Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sCt сказал:

В субботу ездили в парк заповедник Царицыно, круто погуляли, вчера персоналки были пол дня + дежурство в зале....) более менее продуктивно день вчера прошёл) сейчас на охрану еду) загорать) сегодня 28-30 тепла)

всем здрасьте! Я скучашки по вам)

Ой как я тебе завидую! +30!! У нас с выходных дождь зарядил каждый день и прохладно стало из-за этого...не скоро загорать. Я по-тихоньку набираю клиентов на онлайн, приятно, что возвращаются те, с кем раньше работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! У нас опять дождливо и холодно. Сегодня по планам выходной, а завтра опять на треньку. Всем хорошей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброе утречко! У нас опять дождливо и холодно. Сегодня по планам выходной, а завтра опять на треньку. Всем хорошей недели

Доброе утро у нас пока тепло. Вчера потренил сам персоналок не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! Спать охота, аж жуть. Хотя сейчас рано ложусь и никакого утреннего кардио, а всё равно невысыпаюсь. Видимо организм всё ещё отходит. Хорошей недельки. У нас туман, как молоко прям. И прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Доброе утречко! Спать охота, аж жуть. Хотя сейчас рано ложусь и никакого утреннего кардио, а всё равно невысыпаюсь. Видимо организм всё ещё отходит. Хорошей недельки. У нас туман, как молоко прям. И прохладно.

Доброе утро у нас солнышко встаёт будет опять жаркий день. И сегодня треня ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Predator сказал:

Доброе утро у нас солнышко встаёт будет опять жаркий день. И сегодня треня ног.

Вроде тоже солнышко вышло, но прохладно. У меня тоже сегодня ноги 🤣 эээх и безуглеводный день выпал на это счастье 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого утра! Как успехи? Как настроение? Еду на дежурство) потом потренируюсь, спина, руки и домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sCt сказал:

Всем бодрого утра! Как успехи? Как настроение? Еду на дежурство) потом потренируюсь, спина, руки и домой)

Доброе утро дружище. Спад по треням пошёл. Настроение нормуль работаю. Погода отличная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Был неделю в лесу на сборах связи не было. Как вы тут? Ща идёт подготовка к соревам. Болит плечо , а мне нужно выступать по самбо боевому и подтягивания сдавать не знаю как пройдёт. Но нужно призовое место занять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Сегодня погода пасмурная хоть дождя нет. И на улице безветренно. Хорошего дня всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Predator сказал:

Доброе утро. Сегодня погода пасмурная хоть дождя нет. И на улице безветренно. Хорошего дня всем. 

Ну вот и дождь пошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! У нас пока не теплеет, но хоть без дождя. Непривычно тренить с лёгкими весами, но так надо )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Predator сказал:

Ну вот и дождь пошел. 

У нас вся неделя в дождях. Но тепло. Хочется солнце. Надоела эта муть. Вернулся к тренировкам и к курсу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Predator сказал:

Доброе утро друзья. Пятница пришла наконец то. На улице дождь идет погода муть. 

У нас без дождя, но ветер очень сильный. Когда я уже шашлык поем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Arni сказал:

У нас без дождя, но ветер очень сильный. Когда я уже шашлык поем?)

Ветер и холодно стало погода просто пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Predator сказал:

Доброе субботнее утро друзья. 

У меня суббота рабочая, задолбался.  Хочу есть и спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро друзья. Последний выходной который быстро пройдет. Хорошего настроения всем. Я в баньку сегодня три недели не был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

Доброе утро друзья. Последний выходной который быстро пройдет. Хорошего настроения всем. Я в баньку сегодня три недели не был. 

Привет. А у меня и не было выходных. Так что мне все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе понедельничное утро! К нам тепло пришло, правда вместе с дождиком, но всё равно это здорово. Посмотрела за выходные новый наш сериал "Чикатило" ну.....в общем-то интересно, но и жутко понимать, что в основе лежать реальные события. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Окси сказал:

Доброе понедельничное утро! К нам тепло пришло, правда вместе с дождиком, но всё равно это здорово. Посмотрела за выходные новый наш сериал "Чикатило" ну.....в общем-то интересно, но и жутко понимать, что в основе лежать реальные события. 

Я вчера тоже его начал смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Predator сказал:

Доброе утро друзья. Опять на работу. На улице холодно. 

У нас пока тепло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...