Jump to content
Lucky Libra

общение Аптечные препараты

Recommended Posts

Ребят,давайте делиться кто,что кроме Гонады,кломида и тамокса берет в аптеке .

Что думаете о Метформине?

Кто может юзал?

• Нравится 4

Привет, у меня из аптеки шприцы, хгч, рибоксин, аспаркам и халосас. Это основное. А так там много всего полезного можно найти

• Нравится 4

22 минуты назад, Lucky Libra сказал:

Кто может юзал?

Я юзал, такое себе, угли ешь- срешься, угли не ешь- сыпаться будешь, сомнительная тема...

• Нравится 3

22 минуты назад, vitoos сказал:

Привет, у меня из аптеки шприцы, хгч, рибоксин, аспаркам и халосас. Это основное. А так там много всего полезного можно найти

Шприцы главное 😂😂

• Нравится 3

24 минуты назад, Mickander сказал:

Я юзал, такое себе, угли ешь- срешься, угли не ешь- сыпаться будешь, сомнительная тема...

Хочу попробовать 

Угли какие быстрые или без разницы?

• Нравится 3

3 минуты назад, Lucky Libra сказал:

Хочу попробовать 

Угли какие быстрые или без разницы?

Меня от любых жучило😂 

Попробуй, только тогда не урезай углеводы, если ты с целью подсохнуть его есть собрался 

• Нравится 3

15 минут назад, Labrutski сказал:

Беру кабер и анастразу в аптеке, так же хгч. Омку брал пару лет назад. Как то не зашла)))

Редкостное гомно эта омка, особенно та что по 700₽ за 5 ампул была

• Нравится 3

29 минут назад, Mickander сказал:

Редкостное гомно эта омка, особенно та что по 700₽ за 5 ампул была

Истинно так она и стоила)))честно, как будто пустая

• Нравится 3

24 минуты назад, Labrutski сказал:

Истинно так она и стоила)))честно, как будто пустая

Я тогда только начинал, и к сожалению анализов не сдавал на ней, но подозреваю что там масло без теста😀

• Нравится 3

Беру только каберголин(берголак)! а так же Цинктерал, Комбилипен, Аспаркам, Кардиомагнил.

• Нравится 3

4 минуты назад, NEW_SIB сказал:

Беру только каберголин(берголак)! а так же Цинктерал, Комбилипен, Аспаркам, Кардиомагнил.

Кардиомагнил, точно, я по 75мг в день пью на курсе всегда) а цинктерал и комбилипен работаю на курсе?

• Нравится 3

2 часа назад, Mickander сказал:

Кардиомагнил, точно, я по 75мг в день пью на курсе всегда) а цинктерал и комбилипен работаю на курсе?

Цинктерал после курса на ПКТ,  комбилипен я ставлю в качестве дополнительного источника витаминов, а так же при проблемах со спиной очень помогает!

• Нравится 3

1 час назад, Бригадир сказал:

Со времен, когда начал торговать онлайн - антидепрессанты и транквизлизаторы :bumer_movie_3:

Фух, значит я не один такой.
Если это конечно не был байт на то, чтобы вычислить меня.

Попутно у меня в аптечке под рукой сильнодействующие обезболивающие, снотворные (именно снотворные) и некоторые виды нейролептиков под рукой.

• Нравится 3

11 часов назад, Lucky Libra сказал:

Кто может юзал?

Опять же вопрос -  в чем смысл? Тем более если ты не диабетик...

• Нравится 3

35 минут назад, Smith сказал:

Опять же вопрос -  в чем смысл? Тем более если ты не диабетик...

Это как употребление АС, ты же не дистрофик😂

• Нравится 3

Это как употребление АС, ты же не дистрофик😂

Хорошо, объясню разницу c ААС. Хотя не, вы же все равно спорить будете до посинения, человеческая сущность) Вырезку из описания препарата вставлю:

Цитата

"Благодаря механизму действия препарата наблюдается уменьшение уровня глюкозы в сыворотке крови после употребления пищи, так же снижается и базовый показатель глюкозы. Благодаря тому, что препарат не стимулирует продукцию инсулина бета-клетками поджелудочной железы, он купирует гиперинсулинемию, которая считается одним из важнейших факторов увеличения массы тела при сахарном диабете и прогрессирования сосудистых осложнений. Снижение уровня глюкозы происходит за счет улучшения усваивания мышечными клетками глюкозы и увеличения чувствительности периферических рецепторов к инсулину. У здоровых людей (без сахарного диабета) при приеме метформина уменьшения уровня глюкозы не наблюдается. Метформин способствует уменьшению массы тела при ожирении и сахарном диабете за счет подавления аппетита, снижения абсорбции глюкозы из пищи в желудочно-кишечном тракте и стимуляции анаэробного гликолиза."

