Перейти к содержанию
Assindicate

Отзывы о работе магазина Danabol.club

Рекомендуемые сообщения

В 3/28/2021 в 4:05 PM, gogan сказал:

Всем привет!! Я так понимаю отправки щас долгие, оплатил 15,поставлен на отправку 18 и тишина, раньше заказывал, 4 дня и уже отправлен

Впервые тут затаварился! 98573 номер заказа. Был мною сделан и оплачен аж 5.03 А пришло на почту и получено мною в отделении аж сегодня, 29.03. Не знаю,как раньше было - но время ожидания сейчас просто OVER до*уя ))) Зато пришло все чётко, упаковано адекватно. В целом , учитывая ситуацию в мире ... НИКАКИХ претензий не имею, все понимаю. Будем работать!

 

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены и ассортимент - конкурентные.нет борзоты,все по людски... А набрал всего от РосФарм! Будем пробовать, по результатам отпишусь... Через годик где-то:classic_biggrin: уверен- рабочее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/29/2021 в 2:20 PM, arsman сказал:

Я думаю посылка уже на почте,скоро увидишь по треку:classic_biggrin:

Ты оказался  прав.))). Трек открылся, а посылка уже на почте. Отлично. Только заказывал ещё Т3 от ZPHC, почему то не пришли. 

IMG_20210331_152436.jpg

Изменено пользователем Baggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Baggi сказал:

Ты оказался  прав.))). Трек открылся, а посылка уже на почте. Отлично. Только заказывал ещё Т3 от ZPHC, почему то не пришли. 

IMG_20210331_152436.jpg

Напиши бригадиру в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, arsman сказал:

Напиши бригадиру в лс

Отписал. Мгновенно отреагировал бригадир. В связи с отсутствием на момент комплектации заказа, нужного товара, сделал возврат денег  на карту. Что могу сказать, уровень сервиса впечатляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток , хочу оставить отзыв и увы с нехорошей стороны , заказал на данном сайте пропик и станик , сделать более рельефную форму перед областными соревнованиями , все пришло во время , но вот качество и результат просто отвратительно , уже 3 неделю я нахожусь на курсе прогресса просто ноль , я даже не знаю те ли препараты находятся во флаконах , по анализам тест работает , но не как пропионат , со связки никого эффекта , меня просто напросто начало заливать дозировки пропионата 300 в неделю , это достаточно не много и 40 мг станика , это катастрофа мне выступать через 6 недель , а меня льет как свинью , и растет вес , за две недели меня залило на 3 кг , соблюдаю диету и водно-щелочной баланс , эффекта ноль , станик такое ощущение , что вообще не рабочий не крепости мышц , да даже сраный дискомфорт в суставах при 40 мг его просто нет , меня не пампит , хотя мы подобрали отличный тренеровочный план , тренер сказал , что я заказал какое то дерьмо , но курс увы уже идет , сдал анализы на курсе , у меня эстродиол с пролактином просто завышен такое ощущение что я сиду на метане иньекционом в диких дозировках , меня так даже от суста 500 мг в неделю не лило , честно не знаю что делать пришлось прибегнуть к анастрозолу с каберголином , хотя на этом курсе , этого не должно быть , но вот результат , спасибо админу , что толкаешь такой бутор , ребят советую вам не берите , либо на свой страх и риск с получением у них все отлично , а вот качество я ставлю - 10 , просто азяли и испортилт мне форму , я даже не знаю , что сказать меня берет такая злость настраивался к победе , посоветовали этот сайт , ну вот и результат , если нужны анализы , все могу прикрепить , спасибо за внимание , будьте здесь осторожны ребят , если не хотите себя испоганить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Potalogoanatom сказал:

