Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

Доброе понедельничное. Выходные пролетели. Отработала персоналки. Завтра ещё одна добавилась, правда в другом зале, но это мелочи. Погодка вроде ничего такая, по утрам уже прохладно, осень подступает. Всем отличной недели! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброе понедельничное. Выходные пролетели. Отработала персоналки. Завтра ещё одна добавилась, правда в другом зале, но это мелочи. Погодка вроде ничего такая, по утрам уже прохладно, осень подступает. Всем отличной недели! 

Доброе утро. И все по новой поработаем. Хорошего настроения всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе вторничное! Сегодня опять персоналка, только в другом зале, хорошо что этот зал рядом с домом и много времени не займет дорога туда-обратно. Вчера у мужа др был....короче побоку пошло моё похудение )))) пицца внесла свои коррективы в цифры на весах )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Окси сказал:

Доброе вторничное! Сегодня опять персоналка, только в другом зале, хорошо что этот зал рядом с домом и много времени не займет дорога туда-обратно. Вчера у мужа др был....короче побоку пошло моё похудение )))) пицца внесла свои коррективы в цифры на весах )))) 

Вкуснятины зато поела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вот и серединка недели. Утром уже прям вообще прохладно, даже кондер в машине выключила. Вчера не плохо отработала персоналку, погоняла спортсменку свою с позингом, сегодня 2 персоналки в другом зале и своя тренировка и спортсмены мои ещё ))) насыщенно опять стало ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Доброе утро! Вот и серединка недели. Утром уже прям вообще прохладно, даже кондер в машине выключила. Вчера не плохо отработала персоналку, погоняла спортсменку свою с позингом, сегодня 2 персоналки в другом зале и своя тренировка и спортсмены мои ещё ))) насыщенно опять стало ))) 

Доброе утро. У нас дождь льет со вчерашнего вечера и прохладно. Я б тоже хотел научиться позировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Predator сказал:

Доброе утро. У нас дождь льет со вчерашнего вечера и прохладно. Я б тоже хотел научиться позировать. 

Поверь, это то ещё "удовольствие" упахиваешься сильнее, чем на тренировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Поверь, это то ещё "удовольствие" упахиваешься сильнее, чем на тренировке

Вот и отлично только уроки не у кого взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Predator сказал:

Вот и отлично только уроки не у кого взять. 

Давай забацаем по видеозвонку )))) мы и через это проходили со спиногрызвами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, после прививки covid как вообще принимать метан и вообще можно ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, mk89.196 сказал:

Добрый день, после прививки covid как вообще принимать метан и вообще можно ли? 

Привет можно выздороветь для начала нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Окси сказал:

Давай забацаем по видеозвонку )))) мы и через это проходили со спиногрызвами

Доброе утро. Вот только отдых закончиться начну тренить и через месяц можно попробовать. Тогда надо чтоб у меня утро было, а то разница во времени у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Predator сказал:

Доброе утро. Вот только отдых закончиться начну тренить и через месяц можно попробовать. Тогда надо чтоб у меня утро было, а то разница во времени у нас. 

Придумаем что-нибудь. Выходные ж тоже есть, да и спать я поздно ложусь теперь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе почтипятничное )))) похоже в определенном возрасте без допинга активно функционировать на 2х работах и тренировках невозможно...увы, а так верилось, что смогу...но, организм сказал - фигу! Придется что-то подключать потихоньку, хорошо что запас ГР дома стоит ))) вот и пробил его  час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, mk89.196 сказал:

Добрый день, после прививки covid как вообще принимать метан и вообще можно ли? 

Привет. Если состояние нормально и после прививки не колбасит, то принимай, как принимал. Если здоровье просело, то сначала восстановить здоровье, потом возвращаться на курс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Окси сказал:

Доброе почтипятничное )))) похоже в определенном возрасте без допинга активно функционировать на 2х работах и тренировках невозможно...увы, а так верилось, что смогу...но, организм сказал - фигу! Придется что-то подключать потихоньку, хорошо что запас ГР дома стоит ))) вот и пробил его  час.

Да я после первой работы на вторую в зал еду и домой оттуда частенько в одиннадцатом часу приезжаю. В это лето клиент активизировался. Парень у меня за месяц 9 кг сбросил. Уходил выжатый как лимон от меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Predator сказал:

Да я после первой работы на вторую в зал еду и домой оттуда частенько в одиннадцатом часу приезжаю. В это лето клиент активизировался. Парень у меня за месяц 9 кг сбросил. Уходил выжатый как лимон от меня. 

Доброе пятничное! Жестко ты его гонял ))) у меня парни приходят почему-то все набрать массу )))) а девчонки - худеть (хотя некоторым, откровенно говоря, лучше бы набирать, а не худеть)! Сегодня вот новый парнишка как раз будет. Проведём вторую тренировку, раньше сам тренил, химичил и набрал говномассу, которая слилась, как только слез с курса. Как он так химичил - вопрос. По технике всё прям не очень, за исключением приседа, наверное. Будем выправлять, хочет идеальное тело )))) типа будущий мистер О ))))))))) я ржу с таких амбиций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Окси сказал:

Доброе пятничное! Жестко ты его гонял ))) у меня парни приходят почему-то все набрать массу )))) а девчонки - худеть (хотя некоторым, откровенно говоря, лучше бы набирать, а не худеть)! Сегодня вот новый парнишка как раз будет. Проведём вторую тренировку, раньше сам тренил, химичил и набрал говномассу, которая слилась, как только слез с курса. Как он так химичил - вопрос. По технике всё прям не очень, за исключением приседа, наверное. Будем выправлять, хочет идеальное тело )))) типа будущий мистер О ))))))))) я ржу с таких амбиций. 

Доброе утро. Парень единственный пришёл худеть. Остальные всё на набор. Девчонка сейчас пришла набирать худющая, а питаться путём не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Predator сказал:

Доброе утро. Парень единственный пришёл худеть. Остальные всё на набор. Девчонка сейчас пришла набирать худющая, а питаться путём не может. 

А худые дамы, как правило ничего и не едят,  потому и тощие. Крепись!  Работы не мало по смене пищевого повидения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

А худые дамы, как правило ничего и не едят,  потому и тощие. Крепись!  Работы не мало по смене пищевого повидения

Доброе утро. На тему питания каждую тренировку разговариваю. Будет ли толк. Сегодня пара персоналок и за грибами хочу съездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Predator сказал:

Доброе утро. На тему питания каждую тренировку разговариваю. Будет ли толк. Сегодня пара персоналок и за грибами хочу съездить. 

Мне если только во дворе дома грибы пособирать. Лезли вроде шампиньонки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Окси сказал:

Мне если только во дворе дома грибы пособирать. Лезли вроде шампиньонки )))

За грибами съездили набрали пару ведер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...