Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Arni сказал:

Да густоватый получился, решил воды подлить)

Компота бы подлил или сгухи 😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Predator сказал:

А синтольщики по моему ленивые люди которые не хотят пахать в зале но хотят выглядеть красиво и без напряга.

 

Смотря какие. Если ты про таких как Терешин - то они дол***бы просто (извините за мат, но по другому не скажешь) . Ну а выступающие большинство для определенных целей ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Да густоватый получился, решил воды подлить)

Ты че там через трубочку пьешь что ли? Ложкой хуйнул и делов 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vitoos сказал:

Шишек не было? Тут начитался что очень часто шишкуется

Мне кажется - это конкуренты пишут. Ставил в ноги, ягодицы, плечи , всегда все ок. Как по мне это одна из самых топовых фирм, по крайне мере , из того , что я пробовал. И пропик их был у меня. Все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступающие не в таких пропорция колят они для красоты и эстетики. А такие как Терёшин их не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vitoos сказал:

Ты че там через трубочку пьешь что ли? Ложкой хуйнул и делов 👍

Ложкой не лезет) Залпом всадил и довольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Predator сказал:

Выступающие не в таких пропорция колят они для красоты и эстетики. А такие как Терёшин их не так много.

Они не ленивые, они идиоты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Мне кажется - это конкуренты пишут. Ставил в ноги, ягодицы, плечи , всегда все ок. Как по мне это одна из самых топовых фирм, по крайне мере , из того , что я пробовал. И пропик их был у меня. Все гуд

ХЗ кто пишет, но много кто говорит еще что жопу рвет?
Вот я и интересуюсь, в принципе есть марки которые меня устраивают, но бля тут разрекламировали, хочу попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vitoos сказал:

ХЗ кто пишет, но много кто говорит еще что жопу рвет?

Хз. У меня конечно болевой порог своеобразный. я боль легко переношу. И пропик старый балкана жопоразрывной мне хорошо заходил, но жопоразрыва, от выше перечисленных препаратов я не почувствовал. Вот ща заказ у Бриги делал. Думал взять епф на пробу и луку, а потом думаю зачем покупать не изведанное, когда есть проверенное. и купил зпшц). Может какая то индивидуальная реакция на масло у людей есть, но я переношу все на ура. ( хоть в этом повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Хз. У меня конечно болевой порог своеобразный. я боль легко переношу. И пропик старый жопоразрывной мне хорошо заходил, но жопоразрыва, от выше перечисленных препаратов я не почувствовал. Вот ща заказ у Бриги делал. Думал взять епф на пробу и луку, а потом думаю зачем покупать не изведанное, когда есть проверенное. и купил зпшц). Может какая то индивидуальная реакция на масло у людей есть, но я переношу все на ура. ( хоть в этом повезло)

От добра добра не ищут.. но я хочу поробовать и зпшц и луку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vitoos сказал:

От добра добра не ищут.. но я хочу поробовать и зпшц и луку...

Я тоже хочу, тем более парни хвалят ее, но просто в ней особой разницы от зпшц нет, вот я решил взять ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Я тоже хочу, тем более парни хвалят ее, но просто в ней особой разницы от зпшц нет, вот я решил взять ее.

Чего набрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, vitoos сказал:

Чего набрал?

Я всегда не плохо набираю, кг 5 с курса. Но и сливаю быстро. Раньше за питанием не следил вообще) А пкт вообще весело проходил, пьянки - гулянки и как на зло сборы всякие). Вот с последнего курса, я то набрал, на пкт максимум кг слил, но я даже все лето не тренировался. но пкт строго по анализам. Короче перевожу только фарму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Predator сказал:

А в России  аналог синтола есть витамины для животных Тетравит в масле.

Он же рассасывается бытро. Или я ошибаюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно зависит от того какими дозами колоть. Если смотреть какие шприцы показывал Терёшин так просто пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Predator сказал:

Это наверно зависит от того какими дозами колоть. Если смотреть какие шприцы показывал Терёшин так просто пипец.

Че там вообще с ним? Обе руки разрезали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Он же рассасывается бытро. Или я ошибаюсь? 

Да рассасывается, в плечах ни держится толком, если в бицепс то опускается вниз бицепса со временем и форма теряется уколы болючие ни каждый вытерпит есть живой пример который колол и все я это видел, и с дозировкой можно не угадать со временем накапливается в организме и будет переизбыток витаминов можно попасть в больницу тоже пример тот же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка! Хорошо в выходной можно спать подольше....какие планы? 

P.s. в свое время в Египте видала любителей синтола....зрелище то ещё)))))) огромные "банки", тощие предплечья, диспропорциональное тело в целом...бррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...