Перейти к содержанию
Авторизация  
Mickander

спорт.пит Мой набор спортивного питания

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Бригадир сказал:

Предтреники и энергетики кто принимал долгое время? мотор не заклинило еще?

Все живые, значит не принимают😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь был опыт брать с собой фарму за границу на пару недель типо Тайланд Египет Турция и т.д. 👨‍🔬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Bill сказал:

У кого-нибудь был опыт брать с собой фарму за границу на пару недель типо Тайланд Египет Турция и т.д. 👨‍🔬

Безопаснее по месту взять, там это легально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Витаминно-минеральный комплекс

Сейчас использую "Two-Per-Day".

2. Омега-3

На данный момент "Now Foods, Super Omega" 60%. По 4 капсулы в день. 

3. Креатин

Беру весовой "Wirud". По 5 гр в день.

4. Предтренировочный комплекс 

200 мг кофеина и 100 мг герани от "DMAA STORE". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sarus сказал:

1. Витаминно-минеральный комплекс

Сейчас использую "Two-Per-Day".

2. Омега-3

На данный момент "Now Foods, Super Omega" 60%. По 4 капсулы в день. 

3. Креатин

Беру весовой "Wirud". По 5 гр в день.

4. Предтренировочный комплекс 

200 мг кофеина и 100 мг герани от "DMAA STORE". 

Дмаа стор, хороший продукт у них, от герани не бывало сонливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mickander сказал:

от герани не бывало сонливости?

Бывает, если соло принимать - сначала бодряк, потом рубить начинает не по детски. В сочетании с кофеином всё норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/7/2019 в 9:22 PM, Bill сказал:

У кого-нибудь был опыт брать с собой фарму за границу на пару недель типо Тайланд Египет Турция и т.д. 👨‍🔬

Я брал даже в эмираты и не один раз😂😂😂 ну я ёбнутый, повторять за мной не надо 🙈 один раз в аэропорту заставили открывать чемодан, ну думаю все пиздец мне. а короче фарма у меня была в аптечке аккуратно разложена и отдельно лежала прачка ГР(целая не распечатанная) в общем они докопались до гр, че то поговорили куда то позвонили и отпустили. А так летал на Бали в Тайланд еще помимо оаэ, везде брал с собой. На Бали я зимовать ездил, там вообще много взял. покеру... никто ниче не проверяет... Ну у меня все флаконы открытые всегда лежат, и аккуратно сложены в аптечку с остальными лекарствами. Может поэтому не трясут)

 

В 11/6/2019 в 7:27 PM, Бригадир сказал:

Предтреники и энергетики кто принимал долгое время? мотор не заклинило еще?

Мотор, на самом деле, дело второе. Они бессмысленны на постоянной основе и в долгой перспективе, по двум причинам: 1 - это умирает цнс. Предтреник по своей сути наебывает цнс, и в итоге она потом не так отзывается на него.(как у людей которые кофе глушат по 2-3 чашки в день, потом начинают по 5-6, потому что не вставляет уже 2-3)  2 - это надпочечники. Угнетение функции надпочечников это вообще жесткая тема. Те отвечаю за выброс адреналина и норадреналина, регулируют солевой обмен, отвечают за наше общее состояние, усталость/бодряк и т.п... Поэтому если надпоченики умирают, можно ходить залитой свиньей без настроя, и желания что либо делать. И даже Фарма в вопросе не поможет... Поэтому с предтрениками вообще лучше аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ себе:

  • Natrol, Мармеладки, мелатонин, клубника, 10 мг, 90 штук
  • 21st Century, Fish Oil, 1,200 mg, 140 Softgels
  • 21st Century, Sentry, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, 300 таблеток
  • Now Foods, Силимарин, экстракт молочного чертополоха с артишоком и одуванчиком, двойной концентрации, 300 мг, 200 растительных капсул
  • Now Foods, L-цистеин, 500 мг, 100 таблеток (Не себе)
  • Source Naturals, ДМАЭ, 351 мг, 200 таблеток
  • Doctor's Best, Гинкго с повышенной силой действия, 120 мг, 120 растительных капсул

Отзыв по каждому сделаю у себя в блоге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Заказ себе:

  • Natrol, Мармеладки, мелатонин, клубника, 10 мг, 90 штук
  • 21st Century, Fish Oil, 1,200 mg, 140 Softgels
  • 21st Century, Sentry, мультивитаминная и мультиминеральная добавка, 300 таблеток
  • Now Foods, Силимарин, экстракт молочного чертополоха с артишоком и одуванчиком, двойной концентрации, 300 мг, 200 растительных капсул
  • Now Foods, L-цистеин, 500 мг, 100 таблеток (Не себе)
  • Source Naturals, ДМАЭ, 351 мг, 200 таблеток
  • Doctor's Best, Гинкго с повышенной силой действия, 120 мг, 120 растительных капсул

Отзыв по каждому сделаю у себя в блоге.