Доброго времени суток , хочу оставить отзыв и увы с нехорошей стороны , заказал на данном сайте пропик и станик , сделать более рельефную форму перед областными соревнованиями , все пришло во время , но вот качество и результат просто отвратительно , уже 3 неделю я нахожусь на курсе прогресса просто ноль , я даже не знаю те ли препараты находятся во флаконах , по анализам тест работает , но не как пропионат , со связки никого эффекта , меня просто напросто начало заливать дозировки пропионата 300 в неделю , это достаточно не много и 40 мг станика , это катастрофа мне выступать через 6 недель , а меня льет как свинью , и растет вес , за две недели меня залило на 3 кг , соблюдаю диету и водно-щелочной баланс , эффекта ноль , станик такое ощущение , что вообще не рабочий не крепости мышц , да даже сраный дискомфорт в суставах при 40 мг его просто нет , меня не пампит , хотя мы подобрали отличный тренеровочный план , тренер сказал , что я заказал какое то дерьмо , но курс увы уже идет , сдал анализы на курсе , у меня эстродиол с пролактином просто завышен такое ощущение что я сиду на метане иньекционом в диких дозировках , меня так даже от суста 500 мг в неделю не лило , честно не знаю что делать пришлось прибегнуть к анастрозолу с каберголином , хотя на этом курсе , этого не должно быть , но вот результат , спасибо админу , что толкаешь такой бутор , ребят советую вам не берите , либо на свой страх и риск с получением у них все отлично , а вот качество я ставлю - 10 , просто азяли и испортилт мне форму , я даже не знаю , что сказать меня берет такая злость настраивался к победе , посоветовали этот сайт , ну вот и результат , если нужны анализы , все могу прикрепить , спасибо за внимание , будьте здесь осторожны ребят , если не хотите себя испоганить . 

Это крайне странно дружище, у меня эстрадиол в данный момент не менее 1000 и на дефиците меня сушит, еблет как у школьника. По поводу заливки заметил что работает как часики, при дефиците сливает а вот при профиците прилипает оч много, соль и сладкое не сильно влияет при этом или не на долгое время. Конкретно у меня с препами подобной хуйни никогда не было, проп и стан это недорогие препараты и их подделывать особого смысла нет. Стан я жрал 50 и иногда больше, с локтями беды не было, вот год назад на одной только тренировке я чувствовал хрустальные локти. Но я всю ночь работал и не ел, утром пошел на треню. Если ты залит, то с локтями ничего не будет, ничего не почувствуешь. А вот на счет заливки посмотри на стресс и прочее, возможно добавил в питание продукт от которого конкретно тебя льет. Желаю сделать достойную форму и разобраться в проблеме. Стан и пропик подделывать))) Ладно еще когда заказываешь гр у домашнего качка и он приезжает пустой, тут есть смысл, проп и стан копеешные препы, магазину до такого опускаться мне кажется слишком стыдно было бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, мак сказал:

Смотрю задержки с отправкой все чаще, видимо поток заказов большой)

Ага, еще бывает часто задержки с обновлением статуса, получил трек а посылка несколько дней на почте уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Potalogoanatom сказал:

Доброго времени суток , хочу оставить отзыв и увы с нехорошей стороны , заказал на данном сайте пропик и станик , сделать более рельефную форму перед областными соревнованиями , все пришло во время , но вот качество и результат просто отвратительно , уже 3 неделю я нахожусь на курсе прогресса просто ноль , я даже не знаю те ли препараты находятся во флаконах , по анализам тест работает , но не как пропионат , со связки никого эффекта , меня просто напросто начало заливать дозировки пропионата 300 в неделю , это достаточно не много и 40 мг станика , это катастрофа мне выступать через 6 недель , а меня льет как свинью , и растет вес , за две недели меня залило на 3 кг , соблюдаю диету и водно-щелочной баланс , эффекта ноль , станик такое ощущение , что вообще не рабочий не крепости мышц , да даже сраный дискомфорт в суставах при 40 мг его просто нет , меня не пампит , хотя мы подобрали отличный тренеровочный план , тренер сказал , что я заказал какое то дерьмо , но курс увы уже идет , сдал анализы на курсе , у меня эстродиол с пролактином просто завышен такое ощущение что я сиду на метане иньекционом в диких дозировках , меня так даже от суста 500 мг в неделю не лило , честно не знаю что делать пришлось прибегнуть к анастрозолу с каберголином , хотя на этом курсе , этого не должно быть , но вот результат , спасибо админу , что толкаешь такой бутор , ребят советую вам не берите , либо на свой страх и риск с получением у них все отлично , а вот качество я ставлю - 10 , просто азяли и испортилт мне форму , я даже не знаю , что сказать меня берет такая злость настраивался к победе , посоветовали этот сайт , ну вот и результат , если нужны анализы , все могу прикрепить , спасибо за внимание , будьте здесь осторожны ребят , если не хотите себя испоганить . 

