Перейти к содержанию
Авторизация  
Директор Стадиона

вопрос Мерч. Фирменная одежда синдиката и Росфарм

Рекомендуемые сообщения

photo_2021-03-04_13-53-21.jpg.3d87a60f4d1c3785ca817f4a6f388c33.jpg

 

Всех категорически приветствую.

Такая тема, как думаете, сделать линейку фирменной одежы asindicat. Сначала просто футболки и кепки, ну а там как попрет.

Что думаете? Так хоть какой движ словить. Ну и вообще мне нравятся там всякие экслюзивные чтуки )))

Может у нас тут и дизайнеры нормальные есть с художниками и производственники. Понятно что не ради бабла, ну вдруг что годное выйдет?

Может еще у кого темы какие есть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Директор Стадиона сказал:

photo_2021-03-04_13-53-21.jpg.3d87a60f4d1c3785ca817f4a6f388c33.jpg

 

Всех категорически приветствую.

Такая тема, как думаете, сделать линейку фирменной одежы asindicat. Сначала просто футболки и кепки, ну а там как попрет.

Что думаете? Так хоть какой движ словить. Ну и вообще мне нравятся там всякие экслюзивные чтуки )))

Может у нас тут и дизайнеры нормальные есть с художниками и производственники. Понятно что не ради бабла, ну вдруг что годное выйдет?

Может еще у кого темы какие есть?

 

 

Ну. Ещё год назад говорили про шмот асика....

Так все и закончилось на том, что ничего и не появилось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, sCt сказал:

Я бы хотел футболку, поло с значком асиндикат)

Футболку без рукавов я б тоже не отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

Футболку без рукавов я б тоже не отказался

Я бы от делового костюма троечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

росфарм конечно годно, но если форма не сказать шо топ, будешь скорее дискредитировать производителя🤣🤣 Асиндикат менее палевно, можно надеть в зал и все такое ☝👍 Вот чо подумал, если росфарм надолго останется таким качественным, то стоит думаю саму эмблему перенести и на надпись асиндикат 🤔 Будет стильно модно и молодежно, что бы роднились названия чем то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росфарм - если только ребрендинг провести, а то будут путать с заправщиком на АЗС. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Директор Стадиона сказал:

Росфарм - если только ребрендинг провести, а то будут путать с заправщиком на АЗС. )))

Азаза. Может чаевые кто даст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/4/2021 в 2:01 PM, Директор Стадиона сказал:

photo_2021-03-04_13-53-21.jpg.3d87a60f4d1c3785ca817f4a6f388c33.jpg

 

Всех категорически приветствую.

Такая тема, как думаете, сделать линейку фирменной одежы asindicat. Сначала просто футболки и кепки, ну а там как попрет.

Что думаете? Так хоть какой движ словить. Ну и вообще мне нравятся там всякие экслюзивные чтуки )))

Может у нас тут и дизайнеры нормальные есть с художниками и производственники. Понятно что не ради бабла, ну вдруг что годное выйдет?

Может еще у кого темы какие есть?

 

 

думаю, это бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/7/2021 в 7:26 PM, Директор Стадиона сказал:

Ну а че, тоже как вариант)

это просто моё мнение, применимо ко мне, я ачкую такие шмотки носить, с логотипами производителей фармы, лишнее внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка не плохая,учитывая что у других производителей фармы имеются свои брендовые вещи,то почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается вертекс сразу фарма, там была команда больших дядек в футболках, варгунин после истории с омкой там закупался и сделал более менее форму для своей генетики. Я тоже юзал в свое время, ничего негативного сказать не могу, там с сайтом были какие то проблемы постоянно и заказывалось только из переписки. Вот кстати хз почему не выстрелила тема и сейчас про вертекс ничего не слышно 🤔🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ruslan1886 сказал:

Вспоминается вертекс сразу фарма, там была команда больших дядек в футболках, варгунин после истории с омкой там закупался и сделал более менее форму для своей генетики. Я тоже юзал в свое время, ничего негативного сказать не могу, там с сайтом были какие то проблемы постоянно и заказывалось только из переписки. Вот кстати хз почему не выстрелила тема и сейчас про вертекс ничего не слышно 🤔🤔

Слышно. Продают по Тихоньку. Только не знаю тот ли это вертекс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...