120 в неделю) и в итоге и эффект замечаю, и побочек нет совсем. Обычно всё это на курсе с небольшим количеством теста (около 400 в неделю).
Треню больше в направлении сухой массы, чем просто массы, в этом эффект от трена сильно замечаю.
Каберголин по полтаблетки или даже по 1/4 раз в 2 недели закидываю, больше ради успокоения, и пролактин держится даже чуть ниже чем свой природный уровень.

Для себя такой вариант выбрал, потому что у меня от такой связки (меньше теста но ради анаболизма трена добавить) не проявляются вообще никакие побочки, по сравнению с другими комбинациями - так меня и гематокрит не беспокоит, и печень с почками в норме в референтах, залитости нету, и никакой потливости и забитости мышц ненужной нету, и эстрадиол не беспокоит. 
В общем мне пока такой вариант применения трена очень понравился :)

С курса обычно не слезаю, а на мост перехожу, но кстати в конце прошлого года именно выходил с курса, и после такого очень даже быстро восстановился (гонаду юзал на курсе) - недели 3-4 и уже полностью восстановился после 10 месячного курса с треном на малых дозах.

Изменено пользователем Zikori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не на всех трен офигенно работает. Короткий не пробывал, а вот энантат колол и ZPHC и Росфарм, дозировки 150-200/нед, курс примерно на 14 недель был Питание и режим были соблюдены, но при этом силовые практически не выросли, в массе особо не прибавил, с треном колол болд и тест 400/400 нед. Кабер был не нужен, пролактин и е2 (болд как ингибитор был) были в норме. АСТ и АЛТ разок были чуть завышены, но это, скорее всего из-за того, что на следующий день анализы сдал после тренировки. Кашля не было, потливости особо тоже, хотя сон слегка нарушился, моча не темнела.

Читал на форумах про трен много, в основном отзывы на его работу положительные, хотя есть единицы, типо меня, кто трен вообще не почувствовал. Но если не пробывал ни разу , то хотя бы разок нужно попробывать, я думаю. Вдруг ты окажешься в числе счастливчиков, кто имеет высокий профит от данного препарата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/26/2022 в 4:11 AM, skobka сказал:

Я думаю, что не на всех трен офигенно работает. Короткий не пробывал, а вот энантат колол и ZPHC и Росфарм, дозировки 150-200/нед, курс примерно на 14 недель был Питание и режим были соблюдены, но при этом силовые практически не выросли, в массе особо не прибавил, с треном колол болд и тест 400/400 нед. Кабер был не нужен, пролактин и е2 (болд как ингибитор был) были в норме. АСТ и АЛТ разок были чуть завышены, но это, скорее всего из-за того, что на следующий день анализы сдал после тренировки. Кашля не было, потливости особо тоже, хотя сон слегка нарушился, моча не темнела.

Читал на форумах про трен много, в основном отзывы на его работу положительные, хотя есть единицы, типо меня, кто трен вообще не почувствовал. Но если не пробывал ни разу , то хотя бы разок нужно попробывать, я думаю. Вдруг ты окажешься в числе счастливчиков, кто имеет высокий профит от данного препарата.

 

ты не почувствовал трен потому  что оригинальный ZPHC в принципе невозможно купить ))) на российском рынке только кавказские подделки... поэтому и эффекта и побочек не было, у того что не работает нет побочек ))) я плотно использую энантат и перепробовал почти всё (epf,lyka,bd,parker,rospharm,zphc,pharmacom)  и могу сказать что реально рабочий только голден драгон и балкан, чуть слабее фармаком. остальное залепа с низким содержанием дв. при всём уважении к росфарм при одинаковых дозняках ГД работал раза в 3 эффективнее. а сам по себе трен аффигенный препарат! он вообще в принципе меняет телосложение, это лучший преп который попал мне в руки, а стаж у меня приличный мне уже пятый десяток и мастера по лифту я сделал ещё в 2006 году )))

Изменено пользователем Джон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот от трена силовых как таковых особо не замечаю, ну есть что-то и есть, то наверное это в режиме "статистической погрешности", зато я просто катастрофически замечаю как он сушит.

Даже до безобразия испоганив диету, но на трене - ты все равно сушишься. Если ты сушишься целенаправленно - сушишься быстро, если ты даже не сушишься целенаправленно, а работаешь и кушаешь "слегка на массу", то ты все равно сушишься😁

А вот с силой, лично у меня, что с ним что без, другие факторы влияют гораздо сильнее, и или на их фоне трена не вижу, или просто на мой организм он никакой мифичкской силы от того что его начинаешь ставить совсем не даёт.

У меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...