Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Отзывы EPF (Euro Prime Farmaceuticals).

SGP_103.jpg

EPF (Euro Prime Farmaceuticals) молдавская фармацевтическая компания занимающаяся производством анаболических стероидов.

Продукция EPF (Euro Prime Farmaceuticals) представлена в магазине анаболических стероидов danabol.online .

”Euro Prime Farmaceuticals” SRL (также “Euro Prime Pharmaceuticals” SRL; оба варианта встречаются на официальном сайте) – это базирующаяся в Молдове компания, занимающаяся выпуском фармацевтической продукции. Она позиционирует себя в качестве производителя ветеринарных препаратов, однако ее товарный ассортимент состоит из преимущественно актуальных в спорте действующих веществ, включая стероиды, антиэстрогены и жиросжигатели.

Euro Prime Farmaceuticals (Молдова) является относительно молодым производителем. Компания была основана в 2014 году. Основные выпускающие мощности располагаются в Кишиневе (столица и крупнейший город страны).

Кишиневский Ветеринарный Фармацевтический завод Euro Prime Farmaceuticals представляет собой современную фабрику, оборудованную по последнему слову техники и соответствующую Национальным, а также Международным стандартам качества: BPF, GMP. По заверениям на официальном сайте, компания постоянно работает над улучшением условий производства, чтобы клиенты получали только качественные продукты.

О продукции EPF (Euro Prime Farmaceuticals) крайне много положительных отзывов и в большинстве случаев в стероидах от компании EPF (Euro Prime Farmaceuticals) сомневаться нам не приходиться, но члены синдиката, что вы думаете о фирме EPF (Euro Prime Farmaceuticals) ? Какие из стероидов данной фирмы вы использовали? Какие отзывы можете оставить о использовании стероидов EPF (Euro Prime Farmaceuticals) ?

Пожалуйста, не забывайте делиться любыми впечатлениями о продукции EPF (Euro Prime Farmaceuticals), каждое ваше сообщение помогает магазину анаболических стероидов danabol.online улучшить качество предоставляемых вам услуг!

Линейка стероидов от EPF (Euro Prime Farmaceuticals) на данном этапе представлена следующими позициями:

В нашем сообществе вы так-же можете найти отзывы о следующих производителях стероидов:

В нашем сообществе вы можете оставить или получить честные отзывы о продукции EPF (Euro Prime Farmaceuticals).

Купить официальную продукцию EPF (Euro Prime Farmaceuticals) вы можете в магазине Бригадира.

Хороших курсов с линейкой EPF (Euro Prime Farmaceuticals)всем участникам синдиката, как можно более лучших результатов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень доволен препами епф, ставил их тест, болд и нанф базовую линейку, заходит мягко, нет даже чувства дискомфорта, все работает 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже наверное два года использую EPF (тест, различныные эфиры, болд, маст, нан.финил,  стан, метан), всё отлично работает, доволен данным брендом.

DSC_0635-01.jpeg

  • Нравится 3
  • Класс! 2
  • Супер 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Epf пожалуй самая любимый бренд! С самого его появления на рынке РФ затариваемся всем залом, у Бриги!  Ни одного нарекания за все время! Туринабол особенно понравился!

Изменено пользователем Skips

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал EPF раза 3, препараты рабочие судя по анализам, цена/качество - очень доволен + можно проверить по коду на оригинальность. Буду брать еще однозначно

Y2HCrDtsUGI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю данный бренд как появился в Росии. 

Пробовал как премиум так и обычную, Базы тогда ещё не было. Пропик, дэка, энантат, ципионат, ацетат и Болденон.

так же таблетуру метан, турик, кломид и Анастрозол. По турику скажу что слабее балканоаского, все остальное норм.

По уколам все ровно, первое время, первый час побаливает, после все ок.. Масло жидкое, у премиум как нектар, люблю такое.

По анализам все рабочее как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vitoos сказал:

Анастрозол

Как он? Думаю заказать себе у Бриги. Ем фк, но что то меня он не радует. 

