Jump to content

Recommended Posts

43 минуты назад, Джорж Вашингтон сказал:

Мне из другого магазина уже пришло и там сказали, что почта работает как и прежде, без заморочек. Не знаю, почему Бригадир динамит с заказами....

Ну я тогда хрен знает почему он динамит.... подождем 15 числа и там видно будет. 

25.06 сделал заказ получил 12.07. Так долго ещё не ждал. Отправка была через неделю. А так препы рабочие. Кеш не получил. Написал случайно подарок. Не правильно написал. Ну ,и фиг с ним 😄

У андропена разный цвет. Я так понимаю разное масло

IMG_20210713_084047.jpg

• Нравится 2

Заказывал: Сибутрамин, Оксану, Тадалафил и анастразол. 

Все рабочее, спасибо!

• Нравится 2

всем привет! первый раз заказываю фарму с этого сайта! все пришло ! только одна ампула теста ципионата от балкана разбилась при поездке но тут грех почты россии по посылке сразу понятно)) другие ингридиенты все пришло! спасибо магазину  и прорабу за доставку ! буду пробовать товар  и уже по качеству отпишусь позже! доставка пришла через 16 дней!!! видимо собирали мой заказ дней 7!!! это из минусов

• Нравится 2

Спасибо Бригадиру и Вашему магазину. Посылка доставлена быстро. Всё в целости и хорошо упаковано. Приятно сотрудничать. 

• Нравится 2

Posted (edited)

Привет ребята, посылку получил за 14 дней, всё целое,коды бьются,по рабочести препов отпишусь позже по результатам анализов,а так в целом всё достойно!

IMG_20210719_145820.jpg

IMG_20210719_145751.jpg

IMG_20210719_145214.jpg

Edited by Junior
  • Нравится 2

Posted (edited)

15 дней до самарской области. Спасибо Бригадиру! около 6 заказов за 1.5 года и все в срок без проблем.J-jA1D4Qg-c.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=a4ebc72c69bdfb5bfec753f61e9a4a02&type=album

Edited by Alekyus
  • Нравится 2

Posted (edited)

Доброго времени суток) заказал первый небольшой заказ пару энок пришло по истечению 16 дней , хороший продавец будем работать💪👍

image.jpg

Edited by ИГОРЬ09
  • Нравится 1
  • Класс! 1

Не пришел заказ. Нет доступа к прежнему эмейлу не могу посмотреть трек код. Хз в чем причина. На почту хожу каждый день тишина.😔

IMG-20210721-WA0001.jpg

5 часов назад, Nikolai55 сказал:

Не пришел заказ. Нет доступа к прежнему эмейлу не могу посмотреть трек код. Хз в чем причина. На почту хожу каждый день тишина.😔

IMG-20210721-WA0001.jpg

Пиши Бриге в личку. Отвечает всегда. На почте по адресу,почти всегда ничего ненаходят.  В какой город заказывал?

Edited by Evil.6

8 часов назад, Alex 47 сказал:

сегодня еще раз пересмотрела лаба анализ и результат почти такой же - тест низкий , получается недолив дв в ампуле в два раза

Добрый день,пришло в Смоленск за 11 дней все отлично! Единственное мне ни кто не отвечал.

• Нравится 2

22 минуты назад, Basic сказал:

добрый человек ,что ты ставишь ? и сколько? что у тебя такие анализы?

тест энка по 250 раз в неделю росфарма, анализ после третьей недели 

4 часа назад, Alex 47 сказал:

тест энка по 250 раз в неделю росфарма, анализ после третьей недели 

Привет. ципик и энка сдаются через 36 часов после инжекта. Не менее 3х недель курс. Насчет недолива - очень смелое заявление на фоне того, что практически на всех ресурсах от проверенных тестеров, а также в чате где 1300 человек - практически каждый день отзывы по всем препам от Росфарм - положительные. Выводы сам сделает каждый для себя - или лаба кривая или руки или не правильно сдал

• Нравится 2

14 часов назад, Бригадир сказал:

Привет. ципик и энка сдаются через 36 часов после инжекта. Не менее 3х недель курс. Насчет недолива - очень смелое заявление на фоне того, что практически на всех ресурсах от проверенных тестеров, а также в чате где 1300 человек - практически каждый день отзывы по всем препам от Росфарм - положительные. Выводы сам сделает каждый для себя - или лаба кривая или руки или не правильно сдал

возможно и так, сейчас попробую взять другой бочонок и с него через три недели сдам анализы и  может в другой лабе, 

Получил свой заказ от 07.07 всё в целости. Это мой первый заказ. Попробую, если всё в порядке, то буду постоянным клиентом.20210727_123826.thumb.jpg.2269307c322e882f451e67bcc27b4886.jpg

• Нравится 2

Заказ получен,все пришло в целости и сохранности. Спасибо за работу.

Кто нибудь сталкивался с таким цветом суста???

IMAG4154.jpg

IMAG4153.jpg

Edited by Evil.6
  • Нравится 1