Перейти к содержанию
Авторизация  
ROCKET

Тестирование! Росфарм: Трен-Э, Нан-Д, Суст

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Пришла наконец то и моя посылочка, и вот я начинаю распаковывать ее)

На тестирование мне предоставили:

Тренболон-Э , нандролон-Д и сустанон

IMG_20210227_222419.thumb.jpg.dae7956fc94f38b3e3491146fa41f3c1.jpg

Визуально все исполнено четко, я бы может только к этикеткам придрался, но это пустяки, ведь нас интересует содержимое.

Масло чистое, сидел внимательно рассматривал его под прямыми солнечными лучами, ничего не было обнаружено.

IMG_20210227_163605.thumb.jpg.0ab227ae1a91afd0910cf30ac08dcd3e.jpg

IMG_20210227_163544.thumb.jpg.8f961e139d638147262926281fe39733.jpg

IMG_20210227_163555.thumb.jpg.f573aeca5c74d86c67d7199541f3a2cb.jpg

Завтра ещё схожу в аптеку , возьму шприц на 20 кубов и сделаю замер , если не забуду может и видео сделаю, забора.

Или же в крайнем случае фото отчёт как и всегда.

Начало использования препаратов точно не скажу, но предварительно отпишу ветке, почему? Потому, что нужно гормоны сдать до исп и попасть в лабу:) это будет осуществляться в ближайшие дни

Дозировки препаратов будут такие:

Трен-Э 300 мг в неделю

Нандролон-Д 400 мг в неделю

Сустанон 250 мг в неделю

На данный момент нахожусь на мосту с середины декабря, и начну курс и одновременно тестировать препараты, а так же, по мере того, как тестовые образцы закончатся, продолжу курс так же на росфарме который будет продолжаться до конца мая.

Все изменения буду отписываться тут.

Тестостерон: буду проверять 2мя анализами, на короткие эфиры, а так же на длинные.

Нандролон: так же будет 2 анализа, до начала использования (уровень пролактина) и соответственно через месяц уколов без приема каберголина и всех его аналогов

Трен-Э: будет 1 анализ после 1,5-2 недели использования

  • Нравится 4
  • Класс! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 3:41 PM, ROCKET сказал:

Всех приветствую! Пришла наконец то и моя посылочка, и вот я начинаю распаковывать ее)

На тестирование мне предоставили:

Тренболон-Э , нандролон-Д и сустанон

IMG_20210227_222419.thumb.jpg.dae7956fc94f38b3e3491146fa41f3c1.jpg

Визуально все исполнено четко, я бы может только к этикеткам придрался, но это пустяки, ведь нас интересует содержимое.

Масло чистое, сидел внимательно рассматривал его под прямыми солнечными лучами, ничего не было обнаружено.

IMG_20210227_163605.thumb.jpg.0ab227ae1a91afd0910cf30ac08dcd3e.jpg

IMG_20210227_163544.thumb.jpg.8f961e139d638147262926281fe39733.jpg

IMG_20210227_163555.thumb.jpg.f573aeca5c74d86c67d7199541f3a2cb.jpg

Завтра ещё схожу в аптеку , возьму шприц на 20 кубов и сделаю замер , если не забуду может и видео сделаю, забора.

Или же в крайнем случае фото отчёт как и всегда.

Начало использования препаратов точно не скажу, но предварительно отпишу ветке, почему? Потому, что нужно гормоны сдать до исп и попасть в лабу:) это будет осуществляться в ближайшие дни

Дозировки препаратов будут такие:

Трен-Э 300 мг в неделю

Нандролон-Д 400 мг в неделю

Сустанон 250 мг в неделю

На данный момент нахожусь на мосту с середины декабря, и начну курс и одновременно тестировать препараты, а так же, по мере того, как тестовые образцы закончатся, продолжу курс так же на росфарме который будет продолжаться до конца мая.

Все изменения буду отписываться тут.

Тестостерон: буду проверять 2мя анализами, на короткие эфиры, а так же на длинные.

Нандролон: так же будет 2 анализа, до начала использования (уровень пролактина) и соответственно через месяц уколов без приема каберголина и всех его аналогов

Трен-Э: будет 1 анализ после 1,5-2 недели использования

хорошего тестирования!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/28/2021 в 8:20 AM, Tony Soprano сказал:

Интересен отзыв по Трену Э

Все будет в скором времени:)

22 часа назад, Zhar сказал:

хорошего тестирования!

 

10 часов назад, Arni сказал:

Отличный подход 

 

7 часов назад, sCt сказал:

Хорошего тестирования братишка

Спасибо!)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, сделал замеры всех флаконов, объем соответствует заявленому)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex69

Будем следить, интересно. Сам заказал Росфармовского суста и деки,метана. На выход проп и оксану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ребят, скоро будет анализы на прлк.

