Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей

Тест: пропион-100 и туранадрон-10.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня получил посылку от магазина на тестирование пропиона и туранадрона. Итак: начну с упаковки. На почте меня спросила добродушная девочка с улыбкой: таблетки что-ли заказали, лекарства какие?) Я не понял в чем дело. Но когда взял конверт то понял. Через упаковку отчётливо прощупывался бочонок теста и турика. Потряс конверт- очень громко слышно как стучат таблы в бочонке. Скажу честно- упаковка препов- никакая. Нужно лучше обматывать и скотчем и пленкой. 

Теперь по самим препаратам.

Смотрится все стильно.наколейки наклеены ровно, вся нужная инфа нанесена. У теста масло очень светлое, чистое. Не видно примесей и частиц. У турика под крышкой запайка из пленки- очень круто! Но таблетки сильно шумят, можно б внутрь банки дожить кусок ваты- былоб отлично. Таблетки крупные с нанесенными инициалами. 

Все выглядит очень добротно. 

Итак по анализам. Начну принимать с 1.03. ( т.е. через неделю),в дозировке 100 мг через день теста, и по 30 мг в день турик.

Спустя 2 недели планирую сдать тест на общий тест и гспг. Походу всего приема буду отписываться, выставлять фото, ну и анализ за мной.

Если есть какие то замечания, уточнения, прошу подсказать.

IMG_20210219_142259.jpg

IMG_20210219_142323.jpg

IMG_20210219_145526.jpg

IMG_20210219_145536.jpg

IMG_20210219_145558.jpg

IMG_20210219_145513.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ROCKET сказал:

Замер сделаешь шприце?)

И таблетки пересчитай)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши посылки никто не щупает ребят. И флаконы никто не выискивает, о фарме вообще осведомлены может 2% населения и то на уровне обывателя.)

Хороший тестов!)

  • Нравится 5
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!💪😊 Таблетки пересчитаю и попробую на ,,зуб,, , масло само собой шприцем замерю🤣🤣🤣👍 парни х..не посоветуют💪👍🤣🤣🤣

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бригадир сказал:

Ваши посылки никто не щупает ребят. И флаконы никто не выискивает, о фарме вообще осведомлены может 2% населения и то на уровне обывателя.)

Хороший тестов!)

А вдруг сидит на почте качок, которому нужны препы на курс??? Вот он сидит и щупает себе меташку , рыбалка))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ROCKET сказал:

А вдруг сидит на почте качок, которому нужны препы на курс??? Вот он сидит и щупает себе меташку , рыбалка))))

Чего я раньше не додумался. Пойду ка я на почту устраиваться 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Arni сказал:

Чего я раньше не додумался. Пойду ка я на почту устраиваться 

я уже думал об этом, но там зарплаты только на еду хватит.и то, не самую качественную

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Zhar сказал:

я уже думал об этом, но там зарплаты только на еду хватит.и то, не самую качественную

Так там и еду пересылают)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Так там и еду пересылают)

соленья, варенья и сало?)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zhar сказал:

соленья, варенья и сало?)

Сало очень люблю)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 1+1 проп и энку в одном баяне, зашёл хорошо, жопа болит, шишка не ощущается. Сегодня  чистый проп буду ставить в другую булку, отпишу. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Андрей72 сказал:

Поставил 1+1 проп и энку

Крутой у тебя курс

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей72 сказал:

Поставил 1+1 проп и энку в одном баяне, зашёл хорошо, жопа болит, шишка не ощущается. Сегодня  чистый проп буду ставить в другую булку, отпишу. 

понятно, а жопа почему болит?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс энка, 250 раз в 4 дня, проп в первую неделю 100 через день. С 6 недели + стан.  Жопа от пропа всегда у меня болит 3-4 дня. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал тестирование с 01.03. 

По турику:

Открыв банку увидел внутри мешочек которые кладут чтоб не было влаги- классно. Таблетки жёсткие, не крошатся, на каждой выбиты инициалы р/ф. 👍 На вкус сладкие- напомнили метан от Акрихин( кто помнит). Первый день по 20 мг в день. Второй день и последующие- 30 мг/день. Отмечу что бегал в туалет по- маллому, чаще чем обычно. Давление в норме, хорошее настроение и самочувствие.

По пропику:

Крышка отщелкнулась легко, под ней сухо. Герметичность хорошая. Протер этикетку спиртом- вся смазалась. Набрал шприц в 10 кубиков масло целиком. Виала содержит полностью 10 мл как и заявлено. Масло светлое, без примесей- чистое, не густое. Набралось легко. Поставил инжект 1 кубик. Шишки в месте укола нет, зашло на ура. Присутствует запах у масла, напомнило пропик от Лика лабс( там тоже самое), нигде больше в пропиках такого запаха не встречал. Буду ставить по 100 мг через день. 

Пока действием доволен. По ходу тестирования буду писать дальше. Сфоткал актуальную форму на данный момент. Рост 182, вес 99.

IMG_20210302_075525.jpg

IMG_20210302_075557.jpg

IMG_20210302_111513.jpg

IMG_20210302_111947.jpg

IMG_20210302_112006.jpg

IMG_20210302_112324.jpg

IMG_20210301_064725.jpg

IMG_20210301_064838.jpg

IMG_20210301_064848.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну проп прёт отлично, сегодня делал спину и бицуху, в душе еле помылся, руки не гнутся. Ставлю с 20.02 через день по 100. Жопа тока болит))), но это норм, без воспалений. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей72 сказал:

Ну проп прёт отлично, сегодня делал спину и бицуху, в душе еле помылся, руки не гнутся. Ставлю с 20.02 через день по 100. Жопа тока болит))), но это норм, без воспалений. 

Юзаю 2 дня, турик и проп, силы бьют через край. Давно такого не было. Сегодня тренил плечи и ноги. Накачка на ура. Ощущениями доволен💪👍😊

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

Юзаю 2 дня, турик и проп, силы бьют через край. Давно такого не было. Сегодня тренил плечи и ноги. Накачка на ура. Ощущениями доволен💪👍😊

Как говорится прет?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arni сказал:

Как говорится прет?)

Да) очень доволен прям. Особенно доволен остался тем , что в виале 10 кубиков как и заявлено. Реально у многих производителей выходит всего 9. Ну скоро анализы делать- посмотрим по результатам😊👍

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...