 

с айхерба закуп, как я понял? Я NOW и Natrol не особо доверяю, за рубежом это ширпотреб, качество падает, так же как и у VpLab как в ширпотреб вышли в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mickander сказал:

с айхерба закуп, как я понял? Я NOW и Natrol не особо доверяю, за рубежом это ширпотреб, качество падает, так же как и у VpLab как в ширпотреб вышли в России

Именно с него.

Natrol не разу не брал, посмотрю..А NOW ну лично у меня нареканий по ним не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В питании использую:

1) для связок Elasti join или Animal flex 

2) комплексные витамины периодами и на пкт 

3) в период пкт ем отдельно витамин д3  и экдистерон 

4) bcaa 

5) периодами прокалываю мильгамму 

Предтреники употребляю крайне редко, по мне они сильно грузят цнс

Изменено пользователем Tumka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креатин от скайтек нутришн

Омега3 от now

Протеин от майпротеин

Бца только на тренировке.

Витамины оптимэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80% спортпита считаю переводом денег. Маркетинг однако.

Использую:

1. AnimalFlex и гидролизат коллагена, лучше рыбьего, но можно и бычий.

Раз в год-два, для коленей.

2. Витамин С (в связке с гидролизатом коллагена нужен для усвоения).

3. Протеин (изолят из молочной сыворотки). На порцию добавляю чайную ложку 

какао порошка или несквика, как пеногаситель работает и вкус придает.

4. Мультивитамины Макслер или Оптимен.

5. Омега-3.

6. ZMA (только на ПКТ) хелатный, соли аминокислот. Как источник цинка и магния. Плюс витамин E по 400мг в день.

7. Витамин D3 5000UI. С конца осени и зимой, когда не хватает солнца.

8. Креатин. На ПКТ (эффективность сомнительна, но как одна из добавок не повредит).

9. Мелатонин (WTFLab, т.к. содержит еще фенибут, после долгих перелетов для нормализации сна).

10. Адаптогены (левзея, родиола розовая, элеутерокок, женьшень, лимонник и т.д.). Изредка

месячным курсом для поддержки иммунитета и бодрости.

 

 

  • Нравится 1
  • Класс! 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2019 в 5:31 PM, Smith сказал:

Я брал даже в эмираты и не один раз😂😂😂 ну я ёбнутый, повторять за мной не надо 🙈 один раз в аэропорту заставили открывать чемодан, ну думаю все пиздец мне. а короче фарма у меня была в аптечке аккуратно разложена и отдельно лежала прачка ГР(целая не распечатанная) в общем они докопались до гр, че то поговорили куда то позвонили и отпустили. А так летал на Бали в Тайланд еще помимо оаэ, везде брал с собой. На Бали я зимовать ездил, там вообще много взял. покеру... никто ниче не проверяет... Ну у меня все флаконы открытые всегда лежат, и аккуратно сложены в аптечку с остальными лекарствами. Может поэтому не трясут)

 

Мотор, на самом деле, дело второе. Они бессмысленны на постоянной основе и в долгой перспективе, по двум причинам: 1 - это умирает цнс. Предтреник по своей сути наебывает цнс, и в итоге она потом не так отзывается на него.(как у людей которые кофе глушат по 2-3 чашки в день, потом начинают по 5-6, потому что не вставляет уже 2-3)  2 - это надпочечники. Угнетение функции надпочечников это вообще жесткая тема. Те отвечаю за выброс адреналина и норадреналина, регулируют солевой обмен, отвечают за наше общее состояние, усталость/бодряк и т.п... Поэтому если надпоченики умирают, можно ходить залитой свиньей без настроя, и желания что либо делать. И даже Фарма в вопросе не поможет... Поэтому с предтрениками вообще лучше аккуратно

А как нибудь возможно восстановить надпочечники?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Митя сказал:

А как нибудь возможно восстановить надпочечники?)

Как-то искала инфу по данному вопросу...про восстановление именно найти не удалось, некая корректировка их работы возможна. Но для начала лучше установить у медиков факт того, что надпочечникам кирдык и тогда уже медикаментозно регулировать их работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...