Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

 

6 минут назад, Don trenbolone сказал:

вот теперь да !))😄

575880794_16-Yoda-Empire-star-wars1.jpg.4ffadbd3024b43087ed12cd83c8b08dc.jpg

Тебе надо выбрать сторону. Смотри, я расшифровал:

 

Цвет светового меча

Изначально Джордж Лукас предполагал, что будет лишь два цвета — Красный и Голубой, символизирующие Тьму и Свет, соответственно Ситхов и Джедаев.

Но, в «Возвращении джедая» у Люка Скайуокера появляется зелёный световой меч. Причина изменения клинка была в том, что съемки происходили в солнечный день, и на фоне ясного ярко-голубого неба светло-голубой цвет был плохо виден.

Позже, со временем, цвета клинков изменялись. В «Атаке клонов» появился фиолетовый клинок, который принадлежал Мейсу Винду[2].

Голубой клинок

Голубым клинком пользовались, в основном, Рыцари-Джедаи, основной упор которых уходит в тренировки со Световым мечом. Их основной миссией является, как сказал Энакин Скайуокер, «агрессивные переговоры». Силой они пользуются реже, чем остальные джедаи. Рыцари-Джедаи спасают жизни горожан, и являются основной силой ордена[3].

Зелёный клинок

Световым мечом с клинком зелёного цвета пользовались консулы-джедаи. Консулы в ордене несли мир, и они не любили насилие, и как правило, неохотно использовали световой меч. Большую часть времени они тренировали чувствительность к Силе, так как она помогала чувствовать намерение и настроение дипломатов, и, в случае чего действовать на них, например успокаивая, пока те даже не замечали этого в ходе спора[3].

Жёлтый клинок

Жёлтыми световыми мечами пользуются джедаи-стражи, которые выбирают баланс между Силой и мечом. Специализируются больше на защите. Также Стражи изучали технологии, и занимаются шпионажем, хакерством и выслеживанием противника[3].

Фиолетовый клинок

Фиолетовый клинок использовался джедаями, которые при поединке использовали агрессивный стиль боя. Клинок совмещает свет и тьму.

Чёрный клинок

Существует только один чёрный световой меч, так называемый Тёмным мечом. Этот меч создал первый Мандалорец, официально состоящий в Ордене Джедаев — Тор Визсла. После его смерти меч хранился в Храме, пока члены Дома Визсла не выкрали его оттуда во время Падения Старой Республики. Наследники Дома Визсла использовали его, чтобы объединить народ Мандалора и изгнать угнетателей. Особенность меча была в том, что он был плоский, имел более высокий звук гудения и на конце был заострён, напоминая обычное холодное оружие.

Красный клинок

Клинки красного цвета использовали Ситхи. Красный цвет ассоциируется с Тёмной стороной. Красный световой меч преимущественно создавался из искусственного кристалла красного цвета так как органических красных кристаллов практически не было в природе. Начало этой традиции было положено ещё в годы существования Империи Ситхов, но наиболее прочно она закрепилась с подачи Дарта Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Labrutski сказал:

Тебе надо выбрать сторону. Смотри, я расшифровал:

ебать ты заморочился))😄😂 бля я бы жёлтый либо фиолетовый выбрал бы штенгенциркуль:classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Don trenbolone сказал:

ебать ты заморочился))😄😂 бля я бы жёлтый либо фиолетовый выбрал бы штенгенциркуль:classic_ninja:

Да, судя по описанию цветов, можно и так выбрать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Labrutski сказал:

Да, судя по описанию цветов, можно и так выбрать))

бля нас щас за поехавших примут))😄надо завязывать кароче)))😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Labrutski сказал:

 

Тебе надо выбрать сторону. Смотри, я расшифровал:

 

Цвет светового меча

Изначально Джордж Лукас предполагал, что будет лишь два цвета — Красный и Голубой, символизирующие Тьму и Свет, соответственно Ситхов и Джедаев.

Но, в «Возвращении джедая» у Люка Скайуокера появляется зелёный световой меч. Причина изменения клинка была в том, что съемки происходили в солнечный день, и на фоне ясного ярко-голубого неба светло-голубой цвет был плохо виден.

Позже, со временем, цвета клинков изменялись. В «Атаке клонов» появился фиолетовый клинок, который принадлежал Мейсу Винду[2].

Голубой клинок

Голубым клинком пользовались, в основном, Рыцари-Джедаи, основной упор которых уходит в тренировки со Световым мечом. Их основной миссией является, как сказал Энакин Скайуокер, «агрессивные переговоры». Силой они пользуются реже, чем остальные джедаи. Рыцари-Джедаи спасают жизни горожан, и являются основной силой ордена[3].

Зелёный клинок

Световым мечом с клинком зелёного цвета пользовались консулы-джедаи. Консулы в ордене несли мир, и они не любили насилие, и как правило, неохотно использовали световой меч. Большую часть времени они тренировали чувствительность к Силе, так как она помогала чувствовать намерение и настроение дипломатов, и, в случае чего действовать на них, например успокаивая, пока те даже не замечали этого в ходе спора[3].

Жёлтый клинок

Жёлтыми световыми мечами пользуются джедаи-стражи, которые выбирают баланс между Силой и мечом. Специализируются больше на защите. Также Стражи изучали технологии, и занимаются шпионажем, хакерством и выслеживанием противника[3].

Фиолетовый клинок

Фиолетовый клинок использовался джедаями, которые при поединке использовали агрессивный стиль боя. Клинок совмещает свет и тьму.

