Jump to content

Recommended Posts

27 минут назад, Wtf сказал:

Вову-воу палехче! Жри что хочешь, хоть вместе с пленкой! Это твоё дело. 

Ну тебе то виднее как употреблять, блистер то теперь не пожрать, фольгу недополучил) ты главное не расстраивайся так сильно, выдохни)

25 минут назад, Wtf сказал:

Поставишь фото в банках хер кто купит!100%

Такие бредни писать это конечно нонсенс. 

• Нравится 2
  • Согласен 1

Всё дошло в лучшем виде! Спасибо! Один из немногих честных магазинов на сегодняшний день!

IMG_20210407_104740.jpg

• Нравится 4

30 зарядов доставлены за 16 дней. Все целое, упаковано отлично. Подарков не обнаружено .

IMG_3980.jpg

• Нравится 3

В 4/7/2021 в 7:59 AM, Wtf сказал:

Естественно, даже если в банках лучше в 10 раз. Я плачу за то, что выбрал. А это похоже на обман. 

А сам то наверняка уже присматриваешь что на следующий заказик сожрать?

• Нравится 2

В 4/7/2021 в 11:08 AM, rs1972 сказал:

Всё дошло в лучшем виде! Спасибо! Один из немногих честных магазинов на сегодняшний день!

IMG_20210407_104740.jpg

Согласен! Я раньше как то раз зашёл, посмотрел что за магазин, какие то страховки в крозине, надбавки, думаю ну его нахрен, чёт какая то фигня - что бы просто цену окончательную не выставить, мудистика непонятная..... НО я ох как ошибся, магазин бомба, всё чётко как по часам, работа стабильная, прямо кайф ловишь когда заказываешь. первое что заказал Суст Росфарма , посмотрел отзывы, УЖ БОЛЬНО НАХВАЛИВАЛИ - и на самом деле, масло как вода, жидкое как у балкана, а это минус шишки 100%, масло мягкое, сегодня вот на ГЗТную дозировку поставил инсулинкой 0,6 куба энки Росфарма в плечё, чутка поболело после укола, сейчас и намёка нет!!! Я просто ненарадуюсь!

Edited by Aleksey2018
  • Нравится 1

Все круто!!!!! Самые сильные и приятные впечатления!!!!)))) обязательно ещё не раз зайду!!!! Всем советую!) берите даже не думайте о чем то плохом!) всем своим уже ссылку на магаз оставил!!!))) брига респект и процветания!) 💪🏻

IMG_20210413_202925_291.jpg

IMG_20210413_203056_432.jpg

• Нравится 1

В 4/11/2021 в 12:00 AM, Отображаемое Имя сказал:

Какие курсы с этим интереснейшим набором препов ставить будешь???

Тут я не один в заказе. Хочет начать с окси, добавить суст, потом деку,мост,трен енка,и турик