Ключевая фраза "У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ ПРИ ПРИЕМЕ МЕТФОРМИНА УМЕНЬШЕНИЯ УРОВНЯ ГЛЮКОЗЫ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ" Объясню почему. Есть у нас такой гормон в организме, инсулин называется, его поджелудочная железа вырабатывает короче)) Дык вот если у человека поджелудочная адекватно работает, она со всем справится сама, ей не нужен метформин, смекаешь? хоть 1000 углеводов съешь и запей кока колой)) Если диабетик съест 1000 он коньки отбросит, ему никакой метформин, инсулин или подорожник не поможет. Так... грубый пример привел. Но провести аналогию с ААС еще грубее. Стероиды выводят организм человека на другой уровень, в широком смысле слова. Его уже не сравнить с обычным человеком. А метформин не делает ровным счетом ничего такого, чего бы не сделала поджелудочная железа))
  • Нравится 4

18 часов назад, Lucky Libra сказал:

Кто может юзал?

Аспакарм, рибоксин, омез, фламин / урсосан, каберголин

• Нравится 3

6 часов назад, Smith сказал:

Хорошо, объясню разницу c ААС. Хотя не, вы же все равно спорить будете до посинения, человеческая сущность) Вырезку из описания препарата вставлю:

Ключевая фраза "У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ ПРИ ПРИЕМЕ МЕТФОРМИНА УМЕНЬШЕНИЯ УРОВНЯ ГЛЮКОЗЫ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ" Объясню почему. Есть у нас такой гормон в организме, инсулин называется, его поджелудочная железа вырабатывает короче)) Дык вот если у человека поджелудочная адекватно работает, она со всем справится сама, ей не нужен метформин, смекаешь? хоть 1000 углеводов съешь и запей кока колой)) Если диабетик съест 1000 он коньки отбросит, ему никакой метформин, инсулин или подорожник не поможет. Так... грубый пример привел. Но провести аналогию с ААС еще грубее. Стероиды выводят организм человека на другой уровень, в широком смысле слова. Его уже не сравнить с обычным человеком. А метформин не делает ровным счетом ничего такого, чего бы не сделала поджелудочная железа))

Ого какой ты умный. А то что его используют при диабете 2 типа? Не слышал? Поджелудочная у них работает отлично как раз, погугли еще дружочек

• Нравится 3

Ого какой ты умный. А то что его используют при диабете 2 типа? Не слышал? Поджелудочная у них работает отлично как раз, погугли еще дружочек

Мне не нужно гуглить ничего. Мой род деятельности связан с медициной.Ты сам себе ответил только что, и подтвердил мои слова)) Используют при ДИАБЕТЕ. У людей со д2 резистентность клеток к инсулину, у здоровых ее нет)  Тут у выше отписавшихся людей, которые интересуются метформином и его эффектами, много у кого диагноз д2 думаешь? Ставлю кальян - НОЛЬ. Тем более здесь общаются люди занимающиеся спортом, пусть и любительски. Скажи мне, тебе много бодибилдеров или вообще спортсменов на ум приходит с диабетом тип2? ))

• Нравится 3

35 минут назад, Smith сказал:

Мне не нужно гуглить ничего. Мой род деятельности связан с медициной.Ты сам себе ответил только что, и подтвердил мои слова)) Используют при ДИАБЕТЕ. У людей со д2 резистентность клеток к инсулину, у здоровых ее нет)  Тут у выше отписавшихся людей, которые интересуются метформином и его эффектами, много у кого диагноз д2 думаешь? Ставлю кальян - НОЛЬ. Тем более здесь общаются люди занимающиеся спортом, пусть и любительски. Скажи мне, тебе много бодибилдеров или вообще спортсменов на ум приходит с диабетом тип2? ))

Да причем тут это? Ты хочешь сказать, что на здорового человека метформин не оказывает влияния? Докажи. Я вот могу доказать, что оказывает

• Нравится 3

40 минут назад, Mickander сказал:

Да причем тут это? Ты хочешь сказать, что на здорового человека метформин не оказывает влияния? Докажи. Я вот могу доказать, что оказывает

какой?

• Нравится 3