Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

вопрос Минимизировать слабость на сушке

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, хотелось бы узнать как бороться с последствиями от неправильных решений 

Вот я начал сушку, опустил калорийность до 2к калорий в среднем, без весов крайне трудно точно подсчитать, ел до этого в районе 3к калорий, углеводы почти убрал, я основательно заплыл в тот момент и сбросить вес нужно было срочно , поэтому углеводов было менее 100 гр в день, ел в основном курицу. 

По ощущениям было нормально, вес слетал очень быстро и с 93 я дошёл до 88.5 дней за 10, для меня сожрать 2 тысячи калорий очень легко за раз, поэтому пришлось есть реже и использовать снова переодическое голодание

Мне это было комфортно, я мог бы еще порядочно так продержаться если бы не ответ организма, я стал более нервозным и слабым на эмоции, в этом и вся проблема, не хочется куда то ходить и что то делать, прошло всего дней 20, отражение в зеркале стало радовать значительно больше, мне тяжело будет снова налаживать питание, грузиться, повышать калорийность и прочее, теперь мне стало интересно вот что

Возможно ли, каким то способом убрать эти негативные стороны похудения 🧐 что бы организм чувствовал себя нормально, тратил жиры и не парился

Как только я подключаю углеводы, я ловлю себя на мысли что хочу их есть постоянно и неограниченно, идя на работу я думаю о вариантах где там и что купить вкусного, как будто я не смогу продержаться и часа без еды

Переодическое голодание минимум часов 12, максимум было 30, вместе с кетодиетой давалось довольно легко

Из еды была курица и арахисовая паста в небольших количествах, в день за 1 раз съедал эти 2 тыс калорий 

Конечно на форуме люди использую более традиционные мотоды для сушки, но думаю с проблемы слабости каждый встречался и з вас 🧐

Стоит отметить что на этот раз организм дал скинуть побольше веса 

Из препаратов было тесто и станаза, сейчас тесто и трен ацетат 

rFqZewrNk2I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslan1886 сказал:

Привет всем, хотелось бы узнать как бороться с последствиями от неправильных решений 

Вот я начал сушку, опустил калорийность до 2к калорий в среднем, без весов крайне трудно точно подсчитать, ел до этого в районе 3к калорий, углеводы почти убрал, я основательно заплыл в тот момент и сбросить вес нужно было срочно , поэтому углеводов было менее 100 гр в день, ел в основном курицу. 

По ощущениям было нормально, вес слетал очень быстро и с 93 я дошёл до 88.5 дней за 10, для меня сожрать 2 тысячи калорий очень легко за раз, поэтому пришлось есть реже и использовать снова переодическое голодание

Мне это было комфортно, я мог бы еще порядочно так продержаться если бы не ответ организма, я стал более нервозным и слабым на эмоции, в этом и вся проблема, не хочется куда то ходить и что то делать, прошло всего дней 20, отражение в зеркале стало радовать значительно больше, мне тяжело будет снова налаживать питание, грузиться, повышать калорийность и прочее, теперь мне стало интересно вот что

Возможно ли, каким то способом убрать эти негативные стороны похудения 🧐 что бы организм чувствовал себя нормально, тратил жиры и не парился

Как только я подключаю углеводы, я ловлю себя на мысли что хочу их есть постоянно и неограниченно, идя на работу я думаю о вариантах где там и что купить вкусного, как будто я не смогу продержаться и часа без еды

Переодическое голодание минимум часов 12, максимум было 30, вместе с кетодиетой давалось довольно легко

Из еды была курица и арахисовая паста в небольших количествах, в день за 1 раз съедал эти 2 тыс калорий 

Конечно на форуме люди использую более традиционные мотоды для сушки, но думаю с проблемы слабости каждый встречался и з вас 🧐

Стоит отметить что на этот раз организм дал скинуть побольше веса 

Из препаратов было тесто и станаза, сейчас тесто и трен ацетат 

rFqZewrNk2I.jpg

а можно подробнее про традиционные методы сушки?

а по теме - не сталкивался со слабостью на сушке, что с фармой, что в натураху) видимо, более-менее правильно составил диету. кстати, с диетой последний раз мне помог Володя sct, рэкомендую.

100$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабость не из-за сушки, а из-за голода который ты сам себе и организовал резко снизив калораж и убрав угли. Откуда возьмётся энергия и силы, если топлива нет толкового? Белок это не то топливо, которое нужно. Нужны именно углеводы. Выбор за тобой, или терпи. или возвращай хоть немного углей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zhar сказал:

а можно подробнее про традиционные методы сушки?