Привет, интересно, чем можно подделать пропик и стан, кроме как... пропиком и станом... самые дешевые субстанции) У каждого своя реакция организма на разные фирмы, разные вещества. Подбирай под себя, что тебе более подходит. Благо выбор есть.

  • Нравится 2
  • Класс! 1
  • Согласен 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бригадир сказал:

Привет, интересно, чем можно подделать пропик и стан, кроме как... пропиком и станом... самые дешевые субстанции) У каждого своя реакция организма на разные фирмы, разные вещества. Подбирай под себя, что тебе более подходит. Благо выбор есть.

Полностью согласен. Меня тож с одного суста льёт а с другой фирмы сушит, все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бригадир сказал:

Привет, интересно, чем можно подделать пропик и стан, кроме как... пропиком и станом... самые дешевые субстанции) У каждого своя реакция организма на разные фирмы, разные вещества. Подбирай под себя, что тебе более подходит. Благо выбор есть.

А как дела у тебя обстоят с эстрадиолом? Может льёт от высокого эстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пришла очередная посылочка от данного Космического магазина, всё как всегда чётенько. Спасибо всему персоналу за отличную и ответсвтенную работу!

Xxex5uekld4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Aleksey2018 сказал:

А как дела у тебя обстоят с эстрадиолом? Может льёт от высокого эстро.

Тоже льет. И от пропика льет и не только меня. Болд ставлю чтобы сбить е2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Бригадир сказал:

Тоже льет. И от пропика льет и не только меня. Болд ставлю чтобы сбить е2

Я бы то же болд ставил за место приёма анастразола, но у меня проблема с гематокритом - на мосту было 54 при референсных 52 значения, не знаю как болд на кровушку подействует (вообще его не пробовал), , пентоксифилин пропил 3 недели по 600 лонг, сдал анализы, 58 стал. Еще сдавал как раз в тот день когда сахар прыгнул, всю ночь стял ходил, обезводился, организ сахар выгонял. У меня сахарный диабет II типа, обезвоживание скорей всего повлияло, перездавать не стал, питьевой режим подтянул.  А слив что то не хотца делать. Вот и кушаю анастразол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недоволен прям работой Бригадира и его команды, какие-то невнимательные и ненадежные ребята у вас посылки собирают, косяк на косяке сначала потеряли посылку:

"Привет, заказы с 5 по 9 марта задерживаются, пришла информация что утеряна вся партия, пакуем и перевысылаем все заказы заново.
Ориентировочное время до появления трека от 5 до 8 дней. За задержку на баланс магазина будет зачислен бонус, приносим извинения.
Трек обновится сразу же как будет выслан заказ, без таймера."  

Потом отправили и снова беда - вместо двух заказанных Провиронов отправили один, то есть уже говорит  об отношении к своей работе и к клиенту ребят.

Делом Бригадир подтверждай,  а не словами что у вас все под "контролем"  крайне неприятное ощущение знаете ли уважаемый, вы работу свою грамотно делайте и людей не подводите. а не псевдо бонусами косяки исправляйте.

