Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, доброе время суток. Столкнулся со следующей проблемой, заказ был оплачен 16.09.20, статус все ещё подготовка к отправке, а таймер трек кода уже завершился, и трека нет. Подскажите, может кто уже имел дело? Спасибо.

• Нравится 2

36 минут назад, Markus сказал:

Уважаемые форумчане, доброе время суток. Столкнулся со следующей проблемой, заказ был оплачен 16.09.20, статус все ещё подготовка к отправке, а таймер трек кода уже завершился, и трека нет. Подскажите, может кто уже имел дело? Спасибо.

Отпиши бригадиру в телегу. 

• Нравится 2
  • Согласен 3

Всем привет, сегодня треки не смогли внести. Завтра сделаем, сайт целый день под ДДоС атакой, поэтому отложили до завтра.

А так посылки высланы, я глянул по трекам - многим уже на почту приехало из ЦФО.

Screenshot_19.jpg

• Нравится 5

Получил сегодня очередной заказ, всё отлично упаковано, флаконы теста в сохранности. Заказал 17 сентября, получил 05 октября. Бригадиру - очередная благодарность, спасибо всем! Удачи.

• Нравится 4

Моя посылочка пришла до появления трек номера за четыре дня.Спасибо бригадиру за скорость доставки и отличный сервис.IMG_20201010_123110.thumb.jpg.2752edb66411d6447b146090ce586924.jpg

• Нравится 2

8 часов назад, Марк Уолберг сказал:

В очередной раз все на уровне. Посылка пришла за 7 дней. 

Спасибо ребятам за оперативность. 

IMG-20201011-WA0018.jpg

На несколько лет затарился?

• Нравится 4
  • Смешно 1

спасибо,пришло через 20 дней.надежность магазина на высшем уровне,буду заказывать ещё

• Нравится 3

18 часов назад, Ecrofeturb сказал:

PS: @Марк УолбергПросто шутка дружище, не злись.)

Злиться это не моё) Берегу нервишки. Ну а так, ничего, поржал вместе с вами))) Я запасливый и у меня много друзей качменов. Ходим вместе по местности, пугаем прохожих и друг друга))) 

• Нравится 3
  • Согласен 1

Заказ шёл 3 недели. Немного не то что заказывал. Вместо TESTENOL-250 Lyka  пришёл Testosterone Enanthatу ZPHC. Но я понял почему. Lika не было в наличии, заменили на другой фирмы, но дороже. За это плюсик в их адрес. Спасибо!

20201013_184250.thumb.jpg.d22e32e1318714a15f17085909500072.jpg

• Нравится 4

В 10/28/2019 в 7:30 PM, Ecrofeturb сказал:

Доброго времени суток, участники сообщества Asindicat!

В данной теме каждый из вас может поделиться своими впечатлениями о совершенной покупке в магазине анаболических стероидов danabol.club !

Просим вас не стесняться и быть максимально честными в написании отзыва о работе нашего магазина анаболических стероидов! Помните обратная связь помогает улучшить предоставляемый нами сервис, а что может быть лучше, кроме как сделать наш уютный магазин стероидов ещё лучше?

Ссылка на магазин: Купить стероиды - danabol.club

Ждём ваших отзывов, участники Синдиката!

Всем прив!

Я не разу не в теме бодибилдинга, хоть и хожу в зал на силовые.  Но я пользуюсь магазином чтобы покупать так нужный мне Т3, потому что у меня удалена ЩЗ и без этогого препарата компенсация гормонов будет не полной. Спасибо магазину за отличную работу и постоянство.

• Нравится 6