а по теме - не сталкивался со слабостью на сушке, что с фармой, что в натураху) видимо, более-менее правильно составил диету. кстати, с диетой последний раз мне помог Володя sct, рэкомендую.

100$

Хахах привет как оно?) все верно, при адекватном питание такое состояние минимизируешь :)) Руся как обычно все поурезал нафиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ruslan1886 сказал:

Привет всем, хотелось бы узнать как бороться с последствиями от неправильных решений 

Вот я начал сушку, опустил калорийность до 2к калорий в среднем, без весов крайне трудно точно подсчитать, ел до этого в районе 3к калорий, углеводы почти убрал, я основательно заплыл в тот момент и сбросить вес нужно было срочно , поэтому углеводов было менее 100 гр в день, ел в основном курицу. 

По ощущениям было нормально, вес слетал очень быстро и с 93 я дошёл до 88.5 дней за 10, для меня сожрать 2 тысячи калорий очень легко за раз, поэтому пришлось есть реже и использовать снова переодическое голодание

Мне это было комфортно, я мог бы еще порядочно так продержаться если бы не ответ организма, я стал более нервозным и слабым на эмоции, в этом и вся проблема, не хочется куда то ходить и что то делать, прошло всего дней 20, отражение в зеркале стало радовать значительно больше, мне тяжело будет снова налаживать питание, грузиться, повышать калорийность и прочее, теперь мне стало интересно вот что

Возможно ли, каким то способом убрать эти негативные стороны похудения 🧐 что бы организм чувствовал себя нормально, тратил жиры и не парился

Как только я подключаю углеводы, я ловлю себя на мысли что хочу их есть постоянно и неограниченно, идя на работу я думаю о вариантах где там и что купить вкусного, как будто я не смогу продержаться и часа без еды

Переодическое голодание минимум часов 12, максимум было 30, вместе с кетодиетой давалось довольно легко

Из еды была курица и арахисовая паста в небольших количествах, в день за 1 раз съедал эти 2 тыс калорий 

Конечно на форуме люди использую более традиционные мотоды для сушки, но думаю с проблемы слабости каждый встречался и з вас 🧐

Стоит отметить что на этот раз организм дал скинуть побольше веса 

Из препаратов было тесто и станаза, сейчас тесто и трен ацетат 

rFqZewrNk2I.jpg

Ахуенные у вас диеты )))) расти мышцы старался кушал набрал мяса и воооот срезал угли наху...й и решил худеть. Только вот запомни простую вещь , первое что скидывает организм это мышцы при не правильном подходе к кбжу. Весь твой труд до сушки убил сушкой ))))) как то так ! И ещё истина не один организм не сможет жить без углеводов. А вот без белка может )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Tumka сказал:

Ахуенные у вас диеты )))) расти мышцы старался кушал набрал мяса и воооот срезал угли наху...й и решил худеть. Только вот запомни простую вещь , первое что скидывает организм это мышцы при не правильном подходе к кбжу. Весь твой труд до сушки убил сушкой ))))) как то так ! И ещё истина не один организм не сможет жить без углеводов. А вот без белка может )))

Ему это уже 100 раз говорили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arni сказал:

Ему это уже 100 раз говорили) 

Буду хоть 101 раз говорить)))) пока не дойдёт до человека 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tumka сказал:

Буду хоть 101 раз говорить)))) пока не дойдёт до человека 

Нужно ему скинутся и купить весы для еды. Предлагаю коллективом по 100 р. скинутся. П.с. Не шучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sCt сказал:

Хахах привет как оно?) все верно, при адекватном питание такое состояние минимизируешь :)) Руся как обычно все поурезал нафиг)

привет, всё чётко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tumka сказал:

Буду хоть 101 раз говорить)))) пока не дойдёт до человека 

Без углей не получается понять))))

Замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arni сказал:

Нужно ему скинутся и купить весы для еды. Предлагаю коллективом по 100 р. скинутся. П.с. Не шучу. 

Ни хреновые такие весы. 😂 С автоматическим подсчётом кжбу? 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Барни сказал:

Ни хреновые такие весы. 😂 С автоматическим подсчётом кжбу? 😂

Хотя бы вес будет измерять. А там посчитает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Санёк сказал:

В этот раз даже комментировать не буду. Смысла нет.

не слушает, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

То ли не слушает, то ли не слышит.

интересно, зачем тогда спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Zhar сказал:

интересно, зачем тогда спрашивать

Может быть, что бы услышать, то, что хочет услышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Может быть, что бы услышать, то, что хочет услышать)

так надо поддержать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил весы господа, начал потреблять и угли, на данный момент всего один минус, не могу создать дефицит, иду к этому 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...