06.03 был первый укол тренболона, поставил 200 мг. Спустя день есть небольшое уплотнение в месте укола, не тянет не болит. 

Зы. Все масла оказались очень жидкие, что хорошо влияет на набор препаратов, а так же их введение

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ROCKET сказал:

Так ребят, скоро будет анализы на прлк.

06.03 был первый укол тренболона, поставил 200 мг. Спустя день есть небольшое уплотнение в месте укола, не тянет не болит. 

Зы. Все масла оказались очень жидкие, что хорошо влияет на набор препаратов, а так же их введение

Будем ждать 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/7/2021 в 5:10 PM, ROCKET сказал:

Так ребят, скоро будет анализы на прлк.

06.03 был первый укол тренболона, поставил 200 мг. Спустя день есть небольшое уплотнение в месте укола, не тянет не болит. 

Зы. Все масла оказались очень жидкие, что хорошо влияет на набор препаратов, а так же их введение

Думаю всё будет отлично)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Assindicate сказал:

Думаю всё будет отлично)

В конце марта сдам на эстрадиол. Заодно зацеплю анализ на тестостерон первый.

Тест тоже в тот же день запустил, что и трен.

Отдельно прям отлично масла заходят. Поставил и забыл.

Если вместе (в один шприц), то после держится шишка дня 3-4

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях выложу анализы по препаратам:) 

Проставил почти полный флакон Энки-трен, осталась 1 порция перед сдачей:)

От трена спокоен как слон. При дозировке в 400мг в неделю. Сны короткие, просто не могу спать по 7-8ч раньше времени просыпаюсь, ещё сильно беспокоит потливость. Постоянно весь шмот , а так же постельное можно выжимать.... Тренировки сократились с 3-х часов, до 1,5-2ч , на больше не хватает выносливости, быстрее начал "заканчиваться"

Трен ставил во все мышцы, мешал по разному, бывало то с тестом, то с нандролоном. В комбинации с нандролоном было более мягкое. С тестом чувствовалось уплотнение более сильное, чем когда в соло ставил.

Напомню что в планах топить курс на фарме росфарм дальше, но пока возникла проблема с применением, нифига нет в наличии для заказа)) 

(Благо ещё сам ранее купил, пока что держимся))

Нандролон запустил в курс в середине марта, после того как выровнял пролактин, пока ничего не могу сказать, т.к все мои болячки "скрипят и болят"

Всему свое время)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И немного жирного меня;)

Актуальная форма, до курса на росфарм сидел на длинном мосте, едем дальше - смотрим:)

IMG_20210403_214818.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эстрадиолом явно лаборанты допустили косяк, потому, что я сам держу всегда свой уровень е2 на верхней границе, а тут середина рефов, а тут и от 400мг в неделю не показало никакой прибавки. Чего могу сказать что попросту написали от балды

Уровень пролактина подрос, с учётом исп 1 таблетки кабера (0,5) каждые 10 дней.

Протокол сдачи трена был 1 мл каждый 3й день с 06.03.21, иногда промежуток между уколами составлял 4 дня (из за работы)

Крайняя инъекция была 06.04.21

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/8/2021 в 1:32 PM, ROCKET сказал:

Пришли сегодня анализы. И вот что имеется:

IMG_20210408_133026.thumb.jpg.01cdd8e51b4ed312d5192b1808d6cb4c.jpgimageproxy.php?img=&key=3bee7a8335ce778aimageproxy.php?img=&key=3bee7a8335ce778a

Судя по этим анализам и трен и дека пустышки... Опровержения или подтверждения не последовало... Блин жалко раньше эту ветку не читал и заказал трен. Выкинул бабки походу :classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Джон сказал:

Судя по этим анализам и трен и дека пустышки... Опровержения или подтверждения не последовало... Блин жалко раньше эту ветку не читал и заказал трен. Выкинул бабки походу :classic_sad:

Судя по анализам лаба имеет новое оборудование или реактивы. Ставил трен все работает пролактин повышается, цнс дрочится, тонус и сила в мышцах ощущается, пульс растет, короче нафиг этот трен, лучше нандролон он помягче :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/10/2021 в 5:50 PM, Джон сказал:

Судя по этим анализам и трен и дека пустышки... Опровержения или подтверждения не последовало... Блин жалко раньше эту ветку не читал и заказал трен. Выкинул бабки походу :classic_sad:

Препараты рабочие, трен не отобразился на анализе это факт. Конечно, хотел провести более длинное использование, но препараты в магазине пропали, + магазин утерял посылки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...