№ Заказа #98702

 

IMG_20210402_182017.jpg

IMG_20210402_181957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Метановый Самурай сказал:

Недоволен прям работой Бригадира и его команды, какие-то невнимательные и ненадежные ребята у вас посылки собирают, косяк на косяке сначала потеряли посылку:

"Привет, заказы с 5 по 9 марта задерживаются, пришла информация что утеряна вся партия, пакуем и перевысылаем все заказы заново.
Ориентировочное время до появления трека от 5 до 8 дней. За задержку на баланс магазина будет зачислен бонус, приносим извинения.
Трек обновится сразу же как будет выслан заказ, без таймера."  

Потом отправили и снова беда - вместо двух заказанных Провиронов отправили один, то есть уже говорит  об отношении к своей работе и к клиенту ребят.

Делом Бригадир подтверждай,  а не словами что у вас все под "контролем"  крайне неприятное ощущение знаете ли уважаемый, вы работу свою грамотно делайте и людей не подводите. а не псевдо бонусами косяки исправляйте.

№ Заказа #98702

 

IMG_20210402_182017.jpg

IMG_20210402_181957.jpg

напиши в лс бригадиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Метановый Самурай сказал:

Привет! да на вотзап написал уже пока тишина где увидит там и ответит. 

cкорее всего,его просто не было в наличии и тебе вернут деньги за банку провирона,нужно узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае должны предупреждать перед отсылкой  чтоб я мог подсуетиться в таком случае, скорей всего просто не обратили внимания что два заказывал, на сайте он даже сейчас есть в наличие, просто невнимательность. 

Изменено пользователем Метановый Самурай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Метановый Самурай сказал:

В любом случае должны предупреждать перед отсылкой  чтоб я мог подсуетиться в таком случае, скорей всего просто не обратили внимания что два заказывал, на сайте он даже сейчас есть в наличие, просто невнимательность. 

Странно,я сегодня забирал посылку,все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/1/2021 в 8:44 AM, Potalogoanatom сказал:

Доброго времени суток , хочу оставить отзыв и увы с нехорошей стороны , заказал на данном сайте пропик и станик , сделать более рельефную форму перед областными соревнованиями , все пришло во время , но вот качество и результат просто отвратительно , уже 3 неделю я нахожусь на курсе прогресса просто ноль , я даже не знаю те ли препараты находятся во флаконах , по анализам тест работает , но не как пропионат , со связки никого эффекта , меня просто напросто начало заливать дозировки пропионата 300 в неделю , это достаточно не много и 40 мг станика , это катастрофа мне выступать через 6 недель , а меня льет как свинью , и растет вес , за две недели меня залило на 3 кг , соблюдаю диету и водно-щелочной баланс , эффекта ноль , станик такое ощущение , что вообще не рабочий не крепости мышц , да даже сраный дискомфорт в суставах при 40 мг его просто нет , меня не пампит , хотя мы подобрали отличный тренеровочный план , тренер сказал , что я заказал какое то дерьмо , но курс увы уже идет , сдал анализы на курсе , у меня эстродиол с пролактином просто завышен такое ощущение что я сиду на метане иньекционом в диких дозировках , меня так даже от суста 500 мг в неделю не лило , честно не знаю что делать пришлось прибегнуть к анастрозолу с каберголином , хотя на этом курсе , этого не должно быть , но вот результат , спасибо админу , что толкаешь такой бутор , ребят советую вам не берите , либо на свой страх и риск с получением у них все отлично , а вот качество я ставлю - 10 , просто азяли и испортилт мне форму , я даже не знаю , что сказать меня берет такая злость настраивался к победе , посоветовали этот сайт , ну вот и результат , если нужны анализы , все могу прикрепить , спасибо за внимание , будьте здесь осторожны ребят , если не хотите себя испоганить . 

Блядь, такой хуйни давно не читал.

По грамматике как будто птушник писал. Даже в нике ошибка.

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...