Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ROCKET сказал:

Здорова, хочется , а колится) 

На мост себе взял бы теста какого нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

Мне после 2го февраля начнут давать отгулы)))) вот заживу)

 

Ага. Мне так уже пол года дают) догоняют и дают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Arni сказал:

Ага. Мне так уже пол года дают) догоняют и дают )

Тож самое и у меня будет по итогу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Тож самое и у меня будет по итогу)))

Сто процентов. Максимум пару штук для вида отдадут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Predator сказал:

Всё день кончился почти под устал сегодня. Пара персоналок провёл и ноги отбамбил. 

Я за свой выходной и не минутки не отдохнул. Завтра такой же день будет. Поскорее бы уже на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Arni сказал:

Я за свой выходной и не минутки не отдохнул. Завтра такой же день будет. Поскорее бы уже на работу)))

На работе расслабишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arni сказал:

Сто процентов. Максимум пару штук для вида отдадут )

Знаешь, бывает ладно... Надо, идут на такие меры...

Но вот я щас еду с суток и завтра на сутки снова, и я не понимаю, зачем я нужен завтра, там и так 3ч без меня, они справятся так же, как и со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка! Вроде морозец сегодня отпустил и потеплело, правда из-за этого спать дико хочется. Вчера у свекрови был др, вся сушка на смарку, блин :file_8479878: и ведь неотпинаться никак, люди старой закалки и таких же понятий о застольях по поводу (((( На работе вышел приказ по прививкам от ковида, но благо, что в добровольном порядке, а не в обязаловку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Окси сказал:

Доброго утречка! Вроде морозец сегодня отпустил и потеплело, правда из-за этого спать дико хочется. Вчера у свекрови был др, вся сушка на смарку, блин :file_8479878: и ведь неотпинаться никак, люди старой закалки и таких же понятий о застольях по поводу (((( На работе вышел приказ по прививкам от ковида, но благо, что в добровольном порядке, а не в обязаловку. 

Доброе утро. Не переживай ещё подсушишься. А спать хочеться всегда. Неделя переломилась пара дней и выходные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Predator сказал:

Доброе утро. Не переживай ещё подсушишься. А спать хочеться всегда. Неделя переломилась пара дней и выходные. 

у меня в выходные тесты и практика по учёбе, надо ещё успеть потренить сгонять )))) насыщенней, чем в будни получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

у меня в выходные тесты и практика по учёбе, надо ещё успеть потренить сгонять )))) насыщенней, чем в будни получится )))

Сил тебе и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Окси сказал:

Доброго утречка! Вроде морозец сегодня отпустил и потеплело, правда из-за этого спать дико хочется. Вчера у свекрови был др, вся сушка на смарку, блин :file_8479878: и ведь неотпинаться никак, люди старой закалки и таких же понятий о застольях по поводу (((( На работе вышел приказ по прививкам от ковида, но благо, что в добровольном порядке, а не в обязаловку. 

привет, а можешь подробнее про свою сушку рассказать, плиз)) в плане питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Assindicate сказал:

Всех приветствую, что-то вы не активно записываетесь на пробники(

Куда писать? В прошлом году ещё забил очередь на трен флягу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас атлеты химические! Как настроение? Завтра уже пятница... и куда так время летит хотелось бы мне знать)

сегодня 6 персоналок и домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, sCt сказал:

Приветствую вас атлеты химические! Как настроение? Завтра уже пятница... и куда так время летит хотелось бы мне знать)

сегодня 6 персоналок и домой

Шесть нормуль, а у меня три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zhar сказал:

привет, а можешь подробнее про свою сушку рассказать, плиз)) в плане питания

Привет! Да всё как у большинства, со сбалансированного питания перехожу на низкоуглеводку. Сейчас пока 120гр углей в день, постепенно будет снижение до 30гр )))) а там и до нуля ))) Белок особо не считаю. Стараюсь максимально чисто питаться, но если хочется сладкого - съедаю немного шоколада или батончик протеиновый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sCt сказал:

Приветствую вас атлеты химические! Как настроение? Завтра уже пятница... и куда так время летит хотелось бы мне знать)

сегодня 6 персоналок и домой

Привет, Натурашка ))) а у меня ни одной, только спиногрызы 4 человека )))) но это трудно назвать персоналками, это что-то большее )))) и скорее надзиралки и бдсмки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Окси сказал:

Привет! Да всё как у большинства, со сбалансированного питания перехожу на низкоуглеводку. Сейчас пока 120гр углей в день, постепенно будет снижение до 30гр )))) а там и до нуля ))) Белок особо не считаю. Стараюсь максимально чисто питаться, но если хочется сладкого - съедаю немного шоколада или батончик протеиновый. 

ааа, у тебя прям кардинально))) со сладким я так же поступаю, если хочется - то протеиновый батончик, и чтоб из общей калорийности не вылезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...