Перейти к содержанию

Как вы оцениваете качество Росфарм  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете качество Росфарм

    • Понравилось
      46
    • Непонравилось
      7
    • Еще не пробовал, но планирую
      75
    • Не собираюсь пробовать
      5


Рекомендуемые сообщения

Когда товар на полке появится?из теста только пропик и ундеканат в наличии , хотел луку взять , но нарвался на тему тут на форуме что типа не перло с 2 кубов суста, прям испугало и оттолкнуло. 

Изменено пользователем Saintenemy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья добрый день хочу сказать что ставлю россфарм уже 4 месяц форма и силовые прогресируюсь с каждой неделей рост 181см вес 102кг

IMG_20211222_123824_416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, интересуют отзывы по росфарм пропион-100, заранее спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31 марта 2022 г. в 10:57 AM, Makson сказал:

Приветствую, интересуют отзывы по росфарм пропион-100, заранее спасибо) 

Скоро должен прийти,так что отпишу что к чему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31 марта 2022 г. в 10:57 AM, Makson сказал:

Приветствую, интересуют отзывы по росфарм пропион-100, заранее спасибо) 

Вчера поставил,масло жидкое,в руке чуток погреешь вообще вода будет,по анализам позже скину,но РФ вроде не косячная марка,так что бери смело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8 апреля 2022 г. в 3:56 PM, Olalaspb сказал:

Добрый день , когда завоз росфармы?

Это такая стезя,что точных сроков тебе не сможет дать никто,слишком много факторов влияют,заходи в магаз раз в день и не пропустишь завоз,а так думаю в течении 1-2 недель пополнят,уже правда пора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/14/2022 в 9:49 AM, asdfg сказал:

Вчера поставил,масло жидкое,в руке чуток погреешь вообще вода будет,по анализам позже скину,но РФ вроде не косячная марка,так что бери смело 

да, согласен. масло жиденькое, хорошее! набирается легко. тоже получил недавно мастерон энку от росфарм. ещё понравились бочёнки их, что не наклейка а печать на стекле, выглядит круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Spartachok сказал:

4 неделя. 800 в неделю Ципа РФ. Что по анализам, что по ощущениям, хр..нь полная! Недолив мин 50%.IMG_20220507_193740.thumb.jpg.6484ecd34df94d5efb3a8d095d2a2038.jpg

Фига се «хрень», тест в 5 раз выше референта и судя по всему это максимальное значение которое может показать лаба.  И по факту скорее всего тест еще выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/7/2022 в 9:47 PM, Алекс4 сказал:

Фига се «хрень», тест в 5 раз выше референта и судя по всему это максимальное значение которое может показать лаба.  И по факту скорее всего тест еще выше.

Кто тебе сказал что в 5 раз выше это нормально на такую дозировку? И кто тебе сказал что в гемотесте это максимальное значение которое может показать лаборатория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/9/2022 в 3:44 AM, Spartachok сказал:

Кто тебе сказал что в 5 раз выше это нормально на такую дозировку? И кто тебе сказал что в гемотесте это максимальное значение которое может показать лаборатория?

Обычно когда в лабе после значения идут всякие плюсики то это максимум что их аппарат может показать либо реактив. В той же известной Инвитро 120 нм/л это максимум.

Зы. У меня 250 суста   Росфарм раз в 5 дней показал 47нг/мл, так что у тебя явно должно быть больше. Делал в Ситилабе.

https://asindicat.com/index.php?/topic/2886-сустанон-250-росфарма/&do=findComment&comment=53734

 

Зы. На счет того что в 5 раз на дозировку много или мало, есть производители, не буду показывать пальцем, которые типа Тай… но это не точно. При схожих дозировках показывают меньше. Да и большие показатели теста, больше чем в 3-4 раза, имхо, если конечно, ты не полтора центнера весишь, особо «погоды» не сделают. Разве что повысят риск обзавестись сиськами…

 

Изменено пользователем Алекс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Алекс4 сказал:

Обычно когда в лабе после значения идут всякие плюсики то это максимум что их аппарат может показать либо реактив. В той же известной Инвитро 120 нм/л это максимум.