 

4 часа назад, vitoos сказал:

По уколам все ровно, первое время, первый час побаливает, после все ок.

Вроде бы они масло сменили, говорят вообще супер теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Arni сказал:

Как он? Думаю заказать себе у Бриги. Ем фк, но что то меня он не радует. 

Рабочий, со своей задачей справляется.

Последнее время беру Femistra 1Mg у Игоря, по мне самая мощная из анастразола. 

Не было тут у него, купил в аптеке Селана, слабая какая то. 

51 минуту назад, Arni сказал:

Вроде бы они масло сменили, говорят вообще супер теперь

Вот надоях должна посылочка придти с новым маслом, я базу ещё не пробовал, сравню с премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Arni сказал:

Вроде бы они масло сменили, говорят вообще супер теперь

Мне пришло уже новенькое, я сначала не понял, что за дела 😁 жиденькое и прозрачнее 👍

57 минут назад, Arni сказал:

Как он? Думаю заказать себе у Бриги. Ем фк, но что то меня он не радует.

Анастрозол в порядке, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/22/2019 в 8:34 PM, vitoos сказал:

Последнее время беру Femistra 1Mg у Игоря, по мне самая мощная из анастразола. 

Это дженерик который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята... Новое масло реально бомбезное 👍 такое ощущение, что оно сразу после введения впитывается, как в губку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как перешёл в магазин бригадира сразу начал заказывать  епф! Качеством очень доволен! Пробовал и премиум и обычную линейку! Сильно разницы не понял! Юзаю проп мастером трен, анастразол и оксандролон! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/7/2019 в 3:07 AM, Арчибальд сказал:

машина 😐. Девчонки в реале говорят что перебор? Или только в интернете 

Нет, всё устраивает)), в жизни не так смотрится ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, vitoos сказал:

Свежий обзорчик 👍

 

Обзорщикам не верю, знаю таких...Им пропик шлют, они думают шо там трен.
Анализы от своих, ощущения..Опять от крайне опытных людей, но точно не обзорчики.
Ну и личные знания по брендам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Обзорщикам не верю, знаю таких...Им пропик шлют, они думают шо там трен.
Анализы от своих, ощущения..Опять от крайне опытных людей, но точно не обзорчики.
Ну и личные знания по брендам.

Я посмотрел его обзоры на другие фирмы. Не согласен с ним наверное в 50% от сказанного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arni сказал:

Я посмотрел его обзоры на другие фирмы. Не согласен с ним наверное в 50% от сказанного. 

Он обзорщик, что он может сказать нового? Естественно выдумывает бредовую изюминку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Он обзорщик, что он может сказать нового? Естественно выдумывает бредовую изюминку.

Да я много не согласен по фирмам. Много препаратов , которые он говорит не рабочие на мне работали. Судя по анализам. Возможно он покупает фейки , потом у него пустышки.  Я хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Да я много не согласен по фирмам. Много препаратов , которые он говорит не рабочие на мне работали. Судя по анализам. Возможно он покупает фейки , потом у него пустышки.  Я хз. 

Возможно он просто пишет контент и ему нужно хоть что-то сказать, потому-что больше добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecrofeturb сказал:

Возможно он просто пишет контент и ему нужно хоть что-то сказать, потому-что больше добавить нечего.

Вполне возможно. Темы порядком избиты, сняты и пересняты. А кушать хочется :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arni сказал:

Вполне возможно. Темы порядком избиты, сняты и пересняты. А кушать хочется :-)

Видосы его в 15 минут смотреть смысла нет, когда можно за 3 минуты прочитать тему и сразу отзывы....Ну лично моё имхо, вместо бубнежа этого "интеллектуала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2недели было 500мг теста энки, и последние 2 недели 375мг тест э идёт, ставил в четверг сдавал в субботу.думаю отличный результат. С суста зпшц с 500мг было 35нг/мл.

S00216-151112(1).jpg

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...