Перейти к содержанию
Авторизация  
Devol

вопрос Какой курс выбрать?

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Arni сказал:

Перед курсом я бы сдал тест общий, эстрадиол , пролактин, фсг , лг, оак. Это минимум. На курсе тест общий , эстрадиол, пролактин и оак. Ну и смотря что ты хочешь проманиторить 

Спасибо 👍🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

а ты наверное совсем не в курсе, что болд по разному на всех действует?)

одному давит в низа, а у другого и совсем не будет понижать е2

а советовать , как сделать кому-то о применении АС, не ориентируясь на показатели анализов. Либо под свою гребенку, что у меня вот так, и значит у всех. Это не правильно.

Я то в курсе, но это не значит что стоит сразу лупить 800. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, andref88 сказал:

Я то в курсе, но это не значит что стоит сразу лупить 800. 

Тут про 800 ни кто и не говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, andref88 сказал:

Я то в курсе, но это не значит что стоит сразу лупить 800. 

А прикинь у меня эстро в середине рефов на курсе 500 тестЕ 800 болд.

Анализы надо контролить, а не пртдумывать соотношения тест болд 1:1, тест дека 2:1 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

А прикинь у меня эстро в середине рефов на курсе 500 тестЕ 800 болд.

Анализы надо контролить, а не пртдумывать соотношения тест болд 1:1, тест дека 2:1 и т.д.

так я и написал, что начать нужно с 1 к 0.8 или 1, а дальше по анализам смотреть и корректировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, andref88 сказал:

страничку отлистай одну прежде чем писать...

Ну так отлистай и перечитай. Человек хотел 800 болта ставить. Ему порекомендовали начать в соотношении 1:1 или 1:0.8. И по анализам регулировать. А ты тут сразу ему определил, что от 800 у него гематокрит в космосе будет и эстрадиол в нулях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне товарищ в зале сказал что болды много надо ставить по 800-1000 в неделю , я от этого и отталкиваюсь . Поэтому решил по 800 начать , а там уже смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Самол сказал:

Мне товарищ в зале сказал что болды много надо ставить по 800-1000 в неделю , я от этого и отталкиваюсь . Поэтому решил по 800 начать , а там уже смотреть 

Главное анализы не забудь сдавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Санёк сказал:

А прикинь у меня эстро в середине рефов на курсе 500 тестЕ 800 болд.

Анализы надо контролить, а не пртдумывать соотношения тест болд 1:1, тест дека 2:1 и т.д.

Мне вообще наплевать где у тебя что и от чего. Я про то что знакомство с препаратом нужно начинать с мин. дозировок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, andref88 сказал:

Мне вообще наплевать где у тебя что и от чего. Я про то что знакомство с препаратом нужно начинать с мин. дозировок. 

Так с мин. дозировок или 1-1? Ты определись. Кто-то ставит теста полтора грамма и что тогда?

Можешь не отвечать. Много воды и кардио с аспирином мне было достаточно, чтоб понять твой уровень знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, andref88 сказал:

Мне вообще наплевать где у тебя что и от чего. Я про то что знакомство с препаратом нужно начинать с мин. дозировок. 

Не груби 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Санёк сказал:

Так с мин. дозировок или 1-1? Ты определись. Кто-то ставит теста полтора грамма и что тогда?

Можешь не отвечать. Много воды и кардио с аспирином мне было достаточно, чтоб понять твой уровень знаний.

ну поделись гуру. как же ты гематокрит в референсах держишь, если это все не работает? или у тебя и тут всё ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, andref88 сказал:

ну поделись гуру. как же ты гематокрит в референсах держишь, если это все не работает? или у тебя и тут всё ок)

чеснок с грейпфрутами жрём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, andref88 сказал:

ну поделись гуру. как же ты гематокрит в референсах держишь, если это все не работает? или у тебя и тут всё ок)

Не превышаю дозировок найденных для себя опытным путём, не использую болд. Превышения бывают, но миниимальные.

С высоктми показателями гемоглобина и гемотокрита можно бороться только отменой курса либо сливом крови.

Пентокс помогает бороться с последствиями высоких показателей гемотокрита и гемоглобина, но не понижает сами показатели. Как в принципе и асперин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/5/2021 в 11:08 PM, Андрей72 сказал:

Да, в смысле разгон на пропике, потом энку и выход на пропике. Проп через день, зн раз в неделю. И наверно проп еще раз в неделю между энок. 

разгон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/6/2021 в 8:59 PM, Zhar сказал:

болд снижает эстро, не у всех, и по разному, у кого-то сильно, у кого-то слабо, а может и вообще никак не повлиять, и в связи с этим я бы начал тест-болд в соотношении 1-0.8, далее по анализам корректировать. иначе можно эстро в ноль убить

он не снижает его.
там другой принцип работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, andref88 сказал:

ну поделись гуру. как же ты гематокрит в референсах держишь, если это все не работает? или у тебя и тут всё ок)

Ну если ты не умеешь, это не значит, что не умеют все :)
А делиться с тобой определённым спектром знаний - бесплатно, тут никто не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Assindicate сказал:

он не снижает его.
там другой принцип работы.

окей, подавляет действие фермента ароматазы, из-за этого тестостерон меньше конвертируется в эстрадиол под действием этих ферментов, опять же, не у всех. так правильно?) а, и это, вроде, дозозависимый процесс, тоже встречал такую инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

И в церковь ходим. 

а так же воду пьём только освящённую и отче наш перед сдачей анализов всю ночь читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Assindicate сказал:

Ну если ты не умеешь, это не значит, что не умеют все :)
А делиться с тобой определённым спектром знаний - бесплатно, тут никто не обязан.

Давай угадаю) кровь сливаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zhar сказал:

а так же воду пьём только освящённую и отче наш перед сдачей анализов всю ночь читать

Не меньше 3-х литров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zhar сказал:

а так же воду пьём только освящённую и отче наш перед сдачей анализов всю ночь читать

Иконку целуешь перед уколом аас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...