Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Predator сказал:

Доброе утро. Вот и суббота пришла. Я погнал на ревизию и после в зал надо провести пару персоналок. Погода плохая дождливая. 

Привет! У нас принесло дым с горящих лесов, всё в дымке, видимость плохая...народ уже обозвал город Сайлент Хилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Окси сказал:

Привет! У нас принесло дым с горящих лесов, всё в дымке, видимость плохая...народ уже обозвал город Сайлент Хилом

Доброе утро. В баньку не получается идти три персоналки с утра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе понедельничное! У нас всё в тумане, а вернее с пожаров в Якутии до нас дотащило дым, и теперь видимость такая себе очень... Со среды вернусь работать в зал, утро начала с кардио, решила вернуться в режим, а то чо-та в основном пузицепс растёт )))))) 

Хорошей и лёгкой недели! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброе понедельничное! У нас всё в тумане, а вернее с пожаров в Якутии до нас дотащило дым, и теперь видимость такая себе очень... Со среды вернусь работать в зал, утро начала с кардио, решила вернуться в режим, а то чо-та в основном пузицепс растёт )))))) 

Хорошей и лёгкой недели! 

Доброе утро. Дым плохо там хоть тушат эти пожары. И опять понедельник снова на работу. А после в зал на работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра! У нас всё также дымка и вечером вообще темно и нифига не видно. 

Вчера оттренила ноги не плохо, после перерыва. Пока что ничего лишнего не болит, только там, где надо. С завтрашнего дня приступаю опять к тренерской работе...надо сесть и составить расписание, чтобы лишнего не нагребать и оставить хоть какое-то время на отдых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Окси сказал:

Доброго утра! У нас всё также дымка и вечером вообще темно и нифига не видно. 

Вчера оттренила ноги не плохо, после перерыва. Пока что ничего лишнего не болит, только там, где надо. С завтрашнего дня приступаю опять к тренерской работе...надо сесть и составить расписание, чтобы лишнего не нагребать и оставить хоть какое-то время на отдых. 

Доброе утро. А мне еще отдыхать 20 дней, а потом в бой. В зале поприбавилось народу. В августе у меня год назад единицы ходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Predator сказал:

Доброе утро. А мне еще отдыхать 20 дней, а потом в бой. В зале поприбавилось народу. В августе у меня год назад единицы ходили. 

Круто! Отдых - это всегда прекрасно ))) Все начинают с малого, постепенно и репутация и клиенты, всё растёт, потом уже думаешь, "когда ж отдыхать то, а?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Круто! Отдых - это всегда прекрасно ))) Все начинают с малого, постепенно и репутация и клиенты, всё растёт, потом уже думаешь, "когда ж отдыхать то, а?"

Да об отдыхе мы забываем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Утром дымка стала значительно меньше, видимость улучшилась на дорогах. Сегодня первый рабочий день в зале, чот я волнуюсь, как первый раз  прямо )))) с другой стороны появится возможность побольше кардио делать, чтобы в форму себя привести ))) а то сидение дома способствует только увеличению лишнего )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброе утро! Утром дымка стала значительно меньше, видимость улучшилась на дорогах. Сегодня первый рабочий день в зале, чот я волнуюсь, как первый раз  прямо )))) с другой стороны появится возможность побольше кардио делать, чтобы в форму себя привести ))) а то сидение дома способствует только увеличению лишнего )))) 

Лишнего веса). Доброе утро. Погода хорошая сегодня. Солнышко и тепло. Сегодня поеду забирать посылки с али экспресс и с другого магаза пробный заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Predator сказал:

Лишнего веса). Доброе утро. Погода хорошая сегодня. Солнышко и тепло. Сегодня поеду забирать посылки с али экспресс и с другого магаза пробный заказ. 

ага, в обед меня опять на мороженку развели....ээээх! никакой силы воли )))))  я с алишки вчера забрала заказы, уже раздарила всем подарки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.   Такой вопрос: а скидки для форумчан БИЧС еще есть?  Написал по этому поводу в магазин - не отвечают.  На почту написал, тоже молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SKHate сказал:

Добрый вечер.   Такой вопрос: а скидки для форумчан БИЧС еще есть?  Написал по этому поводу в магазин - не отвечают.  На почту написал, тоже молчание.

Доброго дня. Насколько я понимаю есть скидки независимо от того, кто с какого форума. Информация в телеграмм-канале форума. Скидки не всегда включают, об этом также пишут в телеграмм-канале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе почтипятничное утро! Вчера отработала первые персоналки, вроде прошло хорошо ) девчонки довольны. Значит продолжаем ))) Ещё чуть-чуть и пятничка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Окси сказал:

Доброе почтипятничное утро! Вчера отработала первые персоналки, вроде прошло хорошо ) девчонки довольны. Значит продолжаем ))) Ещё чуть-чуть и пятничка! 

Доброе утро. Уже четверг скоро и выходные. У нас в зале как заведет тренер свои групповые аж пипец послать на три буквы хочется. Места не остаётся для моих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброго дня. Насколько я понимаю есть скидки независимо от того, кто с какого форума. Информация в телеграмм-канале форума. Скидки не всегда включают, об этом также пишут в телеграмм-канале. 

Доброго.  За другие форумы не скажу, а на БиЧС было так:

 

 

бисч.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SKHate сказал:

Доброго.  За другие форумы не скажу, а на БиЧС было так:

 

 

 

После последних событий, сомневаюсь что данные скидки действуют. Черная пятница периодически работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе  пятничное утро!  На улице совсем прохладно стало, осень близко...Сегодня выходной от тренировки, а завтра поработаем. Процесс сброса веса пошёл и это радует. 

Всем хороших выходных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброе  пятничное утро!  На улице совсем прохладно стало, осень близко...Сегодня выходной от тренировки, а завтра поработаем. Процесс сброса веса пошёл и это радует. 

Всем хороших выходных. 

Доброе утро. На улице да похолодало  дождь и ветренно. Сегодня работаю до обеда и поеду подарок жене покупать 10 лет как в браке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Predator сказал:

Доброе утро. На улице да похолодало  дождь и ветренно. Сегодня работаю до обеда и поеду подарок жене покупать 10 лет как в браке. 

ОГО! От души поздравляю! Не ругайтесь, живите мирно в любви и согласии! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Predator сказал:

Доброе утро. На улице да похолодало  дождь и ветренно. Сегодня работаю до обеда и поеду подарок жене покупать 10 лет как в браке. 

Поздравляю. Нужно отметить как следует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Arni сказал:

Поздравляю. Нужно отметить как следует 

Спасибо дружище. Подарил 11 роз и браслет серебрянный. С тренажерного зала с работы приехал почти в одиннадцать часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро друзья. Вот и выходные наступили но надо ехать провести пять персоналок. И только потом отдыхать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выходной только так называется, пока всю уборку дома сделаешь.... на работе меньше устаёшь 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...