Зы. У меня 250 суста   Росфарм раз в 5 дней показал 47нг/мл, так что у тебя явно должно быть больше. Делал в Ситилабе.

https://asindicat.com/index.php?/topic/2886-сустанон-250-росфарма/&do=findComment&comment=53734

 

Зы. На счет того что в 5 раз на дозировку много или мало, есть производители, не буду показывать пальцем, которые типа Тай… но это не точно. При схожих дозировках показывают меньше. Да и большие показатели теста, больше чем в 3-4 раза, имхо, если конечно, ты не полтора центнера весишь, особо «погоды» не сделают. Разве что повысят риск обзавестись сиськами…

 

Ну так уменьшай дозировку, дружок))) сам себе противоречишь))) ты либо засланный казачок, либо полный ноль в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто нибудь пробовал росмикс км-500? Всегда скептично относился к подобным миксам хотя и выглядит заманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ван сказал:

Всем привет, кто нибудь пробовал росмикс км-500? Всегда скептично относился к подобным миксам хотя и выглядит заманчиво.

Тоже скептично отношусь, но взял и тот и тот на пробу. Уж больно вкусная цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Росфарм пробую в данный  момент болденон.результатом доволен появилась венозностьна ногах и на руках.Очень хочу попробовать ещё Оксибол 50 от Росфарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/4/2022 в 11:03 PM, i'm_a_criminal сказал:

какова рабочая доза сибутрамина от Росфарм?

Для каких целей? Какой рост, вес, мужчине или женщине рабочая дозировка нужна? Вообще сибутрамин страшный препарат, диета + кардио + аас дадут результат не хуже при должном подходе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ballist сказал:

Для каких целей? Какой рост, вес, мужчине или женщине рабочая дозировка нужна? Вообще сибутрамин страшный препарат, диета + кардио + аас дадут результат не хуже при должном подходе!

А в чём его страшность? Просто одно время применяла, правда особого эффекта вообще не почувствовала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/24/2022 в 12:07 PM, Окси сказал:

А в чём его страшность? Просто одно время применяла, правда особого эффекта вообще не почувствовала 

Так может пустой был или дозировка мала была? Страшный в плане побочек, если с кукухой что не так то в окно выйти можно или в депрессуху впасть, случаи были(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает какая разница между меланотан 1и 2. И как его принемать. 

Изменено пользователем name_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ внимание! кто закупал тестенат-250 прозапас будьте аккуратнее флаконы текут...хранить только стоя. я подьебался... ещё прошлой зимой и весной брал тест сейчас полез в свою любимую шкатулочку а там весь поролон в масле и в флаконах осталось масла на треть. крышки запечатаны даже пленка не снята. с одного флакона набрал мл вколол с утра так к вечеру жопа разрывается и шишак в полбулки. такого от росфармы никогда не было. походу герметичность подвела оставшийся тестик наверно тоже в помойку...  Легкий подьебон от бриги!!!

Изменено пользователем Джон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупил энантат от росфарм для гзт, ставлю по 125мг в 5 дней. Препаратом пока доволен, по ощущениям, по либидо, работоспособности и желанию тренить просто шик, именно то что мне нужно от гзт. Большой бонус ко всему, это жидкое масло. Я ставлю инъекции инсулиновым шприцом в бедро. Через тонкую иглу набирается на ура и практически никакого дискомфорта от уколов! Сдал анализ через 36 часов после инъекции, результат именно тот что мне нужен - почти максимум референсных значений, мне выше не нужно! Единственное что заметил, на 5 день перед уколом чувствуется провал по тесту, буду ставить чаще но меньшими дозировкамиIMG_20230120_091557.thumb.jpg.27e09ca9de039dd3c3e8d317d39d052d.jpg

В общем, работайте, братья!💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все привет подскажите пожалуйста хочу взять :

Тестэнат-250 Росфарм 10ml|250mg Флакон
Нандролон Д-200 Росфарм 10ml|200mg Флакон
Мастерон Е-200 Росфарм 10ml|200mg Флакон

Норм фирма ? отзывы вроде неплохие +- ,кто пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...