Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей

Тест: пропион-100 и туранадрон-10.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Алексей сказал:

Да) очень доволен прям. Особенно доволен остался тем , что в виале 10 кубиков как и заявлено. Реально у многих производителей выходит всего 9. Ну скоро анализы делать- посмотрим по результатам😊👍

Ща мост у меня, а потом тоже пропионат начну. Давно его не колол) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arni сказал:

Ща мост у меня, а потом тоже пропионат начну. Давно его не колол) 

Пропик с чем хочешь ставить? )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Алексей сказал:

Пропик с чем хочешь ставить? )

Трен а и Мастерон 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вермени суток, форумчане!
Идет 4-я неделя тестирования Тестирование. Туринадрон-10. Росфарм 100tab|10mg Банка


Заметно повысилась выносливость, есть памп умеренный, сократилось время на восстановление между подходами, повысилась выносливость после 1,5-2 ч тренировки могу пробежать еще час на дорожке (7.5км) (делал только ради эксперимента). Прыщей нет, сальность кожи не увеличилась, настроение отличное.
Планирую через недольку сдать анализ на ГСПГ, своб и связ тесто, посмотрим, как сильно  давит  турик свой тест.
Впечатления очень положительные, турик дает силу как метан и не заливает как стан, на мой взгляд хорошо сбалансированный преп. 

В этой теме Алексей писАл, что стал чаще ходить в туалет, у меня такого нет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, AlexCh сказал:

Доброго вермени суток, форумчане!
Идет 4-я неделя тестирования Тестирование. Туринадрон-10. Росфарм 100tab|10mg Банка


Заметно повысилась выносливость, есть памп умеренный, сократилось время на восстановление между подходами, повысилась выносливость после 1,5-2 ч тренировки могу пробежать еще час на дорожке (7.5км) (делал только ради эксперимента). Прыщей нет, сальность кожи не увеличилась, настроение отличное.
Планирую через недольку сдать анализ на ГСПГ, своб и связ тесто, посмотрим, как сильно  давит  турик свой тест.
Впечатления очень положительные, турик дает силу как метан и не заливает как стан, на мой взгляд хорошо сбалансированный преп. 

В этой теме Алексей писАл, что стал чаще ходить в туалет, у меня такого нет.

Интересно будет посмотреть результат анализа )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и готов анализ. Заранее извиняюсь, что не сделал немного раньше как и обещал. Подхватил ОРВИ, температура была дня 3, чихание и слабость, аппетита не было было в общем не до анализов.

Но вот прислали результат.

Теперь по ощущениям. Очень хорошее самочувствие держится с начала приема( не считаю дней недомогания). Хорошее настроение, работоспособность. Огромный прилив сил. На тренировках выросли силовые и период восстановления сократился, хороший памп и закачка. Выносливость прибавилась.  Собственный вес не увеличился, все также 99 кг. Но у меня всегда так от турика и пропа. Результатами доволен более чем. А , да, уколы совсем не больные, никаких шишек и уплотнений в местах уколов( колю в квадры) .

Screenshot_20210319_191437.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Алексей сказал:

Вот и готов анализ. Заранее извиняюсь, что не сделал немного раньше как и обещал. Подхватил ОРВИ, температура была дня 3, чихание и слабость, аппетита не было было в общем не до анализов.

Но вот прислали результат.

Теперь по ощущениям. Очень хорошее самочувствие держится с начала приема( не считаю дней недомогания). Хорошее настроение, работоспособность. Огромный прилив сил. На тренировках выросли силовые и период восстановления сократился, хороший памп и закачка. Выносливость прибавилась.  Собственный вес не увеличился, все также 99 кг. Но у меня всегда так от турика и пропа. Результатами доволен более чем. А , да, уколы совсем не больные, никаких шишек и уплотнений в местах уколов( колю в квадры) .

Screenshot_20210319_191437.jpg

А сколько ставил чего?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Arni сказал:

А сколько ставил чего?

По 100 теста через день, по 30 мг турика каждый день.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/4/2021 в 11:47 AM, Алексей сказал:

Хороший курс. А мастерон пропионат или энантат??

Пропионат. На коротких эфирах буду делать. Кроме пропика из этого компота ни чего не пробовал)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Predator сказал:

А я копченое

Копчённое так себе, ни фанат. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Копчённое так себе, ни фанат. 

Но в холодосе и замороженное есть. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/21/2021 в 12:31 AM, Бригадир сказал:

Ваши посылки никто не щупает ребят. И флаконы никто не выискивает, о фарме вообще осведомлены может 2% населения и то на уровне обывателя.)

Хороший тестов!)

Тут чисто о сохранности я беспокоюсь. Чтобы они не разбились. На ощупь там точно искать никто не будет. Такие методы точно не эффективны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...