Чёрный клинок

Существует только один чёрный световой меч, так называемый Тёмным мечом. Этот меч создал первый Мандалорец, официально состоящий в Ордене Джедаев — Тор Визсла. После его смерти меч хранился в Храме, пока члены Дома Визсла не выкрали его оттуда во время Падения Старой Республики. Наследники Дома Визсла использовали его, чтобы объединить народ Мандалора и изгнать угнетателей. Особенность меча была в том, что он был плоский, имел более высокий звук гудения и на конце был заострён, напоминая обычное холодное оружие.

Красный клинок

Клинки красного цвета использовали Ситхи. Красный цвет ассоциируется с Тёмной стороной. Красный световой меч преимущественно создавался из искусственного кристалла красного цвета так как органических красных кристаллов практически не было в природе. Начало этой традиции было положено ещё в годы существования Империи Ситхов, но наиболее прочно она закрепилась с подачи Дарта Ревана.

Клинок, как звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники синдиката (звучит).

Если кто использовал препараты GD или SP пожалуйста заходите и оставляйте отзывы, темы соответствующие по данным брендам подготовлены для вашего удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Бригадир сказал:

В данной теме можно раньше установленного на сайте таймера получить трек-номер посылки с заказом.

Для получения трека необходимо зарегистрироваться и написать в этом топике фразу "Получить трек #номер заказа"

 

Пример сообщения:

Получить трек #54500

 

Трек придет вам в Личные Сообщения

 

 

О,как здорово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брига, ты сам как бонус))  всегда когда заказывал в свой Др. Ты подарочек подкидывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Skips сказал:

Брига, ты сам как бонус))  всегда когда заказывал в свой Др. Ты подарочек подкидывал))

Ложись спать) Ладно я сижу ночами настраиваю форум, а ты чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бригадир сказал:
2 минуты назад, Бригадир сказал:

Ложись спать) Ладно я сижу ночами настраиваю форум, а ты чего?

Да, ты тот еще полуночик 😄

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных,  накалякаю про себя. Как я из своих 55 кг при 190 росте, на человека стал похож))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриг, это надо на сайте кинуть баннер всплывающий, типа регистрируйся на форуме и получай подарок, чтоб поднять активность тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько заказывал ранее у др дилеров, до того как пришел к бриге, даже и не слышал про подарки, как никак мелочь, а приятно. Особенно когда приходят новенькие и берут свой первый заказ, а там ещё и ништяк лежит, сразу впечатление складывается, что с заботой к клиенту))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ROCKET сказал:

Сколько заказывал ранее у др дилеров, до того как пришел к бриге, даже и не слышал про подарки, как никак мелочь, а приятно. Особенно когда приходят новенькие и берут свой первый заказ, а там ещё и ништяк лежит, сразу впечатление складывается, что с заботой к клиенту))) 

Бригадир радует развитием своего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Labrutski хоть и 34 градуса, но я всё же теперь буду говорить про 37. Это же такой мощный аргумент, да и продолжение смешное, главное, чтобы девушка оценила и была с чувством юмора, большим чувством юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ecrofeturb сказал:

@Labrutski хоть и 34 градуса, но я всё же теперь буду говорить про 37. Это же такой мощный аргумент, да и продолжение смешное, главное, чтобы девушка оценила и была с чувством юмора, большим чувством юмора.

тоже из той оперы:

Вовка возвратился из школы и говорит отцу: "Пап, мы сегодня в классе письки
меряли, так у меня самая длинная оказалась. Почему? "
- Да потому, что тебе 27 лет Вова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Labrutski сказал:

тоже из той оперы:


Вовка возвратился из школы и говорит отцу: "Пап, мы сегодня в классе письки
меряли, так у меня самая длинная оказалась. Почему? "
- Да потому, что тебе 27 лет Вова!

Я смотрю много информации о том как правильно предрасположить к своему детородному органу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Я смотрю много информации о том как правильно предрасположить к своему детородному органу.

большинство анекдотов низкоинтеллектуальны=)) и хорошо запоминаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ecrofeturb как на счёт сервака кс ? мужики будут рубать ? стоит гроши, по сотке скинуться и можно взять ахуенный серв на месяц, так по разьебать по стрелять на выходных:classic_cool: можно на бабки так же играть, делать ставки и устраивать дуэли.  я помню в 2012 был один форум по автозвуку, он и есть до сих пор конечно, мы там серв мутили играли с народом форума, было весело:classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Don trenbolone сказал:

 Ecrofeturb как на счёт сервака кс ? мужики будут рубать ? стоит гроши, по сотке скинуться и можно взять ахуенный серв на месяц, так по разьебать по стрелять на выходных:classic_cool: можно на бабки так же играть, делать ставки и устраивать дуэли.  я помню в 2012 был один форум по автозвуку, он и есть до сих пор конечно, мы там серв мутили играли с народом форума, было весело:classic_cool:

можно на фарму играть. Делайте ставки. Ставлю куб деки что они просрут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Don trenbolone сказал:

 Ecrofeturb как на счёт сервака кс ? мужики будут рубать ? стоит гроши, по сотке скинуться и можно взять ахуенный серв на месяц, так по разьебать по стрелять на выходных:classic_cool: можно на бабки так же играть, делать ставки и устраивать дуэли.  я помню в 2012 был один форум по автозвуку, он и есть до сих пор конечно, мы там серв мутили играли с народом форума, было весело:classic_cool:

Ещё скажи в 1.6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...