Перейти к содержанию
Авторизация  
Whtrx

вопрос Дозировки

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток,люди добрые!!

нужен совет опытных людей.взял курс тест эн+трен эн.есть смысл в дозировках типа 750 теста и 400 трена в неделю или лучше 500 и 200 и почему?с треном сталкиваюсь впервые,до этого сидел на коротких и однажды использовал суст.кто что может посоветовать,буду очень признателен!всем мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 и 200. Первое знакомство, препарат сильный. + Ко всему, не знаю, сколько вес, стаж тренировок, скок на химле тренишь и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, ROCKET сказал:

500 и 200. Первое знакомство, препарат сильный. + Ко всему, не знаю, сколько вес, стаж тренировок, скок на химле тренишь и тд

А подскажи пожалуйста тогда по продолжительности курса,если дозировки делаю ниже,то препов хватит недель на 18 примерно,это не слишком много для такого препарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Whtrx сказал:

А подскажи пожалуйста тогда по продолжительности курса,если дозировки делаю ниже,то препов хватит недель на 18 примерно,это не слишком много для такого препарата?

Так закончить курс раньше ни кто не запрещает. Посмотришь как пойдет. Имхо многовато 18 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Whtrx сказал:

А подскажи пожалуйста тогда по продолжительности курса,если дозировки делаю ниже,то препов хватит недель на 18 примерно,это не слишком много для такого препарата?

Обычно курс деляю 10 недель, мост, снова курс. Мне хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 175 мг теста и 140 мг трена хватает за глаза вес 85+, на своем опыте понял больше доза не значит быстрее прогресс, а значит побочки, которые не купировать. Так сказать если не растешь, значит надо не колоть больше, а больше спать и больше жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Не говорю что так делать надо, но результат интересный.

Вот чувак рассказывает за свои дозировки:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lotiel сказал:

Мне 175 мг теста и 140 мг трена хватает за глаза вес 85+, на своем опыте понял больше доза не значит быстрее прогресс, а значит побочки, которые не купировать. Так сказать если не растешь, значит надо не колоть больше, а больше спать и больше жрать.

Хз. Интересные дозы. Трена на мои 85+ я думаю мне тоже хватит.  А хотя я вспомнил. Что на мосту даже иногда прогрессирую. На 200 тесто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...